"Элеос"
4.0
5 отзывов
+7 (812) 492-75-74
Ланское Ш., 14, корп. 1, Приморский район, Санкт-Петербург, 197375
Детализация рейтинга

Отзывы о "Элеос"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В клинике "Элеос" на Большевиков 25 делала УЗИ. Процедура длилась ровно три минуты! Что можно диагностировать за это время? Я часто делаю УЗИ в других клиниках и время процедуры у добросовестных специалистов обычно составляет от сорока минут до одного часа. На входе в клинике на полу размазана уличная грязь. Одноразовые простыни судя по всему не меняют. Администратор неприветливый.

Аватар пользователя Alexandra Viskova
Alexandra Viskova

Собиралась делать небольшую пластику лица, нужны были некоторые лабораторные исследования крови. Дела их именно в этой медицинской клинике. Все анализы получились не дорогими и выполнены были быстро! Еще я узнала про домашние анализы было бы интересно и их испробовать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Нечетайлов
Александр Нечетайлов

Довольно хороший медицинский центр "Элеос" есть отличная возможность вызов врача на дом,на работу,взятие анализов можете осуществить прямо на дому,и очень многое другое!Медицинский центр направлен на удовлетворение любого пациента не зависимо от возраста и состояния здоровья,обращался много раз в клинику никогда не был разочарован в их работе!

Аватар пользователя Андрей Корьёв
Андрей Корьёв

Друг посоветовал обратиться в медицинский центр "Элеос", были боли непонятного характера в спине. На прием попал без очереди. что порадовало. Сделали все нужные анализы, поставили диагноз в тот же день. Да там действительно профессионалы сидят, приятные люди. Да и цены приемлемые. что не мало важно. Спасибо что вылечили и я снова могу радоваться жизни.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Благодарность врачам!

Ваш медицинский центр посоветовали знакомые, решили с женой записаться и обследоваться у некоторых специалистов (кардиолог, невролог, гастроэнтеролог). Очень нам понравилось отношения и специалистов и обслуживающий персонал. Мы уже побывали во втором таком центре, здесь нам понравилось больше всех, врачи работают на "отлично", хотелось бы, чтобы и дальше так же относились к пациентам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Посещала центр, сдавала ПЦР-тест. Медицинский персонал был вежливый, внимательно отнеслись к своей работе, материал на обследование взяли очень аккуратно. Во время обслуживания все было чисто и стерильно, сотрудники соблюдали санитарные нормы, находились в перчатках и масках. Результат был готов очень быстро, на следующий день уже получила по электронной почте.

Аватар пользователя Диана
Диана

Нравятся цены, обслуживание, грамотное обращение персонала. Последний раз я кровь сдавала на антитела. Забор прошёл быстро, синяка не было. Это большая редкость в моём случае. Специалист был очень аккуратен в работе. Результат был готов вечером в этот же день. На ресепшене встретили приветливо, вежливо. У меня двое детей, часто посещаем данный центр.

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Делал анализ ПЦР. Результат в течение двух суток пришел на электронную почту. Отношение к пациенту отличное, положительная обстановка. Все хорошо в Медицинском центре Элеос.