ИП Ветеринарная клиника "Сами с усами"
2.0
4 отзыва
+7 (963) 087-55-89
ул. Б. Хмельницкого, 42, Миасс, 456320
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "Сами с усами"

Аватар пользователя Настя Королёва
Настя Королёва

Моя шиншилла не какала и не ела.Сначала спросили у заводчиков что с ним? Они сказали что запор лечили слабительными.Нечего не помогало решили свозить в эту клинику. Марина (ветеринар) твердила, что это вздутие, но от вздутия он должен какать и есть. Лечили полисорбом который прописала врач. Не помогало она прописала уколы ездили мы в клинику 2 дня поставили 2 укола на 3 укол шушик не дожил... до смерти шуша мы спросили у другого ветеринара что с ним и даже по телефону задав все вопросы и ответы она твёрдо опредилила диагноз отравление. Мы спросили про ренген она сказала что у них нет. В пятницу 12.01.18 г утром в 8:22 пошла пена изо рта и он скончался... Прощай думою там тебе будет лучше...

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Примерно год назад кот съел большие куски силиконовой пробки(как он их вообще проглотил - загадка) , которые никак бы не вышли... после обращения в ветеринарку по месту жительства, где извлекли не всё (этого мы ещё не знали), назначили терапию (кисель и рисовый отвар) и отправили умирать, потому что рвота после операции продолжалась в том числе из-за послеоперационной "терапии" и вскоре швы на брюшке разошлись и кишки вывалились наружу. Было принято решение экстренно ехать в "Сами с усами" и мы не пожалели!!!! Были исправлены ошибки того врача и назначена адекватная терапия. Мы очень благодарны за спасение нашего любимца!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя 123
123

Коту ставили обезболивающие, которые действовали на почки, а котик умирал, так и не получив НОРМАЛЬНОГО КОРРЕКТНОГО лечения. Наш котенок не прожил и 4 лет, умер сегодня утром (19.10.15). Котенок наш, царство тебе небесное. Пусть тебе там будет хорошо. Мы тебя помним и любим.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не могу оценить даже "удовлетворительно" деятельность ветврача, который 30.07.2015 удалял камни в мочеточнике моему коту Тайсону. Теперь,, уже анализируя приём врача, я задаюсь вопросами: почему она не предупредила о последствиях наркоза? Почему ставила наркоз, не узнав возраст кота и его массу? ( или доза наркоза для всех одинакова?) Почему её не насторожило болезненное состояние кота даже под наркозом, и она безжалостно выдавливала мочу из животного? Я доверила ей своего любимца, а она... Даже через 6 часов после вмешательства во время телефонного звонка она уверяла, что всё в порядке! Наш Тайсик умер через 12 часов после обращения в вет клинику "Сами с усами", так и не выйдя из наркоза. В чём причина смерти теперь не узнать, но ошибка врача явно присутствует!!!!