ООО «Логистические решения» Транспортная компания "Logistic Express"
5.0
2 отзыва
+7 (495) 926-89-65
1-я Фрезерная, 2/1, корп. 2, оф. 208, Нижегородский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Транспортная компания "Logistic Express"

Аватар пользователя Екатерина Колесниченко
Екатерина Колесниченко

Типография ООО «Резон» на протяжении 3-х лет сотрудничает с компанией «Логистик Экспресс» по перевозкам продукции авиа, ж/д и автомобильным транспортом. За это время перевозчик зарекомендовало себя надежным профессионалом. Своевременная подача авто под загрузку, оперативная доставка получателю, профессионализм сотрудников, характеризует сервис с наилучшей стороны.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Отправляем с данной компаний резервуары для отходов в разные города нашей страны и стран СНГ. Пока все доставлялось вовремя и без повреждений. Серьезных форс-мажоров не возникало, тех, которые бьют по карману. Ребята просто профессионалы своего дела. Удобные и гибкие условия и конкурентноспособные цены. Так что, мы очень рады сотрудничеству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя саша потапов
саша потапов

Решил заняться собственным бизнесом и открыть небольшой магазин в родном городе по продаже квадрациклов. Однако уже в самом начале своего пути столкнулся с большой трудностью: нужно было доставить товар до места сбыта, но никак не мог выбрать транспортную компанию. В одной не устраивали цены, в другой - условия. И только в "Логистик Экспресс" мне сделали выгодное предложение, поэтому решил сотрудничать именно с этой фирмой. В результате мои ожидания были оправданы: товар приехал в целости и сохранности точно в срок, никаких ЧП или непредвиденных ситуаций. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Александр Курбатов
Александр Курбатов

Недавно потребовалось организовать перевозку большого количества пластиковых бочек, поэтому срочно начал искать логистическую компанию и остановился на ЛогистикЭкспресс. Понравилось то, что заявка была оперативно обработана, договор составили в этот же день, а груз отправился к месту назначения вечером. Груз за время перевозки не пострадал, привезли четко в срок. Очень рад такому сотрудничеству.

Аватар пользователя Стефания Измаилова
Стефания Измаилова

При покупке культиваторов для своей компании перед нами встала проблема их доставки. Доставлять ее своим ходом было проблематично, поэтому обратились к Logistic express Если нам в будущем снова понадобятся услуги транспортной компании, будем обращаться только к ним.

Аватар пользователя вита
вита

При выборе логиста, я всегда учитываю два основных фактора - это ценовая политика и отзывы людей. 2 дня назад обращалась в данную компанию с целью перевести медицинское оборудование в новый офис нашего центра. "Логистик экспресс" организовали быструю и надежную транспортировку всего оборудования и обеспечили его сохранность.