ООО President Realty
3.7
3 отзыва
+7 (849) 968-31-36
мкр-н Павшинская пойма, улица имени Зверева, дом 6, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о President Realty

Аватар пользователя Елена
Елена

Всем привет меня зовут Елена , я за здоровую конкуренцию , не хочу не за кого заступаться , но с этой компанией имела сама дела , развода не увидела , но берут дорого согласна , зато качественно , если это имеется в виду не согласна вообще , нормальные ребята- самое главное на мой взгляд грамотные.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я тоже не доволен этим агенством недвижимости. Занижают стоимость объекта, что бы быстрей продать и получить коммисию свою. Понятно что работают на свой карман, а не для клиента. Есть там главная разводила Людмила. Не советую с ними связываться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Президент Риэлти 26 сентября 2015

Конкуренция - способ выживания мелких компании и частников, коим вы являетесь. Не нужно делать вид, что вы клиент. Работайте честно, наш вам совет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 28 сентября 2015

Все проще дело конечно в людях , но хочу сказать так! Обращались в эту компанию по загородной недвижимости , народу много не разбериха объектов тоже не мало , сначала думали куда попали ?! Не опытные конечно есть у них, но и опытных достаточно как оказалось , результат был достигнут практически сразу , после Инкома -эта контора приятно удивила своей уверенностью , лично мы хотим сказать спасибо , купили через них Таун в Эжк Эдем довольны !!!! Обращаться можно , успехов !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 28 сентября 2015

Игорь, ! не один раз продавал не один раз покупал через них , в общем контора реальная по Куркино работают давно, много друзей рекомендовал, все было отлично , сомневаюсь что вы правду пишите ?!?!!!!!! Пишите в личку : отвечу всем ...... Людмила там есть но не Риэлтор , меня никто не разводил , а судя потому сколько у вас ошибок в отзыве , стоит задуматься . Домой ......

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Недвижимость в куркино

Покупали через компанию квартиру в куркино , спасибо огромное Марине ( риэлтора) и юристу Полине

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 6 августа 2015

Не связывайтесь с этим агенством. Президент реалити не порядочное агенство. Пытаются заработать на клиенте дважды. Скрытые коммисионные делают. Лучше обходить их стороной.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ПРЕЗИДЕНТ РИЭЛТИ 6 августа 2015

Уважаемая Анна! Если у Вас есть претензии к нашему агентству, Вы можете предъявить их нам. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и накажем сотрудника, который с Вами работал, в случае обоснованных доказательств Ваших претензий! Спасибо за Ваш отзыв. Вы помогаете нам развиваться и становиться лучше! С огромным уважением к Вам, АН "ПРЕЗИДЕНТ РИЭЛТИ".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ярослав 5 апреля 2016

ПРЕЗИДЕНТ РИЭЛТИ, вечер добрый покупали через это агентство квартиру в Химках ,на мой взгляд компания абсолютно вменяемая по крайне мере в нашей не легкой ситуации прошло все на ура . Перед тем как выбирать квартиру мы действительно просмотрели не одно предложение , после чего поступили просто выбрали агентство у которого оказалось больше всего предложений в данном районе , и обратились именно к ним , через них же и продали , правда в г. Железнодорожном , браться не хотели сначало , но так как была альтернативная сделка , занялись , но утверждали что не их район, поэтому не могу сказать что дорого или дёшево берут , у нас сделка была в цепочки , с нас ничего не взяли . Хочу сказать просто огромное спасибо отдельно менеджеру Сергею и Людмиле , живем и радуемся жизни . Юристу Полине всех благ . Ярослав и Марина

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эльдар 25 сентября 2016

Спасибо Полине из агентства недвижимости Президент Риэлти , покупал квартиру , все прошло отлично . Рекомендовать буду с удовольствием.