НП Адвокатское бюро "Юдин и партнеры"
3.0
4 отзыва
+7 (499) 391-24-60
Георгиевский пер., д. 1, стр. 2, Тверской район, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокатское бюро "Юдин и партнеры"

Аватар пользователя Инга Амосова
Инга Амосова

В бюро «Юдин и партнеры» адвокаты работают замечательные! Мне очень сильно помогли в моей беде. Из-за невыплаченного кредита я чуть было не лишилась всего имущества, но вовремя мне посоветовали обратиться к ним. Не буду описывать все нюансы, скажу только, что результатом их работы я осталась очень-очень довольна! Можно сказать, они меня просто спасли!

Аватар пользователя Денис Кириллович
Денис Кириллович

Уж не знаю я кому там что не понравилось. Достали меня коллектора эти, звонки постоянные, ночью, требовали денег. Стал нужена адвокат наткнулся на сайт пришел , все нормально понятно объяснили, что и как нужно сделать, на кого какие жалобы писать,у самого понятное дело не получится, заключили договор,Где-то через неделю звонить перестали👍👍👍что и нужно мне было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Всех предостерегаю от обращения в адвокатскую контору Юдин и партнеры. Я больше года назад заключил договор об оказании услуг для регистрации товарного знака. Регистрировать товарный знак дело трех месяцев, мои коллеги и товарищи делают это очень часто и мне известно это как никому, просто времени не было самостоятельно этим заниматся. Оплатил всю сумму полностью. Три месяца прошло – ничего, еще три месяца – ничего. До адвоката Юдина я так и не дозвонился, у меня был телефон другого юриста, которая с ним работала. Она сказала мне, что уже давно с ним не работает и про дело ничего не знает, как найти его тоже не знает. Полгода адвокат Юдин василий александрович трубку не берет и ничего не делает, а я передал все материалы!!! Приехал к закрытой двери на Охотном ряду, но я не имею возможности таскаться к нему, так как живу за городом и занятой человек. Это мошенник, кидает людей, берет деньги, потом пропадает. Когда читал отзывы о работе адвоката Юдина, были только положительные в интернете, хотя я не думаю что я один такой!!! Все эти отзывы купленные или сам писал! Знайте это, люди! Заплатите деньги и ничего не получите в результате.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
МАРИНА 9 июля 2016

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу, чтоб этот отзыв об адвокатском бюро Юдин и партнеры увидели все. Все началось с того, как мне потребовалось помощь в защите моих прав и интересов. По многочисленным положительным отзывам, я не увидела не одного отрицательного отзыва.. Связалась с ним в режиме онлайн, объяснив всю суть сложившейся ситуации. Адвокат Юдин сказал не волноваться, что все что требуется, он сделает и поможет в моем нелегком деле. Назначив первую встречу, он получил все мои документы, удостоверяющую личность и ознакомился с сутью моей проблемы. Дальше события развивались так. После того, как я взяла кредит на имя своего мужа, адвокат сказал, что сумму необходимо внести перед судом, чтобы он смог в процессуальном плане выполнять свои обязанности. Сумму я выплачивала постепенно частям, причем не всегда деньги забирал у меня Юдин Василий Александрович. Несколько раз деньги забирал у меня его помощник, объясняя тем, что Василий Александрович находится в суде. Адвокатское бюро Юдин и партнеры находится в центре Москвы, а это очень далеко от моего дома, поэтому мне было сложно добираться туда при необходимости, а необходимость эта была. Когда меня вызывали на допрос, помощник адвоката сказал, что он не может явиться так как находиться на заседании в суде. Представляете в каком я была шоке, когда мне сказали, что мой адвокат не разу не появлялся в прокуратуре. Я приезжаю туда, и мне опять же помощник говорит, что адвокат уехал по делам. Звоню ему, не берет трубку. Через день я опять еду туда и застаю его в расплох. Адвокат мне говорит, что все в порядке, работа идет, вы сами понимаете, что все не просто так, поэтому вам ничего не сказали. В итоге суд проиграли. Юдин Василий Александрович мне сказал, что никаких гарантий он мне не давал по договору, и что деньги, которые я ему заплатила, он возвращать не будет, так как он работал и их заработал. Мне просто повезло, что суд сжалился надо мной и не назначил мне сурового наказания.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нина 8 апреля 2016

Юдин Василий Александрович Москва Обратились из за выселения бывшей женой моего мужа из его муниципальной квартиры, где он с матерью ее прописал, про детей молчу, они имеют право. Предоставив все доказательства что бывшая занимается мошенничеством адвокат взял с нас 340 000 за то что и так никакой суд человека не высилит из его дома(муницыпального)