ООО Оптидор
5.0
3 отзыва
+7 (4712) 770280
ул.3я Песковская,д18, Курск, 305027
Детализация рейтинга

Отзывы о Оптидор

Аватар пользователя Александр Минаков
Александр Минаков

Хороший ассортимент и цены на двери, легко подобрать как входную, так и межкомнатные двери. Широкий выбор в магазинах. Есть доставка по городу, можно заказать установку. Менеджеры оперативно помогают с выбором.

Оптидор
Официальный ответ компании
Тимур 12 декабря 2022

@Александр Минаков, lобрый день. Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, "Оптидор".

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Были по двум адресам представленным этой компанией. Большой выбор дверей на любой вкус и кошелек. Вежливые и компетентные менеджеры. Дверь выбрали по адресу: ул.Гайдара д.3. Установили в срок и быстро.Особая благодарность менеджеру по продажам Холобцеву Кузьме за компетентность,чуткость,терпение и понимание.Желаю ему удачи!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Спасибо

Отличная компания!Цены, очень низкие.Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Леонид Иванович 17 декабря 2013

Отрицательный

Имидж компании низок,разговаривать не умеют,перед тем как звонить-ХОТЯ БЫ ПРОЖЕВАЛА девушка(противно просто).Создается впечатление заманивания клиентов низкой ценой ,все согласовано,ОДНАКО перед установкой названивают-говоря о том,что надо цену увеличить на 500 рублей и естественно их пришлось ПОСЛАТЬ культурно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 23 декабря 2014

Присоединяюсь! Несомненный плюс-нормальные цены, но сервис не выдерживает критики, продавцы ленивые и медлительные, работать не хотят, покупать лучше только по наличию, под заказ вместо обещанных 2 недель ждал около месяца, причем впустую! В результате забрал деньги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 2 марта 2015

Ольга, ценник подходящий, зашла в обеденный перерыв, обслужили, работают менеджеры без перерыва, это единственный минус. Поэтому девчёнок было жалко. Что касаемо предыдущих комментариев, посмотрите со стороны как Вы работаете на своих местах.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 1 апреля 2015

Работают нормально, без перерыва и заминок. Плюс - норм. цена на двери.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 30 октября 2015

ЖДУ МЕСЯЦ, ДВИЖЕНИЯ НЕТ! У ПРОДАВЦОВ ПОСТОЯННО ОТГОВОРКИ. ОЧЕНЬ ЛЕНИВО!!! --1