OOO Бикар
2.3
3 отзыва
8 (49131) 27124./факс
ул. 50 лет CCCР, дом 1а, офис 1, Касимов, 391308
Детализация рейтинга

Отзывы о Бикар

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Организация по разводу людей на деньги, даже если вы уже собственник, вам "поездят по ушам" и вы заплатите и еще раз будете оформлять документацию с нуля!!!!!!!!. И каждый раз платить непонятно за что. Самое главное не раз.... Ничего внятного, после каждого общения с представителями компании узнаешь все время что-то новое, но ничего конкретного!!!! ЗАТО ХОРОШО УМЕЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ на неосведомленности заказчика. НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!! БЕКАР - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!! P.S. Извините, но звездочка не компании, это запрос программы.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Безобразное отношение к своим обязанностям!!!!!!

Не квалифицированное выполнение принятых обязательств. Татьяна 17 февраля 2014 (08:37) Настоятельно рекомендую руководству "БИКАР" направить сотрудников на повышение квалификации, для того что бы у людей которые обращаются к вам, не возникало в последствии проблем из - за ВАШЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и нежелания исправлять собственные ошибки. Организация в которой работают сотрудники не понимающие, что они делают - КАТАСТРОФА!!!!!! Межевание участка заказано в 2005 году Деминой В. было сделано неверно , и теперь я следующий собственник ( после судебных разбирательств с соседями) вынуждена подавать на оформление кадастрового паспорта ПОВТОРНО!!! Потому что : 1." мой участок накладывается на соседний" 2. не " согласован" с рядом находящимся. НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ " БИКАР"!!!!!!!!! Литвиненко Т.В.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Не квалифицированное выполнение принятых обязательств.

Настоятельно рекомендую руководству "БИКАР" направить сотрудников на повышение квалификации, для того что бы у людей которые обращаются к вам, не возникало в последствии проблем из - за ВАШЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и нежелания исправлять собственные ошибки. Организация в которой работают сотрудники не понимающие, что они делают - КАТАСТРОФА!!!!!! Межевание участка заказано в 2005 году Деминой В. было сделано неверно , и теперь я следующий собственник ( после судебных разбирательств с соседями) вынуждена подавать на оформление кадастрового паспорта ПОВТОРНО!!! Потому что : 1." мой участок накладывается на соседний" 2. не " согласован" с рядом находящимся. НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ " БИКАР"!!!!!!!!! Литвиненко Т.В.