«А Клиника»
5.0
6 отзывов
+7 (495) 023-99-50
Садовническая ул., д.11 стр.2, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «А Клиника»

Аватар пользователя Виктория
Виктория

спасибо)))

В силу особенностей своей работы, приходится постоянно быть в форме и выглядеть хорошо. Никогда не хватает времени следить за собой, поэтому для меня идеальным выходом стала «А-Клиника», где я могу расслабиться и получиться качественный сервис.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

нравится

Я являюсь постоянным клиентом клиники «А Клиника». Мне здесь нравится буквально все – начиная от красивого интерьера, заканчивая чудесными профессионалами. Когда заходишь сюда, то нет никаких ассоциаций с медицинским учреждением. Так же хочется отметить наличие авторских методик (одна уже проверена на себе).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Раиса
Раиса

Для всех

раиса 27.янв 6 В А-клинике ходим всей семьей. Сначала для себя открыла эту клинику моя дочь Татьяна. Она вводила «Элланс»- для подтяжки живота и декольте, осталась очень довольна результатом, и мне посоветовала сходить. Сходив один раз на плазмолифтинг, я заметно помолодела теперь периодически хожу на разные омолаживающие процедуры. Последний раз ходила с внучкой ей 18 убрали рубцы на лице от прыщей. Все мы остались очень довольны результатами.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Супер

Не так давно вспомнила, что скоро у нас с мужем годовщина свадьбы и решила себя привести в порядок. За 4 недели до праздника записалась в Американскую клинику. Для достижения быстрого эффекта мне посоветовали биофиллер Элланс, как один из самых современных биофиллеров способных на хороший результат без побочных эффектов. Эффект, скажу я вам, и правда потрясающий! Никогда еще моя кожа не была мне так благодарна: гладкая, шелковистая, сверкающая. Муж весь праздник не мог от меня глаз оторвать, как и весь отпуск. Спасибо специалистам «А-Клиника», вы подарили мне второй медовый месяц!

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо

Дорогие друзья! Хочется поблагодарить коллектив клиники «А-Клиника» за проведенные курсы омоложения. В клинике присутствует прекрасная обстановка, которая создает благоприятный эмоциональный настрой, а это очень важно для любого процесса. Только в близком контакте с врачом и всеми специалистами клиники можно достичь существенных и желаемых результатов.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я довольна

Из-за проблем с кишечником я очень переживала, пока не обратилась к Екатерине Олеговне, которая мне назначила гидроколотерапию. Я не привыкла делиться самым сокровенным, но просто хочется поддержать и посоветовать тем женщинам, которые все еще мучаются - не медлить и идти и заниматься собой, после этого вы поймете что такое жить и не испытывать дискомфорт и другие проблемы. Мне повезло, что я нашла такого специалиста как Екатерина Олеговна, специалиста с большой буквы.