ООО АН "Виктория" Павловский Посад
5.0
2 отзыва
+7 (965) 277-31-17
ул. Герцена, дом 12, эт. - 3, офис - 2, Павловский Посад, 142500
Детализация рейтинга

Отзывы о АН "Виктория" Павловский Посад

Аватар пользователя Виталийг
Виталийг

Покупали квартиру в Павловском Посаде в ипотеку. Сопровождение сделки доверили агентству Виктория. Подобрали приемлемую квартиру во всех отношениях. Выражаем свою благодарность сотрудникам компании, спасибо!

Аватар пользователя Олег Иванович
Олег Иванович

Выражаем свою благодарность агентству "Виктория" в Павловском Посаде за оказанную услугу в оформлении дачного участка с домом. Вся процедура заняла 2,5 месяца - межевание участка и регистрация дома. Учитывая то, что документы на участок были старыми, от 1993 года, а дом построили самостоятельно. Мы с женой пенсионеры и отстаивать в очередях нет сил, вынуждены были обратиться в агентство недвижимости. Оформили нотариальную доверенность на оформление и что порадовало - за услуги агентства заплатили 50% от стоимости по действующей акции "Пенсионер". Не знаем как долго будет действовать эта помощь, по другому это не назовёшь, но то, что будем советовать агентство "Виктория" своим давним знакомым по даче - это точно. Спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Риэлторское агентство АН "Квартал", благодарит агентство недвижимости "Виктория", за надежное сотрудничество в сфере жилой и загородной недвижимости в городском округе Павловский Посад,Московской области!