Вертер
2.6
5 отзывов
+7 (965) 243-88-78
Ул. Заводская, д. 38, Район Савёлки, Москва, 124527
Детализация рейтинга

Отзывы о Вертер

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Размещали заказ на изделия из нержавейки на сумму более 1,5 млн рублей, по срокам было обещано очень красиво, в итоге срок увеличился в 10 раз, пришлось ездить и контролировать процесс через день, в конце директор сказал что заказ не может закончить, так как потратил все деньги, полученные ранее, что изначально просчитался с заказом и просил доплатить еще 400к , в итоге забрали то, что сделали и в другой компании за свой счет уже, конечно завершили заказ. На угрозы что подадим в суд было отвечено, что договор, подписанный ранее- ерунда, и контора не существует. Не в коем случае не работайте с ним, если вам дороги нервы и деньги, разве что кастрюльку нержавеющую заказать)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
александр 27 сентября 2017

Уважаемый Михаил! Ваш заказ был выполнен в срок и надлежащего качества.Вы в моем отсутствии забрали выполненный заказ не доплатив 190000рублей окончательную оплату за заказ. Михаил , запомните все возвращается бумерангом!!! И Вы не исключение!!! Не советую не кому работать с этими людьми,кинут Вас на деньги .

Аватар пользователя Олег
Олег

4 месяца продержали мои деньги в обмен на обещания выполнить заказ, в итоге деньги вернули только после угрозы передачи дела в суд. Никому не рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 13 июля 2016

Олег, а как правильно фирма их называется? Они в Питере сидят на Железнодорожный проспект, 45 к4 лит А?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Заказывали оборудование из нержавеющей стали для мясоперерабатывающего завода в компании ООО Вертер .Очень профессиональный, ответственный и мастерский подход к работе.Качество отличное!!!Все работает как нужно.Сроки выдержаны.У компании надежное!!! перспективное!!! настоящее и будущее.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

3 месяца ждем стол после 100% предоплаты! Телефоны не отвечают либо не доступны, шлют на почту пустые обещания, что вот вот уже едут. Итак уже 3 месяца! Кидалово!!!!

Аватар пользователя Валерий Иванович Буйнов
Валерий Иванович Буйнов

Отличное обслуживание

В компании приобрел столы со встроенной ванной. Заказывал из нержавеющей стали нужных размеров. Готово было в назначенный день, без задержек. Качественно выполнили, соответствует цене.