ООО Ремонт-61
1.2
9 отзывов
+7 (863) 303-20-16
Ул. Социалистическая, 74, оф. 405, Ростов-на-Дону, 344002
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт-61

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Меня зовут Кирилл, я являлся менеджером компании ООО "Торговая площадь-Ростов", с компанией Ремстрой61 начал работать в начале 2014г, сделал им одну отгрузку натяжных потолков 1 раз нормально, а в феврале в конце рабочего дня мне позвонил директор Алексей со своего личного номера, и ссылаясь на то что сегодня он не в городе, а сроки по объекту горят, слезно попросил доставить на его объект натяжных потолков на сумму 60т.р., клятвенно обещая что к обеду следующего дня, как только он приедет в город, он сразу рассчитается. Я пошел ему на встречу, считая его надежным партнером и серьезной фирмой, произвел отгрузку натяжных потолков, а на следующий день, Алексей Васильевич просто перестал отвечать на телефон. Когда после выходных он все же ответил на телефон, то сообщил что платить ничего не собирается, сославшись на то, что нет подписанных его рукой документов о приемке. Когда я с коллегами приехал в его офис, он в грубой форме сообщил нам что мы можем подать на него в суд, но так как нет документации, мы ничего не докажем. В завершении разговора он начал угрожать вызвать полицию, если мы не уберемся, хотя я вел себя очень тактично. В итоге меня уволили с компании, за то, что поверил Корчагину.((( Не знаю как они делают ремонты и какие строят дома, но партнером компания "Ремстрой 61" оказалась не надежным!!!! Обращаюсь ко всем поставщикам которые работают или собираются работать с этой организацией, берите деньги на перед, иначе можете быть обманутыми.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Организация не выполняет своих обещаний. Работают медленно и плохо. Замерщика ждала больше двух дней, договаривались на одно время, он не приходил и даже не перезванивал, в итоге время улетало впустую. Когда наконец пришел, не правильно замерил, в итоге смета составлена не правильно, половину работ вообще не учел. А работники вообще насмешили, пришли демонтировать плитку без ничего. После того как поняли что молотком! у них не получится потребовали денег на такси, чтобы съездить за инструментом. А дальше это сплошной ужас, вызванивать работников приходилось по несколько дней, постоянно находились какие то причины, почему они не могут сегодня, хотя договоренность была. Никто не утруждался даже перезванивать. В итоге 8 квадратов кухни делали вместо обещанной недели, 5 недель. Руководство компании жалобы игнорировало, на все претензии отвечали "а мы думали, что у вас все впорядке". Индюк тоже думал. Никому не советую связываться с этой компанией. Все что они про себя написали сплошная ложь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лидия 25 сентября 2014

Анастасия, Я согласна по поводу замерщика ехал он ко мне не 1 день а 3. Но как не странно работников мне прислали хороших (порядочные ребята) да и сделали все без нареканий. А по поводу руководства сказать ничего не могу после подписания договора мне не приходилось больше с ними связываться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жора
Жора

Компания - просто сайт, одни и те же люди как исполнители во всех регионах. Прораб Самвел. Все расчеты на листочках, не может обосновать объемы, цены с потолка как на материал так и на работы. Цены в процессе сметы работ и по окончании работ меняются несколько раз. В итоге бюджет вырос почти в 3 раза. Не соблюдался договор письменный и договор устный. Говорит красиво но не слушайте его. Подтверждения выполнения работ нет, когда начинаешь считать по факту начинает чот то придумывать. У него к стати есть судебные дела, это должен быть триггер для вас.

Аватар пользователя Александр
Александр

Сайт красивый. Это все. Позвонил по телефону указанному на сайте. Ответила девушка. Милым голосом приняла заказ на изготовление стяжки по теплому полу. Спросила, когда удобно встретиться с инженером. Вечером того же дня перезвонил какой-то мужчина и начал расспрашивать, какие работы мне нужно выполнить. Когда узнал, что мне нужна только стяжка по теплому полу (около 100 кв.метров.), заявил, что никакого смысла тащиться на объект нет, у них стяжка 350 руб/кв. Я объяснил, что там есть некоторое особенности, которые нужно обсудить на месте. Спросил, по какой технологии они заливают стяжку. Ответ был, что обычный раствор из песка и цемента. Я объяснил, что рассчитывал на полусухую стяжку, это указано на сайте. Или, хотя бы использовать не песок, а отсев. Мужчина смутился, сказал, что перезвонит. Не перезвонил. На следующий день я сам перезвонил на его телефон - было отключено. Позвонил на телефон с сайта. Трубку на этот раз поднял мужчина. Выяснилось, что моя заявка была отменена "инженером". Я зачитал прямо с сайта их обещания. Мужчина говорил что-то невнятное. Ни на один вопрос не ответил. Я попрощался - навсегда.

Аватар пользователя Михал Семенович Пупков
Михал Семенович Пупков

Позвонил, хотел заказать ремонт ванной и туалета. Договорились, что к 9 на следующий день приедет инженер. Ждал ждал, два раза звонил в эту контору, да да, сейчас он вам перезвонит. Так никто и не пришел. Несерьезная контора, связываться не рекомендую.

Аватар пользователя Нефедова Галина Александровна
Нефедова Галина Александровна

Заказала ремонт в фирме ремонт 61, осталась очень недовольна ремонтом, дело дошло до суда. Клюнула на их красивый сайт, а пришли люди не имеющие отношение к этой компании, как оказалось такой компании вообще не существует, а есть компания, которая делает строительные сайты в каждом регионе - у нас remont-61.com, а в других remont-59.com , remont-63.com, remont-64.com и т.д .все они копия друг друга, отличаются только номерами телефонов. Офиса по указанному адресу не существует! Выяснилось, что заявки на ремонт принимаются в Москве и отдаются под % непонятно каким мастерам, вот со мной так и случилось, теперь не найду крайнего....

Аватар пользователя Боря
Боря

Работали на НМТП (Новоросийский Морской Торговый Порт) сделали всё и в срок. Ремстрой-61 деньги получил, а с нами не расчитался!

Аватар пользователя павел
павел

Ребята я работал и честно заработал свои деньги, но меня и моих товарищей кинули ООО ремстрой 61 не связывайтесь с корчагиным и ОООремстрой61. Ну или берите деньги вперёд, иначе кинут.

Аватар пользователя Роман
Роман

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ. к работе относятся халатно. могут вообще не приходить на работу по несколько дней(не предупреждая),. Рабочих надо буквально уговаривать выйти на работу. Никак не могу увидеть окончательную смету все время им что-то мешает её предоставить. Абсолютно не организованная работа. После некоторых "специалистов" пришлось все переделывать. легче самому все сделать. Приходится самому перерасчитывать стройматериал, иначе происходит немаленький перерасход. Отсюда вопрос ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ МАСТЕРА ЗА КОТОРЫХ НАДО САМОМУ ВСЕ ДЕЛАТЬ ? начальству надо напоминать что нужно сделать ту или иную работу, сами они не появляются на обьекте , пока не позвонишь и 10 раз не попросишь. это при том, что просрочка по срокам уже составляет 3 недели. одна звездочка в оценке рейтинга только за то , что языком хорошо причесывают.