ООО "Прогресс"
2.7
3 отзыва
+7 (8442) 46 94 39
ул. Антрацитная, 2, Волгоград, 400011
Детализация рейтинга

Отзывы о "Прогресс"

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! К Вам обращается Воробьëва Екатерина. Являюсь Вашим постоянным покупателем. Покупаю Вашу продукцию "Воложка" с очень давних пор. Ценю высокое качество Вашей продукции. Всегда качественно, натурально, полезно и вкусно. Сегодня я обращаюсь по поводу качества горячо любимых в моей семье МЮСЛИ (разных вкусов). Постоянно их покупаем! Состав великолепен! Без сахара!Фрукты! Ягоды! Для Здорового питания лучше и не найти! Но в последнее время, хочу заметить, содержимое стало очень и очень огорчать... Мало того, что стоимость выросла почти на 50% (с 50 до 70 рублей!). Так ещё и в содержимом пропали те самые фрукты, указанные в составе. Нет! Конечно они есть, но в очень и очень малом количестве. Вместо них на данный момент имеется ОГРОМНЕЙШЕЕ количество изюма!!!!!!!!!!!! На одну только упаковку ИЗЮМА выходит порядка 70 грамм!!!! И это при общей массе продукта в 400 грамм! Фото прилагаю. Да, изюм обладает огромным количеством полезных свойств. Однако, является очень калорийным(!) и нужно тщательно КОНТРОЛИРОВАТЬ КОЛИЧЕСТВО ЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. Изюм приводит к большим проблемам с кишечником (вздутие), так как является продуктом брожения. Но и самое важное! Может вызвать появление аллергических реакций! А в моей семье мюсли - одно из любимых блюд на завтрак! И моя дочка 7 лет (аллергик) очень их любит. Поэтому приходится в последнее время тщательно выбирать то огромное количество изюма из упаковок готового продукта, оставляя лишь малую его часть. В итоге остаëтся большое количество хлопьев зëрен и НИЧТОЖНО малое количество ягод и фруктов((( Ладно бы цена ещё была прежней, сошло бы за такое качество. Но! Цена возросла! А качество оставляет желать лучшего. Очень обидно!!!! Если ничего не изменится с качеством Ваших МЮСЛИ, то моей семье придëтся от них отказаться. Чего бы мне, конечно, не хотелось! Надеюсь обратить Ваше пристальное внимание на качество Вашего продукта МЮСЛИ (в ассортименте). Считаю необходимым сократить огромное количество изюма в готовом продукте и добавить прежнее количество ягод и фруктов. Надеюсь на Ваше понимание! С уважением, Воробьëва Екатерина.

Аватар пользователя napnap1982@icloud.com
napnap1982@icloud.com

Мы ,компания которая продаёт вашу продукцию на территории Испании . Хорошо продаётся ваш товар ,но гречка которую купили просто ужасная (пластик). Думаю компании нужно пересмотреть свой ассортимент по гречке и запретить продавать не качественный продукт !!!!!! Без запаха,каждая крупинка одинаковых размеров ,без вкуса ,при варке и помоле слипается-качественный пластик !!!!будем пробовать нести продукт в лаборатории !!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
volozhka 20 августа 2018

@napnap1982@icloud.com, Доброе утро! Приносим тысячу извинений! Произошла ужаснейшая ошибка, данный продукт был куплен специально по заказу клиента покупающего у нас крупу весом, но по совершенно непонятной причине несколько тонн попало на производство, всё что не успели отгрузить мы перефасовали обратно. Но к сожалению некоторое количество было отгружено клиентам. Поверьте мы никогда не экономим на сырье и стремимся делать свой продукт качественным. Просим Вас оставить свои контактные данные или связаться с нами напрямую(телефон и адрес электронной почты указаны на упаковке), для обсуждения вопроса по компенсации вреда нанесённого поставкой некачественного продукта. С уважением отдел контроля качества компании Прогресс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хорошая компания! Поставляемая ею продукция, действительно пользуется спросом у потребителей. Думаю, употребление здоровой пищи еще никому не вредило. Я рекомендую покупать продукцию компании ООО "Прогресс". Удачи всем сотрудникам и лидерства на рынке!!!