Аква-Гарден
4.5
8 отзывов
+7 (495) 970-08-01
ул. Транспортная, дом 2, Одинцово, 143006
Детализация рейтинга

Отзывы о Аква-Гарден

Аватар пользователя Денис Скуднев
Денис Скуднев

Обращался в эту организацию для строительства водоёма на своём участке. Специалисты имеют опыт более пяти лет, а потому справились с работой на отлично. Так же ими был организован возле водоёма декоративный ручей. Всё выполнено очень красиво и профессионально. У компании мощная производственная база и большой опыт, а потому обращался только к ним. Всю работу специалисты проводили слаженно. Заказ на организацию водоёма я делал предварительно созвонившись со специалистами из компании и получив консультацию. Все условия в компании прозрачные, что тоже понравилось. Вообщем остался очень доволен и компанией, и и мастерством специалистов.

Аватар пользователя Ю. С.
Ю. С.

В самую первую очередь мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо здешним сотрудникам за профессионализм в работе. Лично мне понравилось, что строительство пруда была закончено в оговорённое время. Сам пруд у меня вызвал только положительные впечатления. Хочется сказать свое огромное спасибо за такую прекрасную работу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Спасибо МУЖИКИ огромное. Никогда не писал отзывы но в этом случае, сделаю исключение. Аквагарден построили мне декоративный водоем с водопадом. Очень красиво получилось. Без нерво трепки, все вовремя, качественно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень не люблю приглашать рабочих на участок! Ходят, курят, сто раз что-то меряют, потом у них того нет сего нет. Потом жди их днями, а явятся вообще стихийное бедствие. Честно не хотела обращаться ни к кому, дети уговорили!! Но в первый же день ребята из этой компании настолько удивили, что я залюбовалась. Такие собранные аккуратные, работают весь день. Занялась делами, выхожу смотрю они уже и то сделали, и это! Все мне рассказали, объяснили, замечательные ребята! Очень советую всем обращаться, на опыте знаю не пожалеете. А пруд загляденье просто! Процветания и успехов такой хорошей компании.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

На участке есть маааленький прудик.Думали или закопать,или расширить.Сами точно бы не справились ,пригласили грамотных людей из Аква Гарден.Приехали все замеряли,начертили.Приехали,все быстро вырыли и вот тебе мини озеро на участке

Аватар пользователя Александр Романенко
Александр Романенко

Спасибо специалистам и рабочим компании Аква Гарден, красиво изменили внутренний двор моего коттеджа. Я заказал пруд на своём участке, сделали всё в лучшем виде. Разработали дизайн, составили смету, согласовали со мной. Работы провели, полностью уложившись в сроки и в смету, особенно отмечу. Рекомендую.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

А нам насоветовали родственники, еще странно было слышать, как они аквагарден нахваливают. Но не зря, ребята реально профессионалы. Сделали красивейший эскиз, все рассчитали, показали и в сроки уложились. Отличная работа!

Аватар пользователя Larion Lyukshin
Larion Lyukshin

У нас разноуровневый участок, дом находится на горке. Обратились в фирму Аква Гарден, т.к. были наслышаны о том, что они якобы неплохо обустраивают водоемы. Все спроектировали, спланировали. Но в итоге очень сильно с ними намучались - делали все крайне долго и некрасиво. Далеко от того, что нам было презентовано заранее.

Аква-Гарден
Официальный ответ компании
Владлен 23 февраля 2019

@Larion Lyukshin, в 2018 году компания не работала Прошу вас для подтверждения отзывы предоставить договор где подрядчик выступает Аквагарден.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Хасанова
Алина Хасанова

Строительство прудов и водоемов, фонтанов, ручьев, водопадов. Очистка и ремонт прудов и водоемов, берегоукрепление. Заказ проходит по телефону, указанному на сайте. Мощная производственная база Самое большое колличество прудов построенное нашей артелью Мастера с опытом работы от 5 лет. Советую.

Аватар пользователя анна шубина
анна шубина

Они хорошо работают! Превратили двор моего загородного дома в прекрасное место для отдыха. Специалисты Аквагарден тщательно разработали проект, внесли мои правки и за минимальный срок сделали пруд и декоративно оформили прилегающую к нему площадь. Всё отлично! Наслаждаюсь. Рекомендую к ним обращаться.

Аватар пользователя Ира
Ира

Очень понравилась работа мастеров, они и правда мастера на все руки. Работали не отвлекались, молодцы! Пруд мне сделали, теперь смогу сидеть рядом с ним и любоваться. Работники выполнили свою работу достаточно быстро, спасибо!

Аватар пользователя Иван Шабуцкий
Иван Шабуцкий

Хотел выразить благодарность компании Аква-Гарден за проделанную работу по переделыванию моего старого пруда. Все работы по реконструкции были сделаны очень хорошо! Учли все мои пожелания. Еще раз огромное Спасибо! Рекомендую!!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Расчищали большой пруд после пары лет запустения участка.Спасибо большое,качественно все было сделано.Масштабы работ определил специалист.Сами рабочие ,все делали аккуратно.Почистили пруд так,что в воду,как зеркало смотреть можно.

Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

Пунктуальные профессионалы, умеющие делать из заурядного внутреннего двора уютное место для отдыха. Сделали в моём дворе мини-пруд, обустроили прилегающую территорию. Причем все этапы, от подготовки места до финального обустройства работники из Аква-Гарден проделали без опоздания. Смета не выросла в ходе работ. Рекомендую

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Давно мечтали о небольшом прудике на территории нашего приусадебного участка. Долго искали и подбирали по-настоящему профессиональную компанию. И нашли потрясающую компанию, которая занимаются строительством водоёмов уже более 5-ти лет. От выполненной работы, я до сих пор пребываю в восторге, они не просто выполнили свою работу - они исполнили мою мечту. Делали всё очень оперативно, аккуратно, с удовольствием наблюдал за их работой. Также всё очень подробно объяснили. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто принимал участие

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Давно мечтали о небольшом прудике на территории нашего приусадебного участка.Долго искали и подбирали по-настоящему профессиональную компанию.И нашли потрясающую компанию,которые занимаются строительством водоёмов уже более 5-ти лет.От выполненной ими работы ,я до сих пор пребываю в восторге,они не просто выполнили свою работу-они исполнили мою мечту.Делали всё очень оперативно, аккуратно,с удовольствием наблюдала за их работой,а так же всё очень подробно объяснили.Выражаю огромную благодарность всем тем кто принимал участие!

Аватар пользователя Алина Загребаева
Алина Загребаева

Профессионально, быстро и качественно провели очистку пруда на территории моего загородного дома, спасибо ещё раз. Пруд перестал напоминать внешне болото и приобрёл стильный и красивый вид. Дополнительно провели сан обработку, вода в результате стала более прозрачной. Умеют делать свою работу. Рекомендую.

Аватар пользователя Денис Жохов
Денис Жохов

Кто не хочет во дворе дома свой фонтанчик? Конечно, я. Обратилась в компанию .Сказали все мне сделают. Замерщик приехал через день после заявки .Все посмотрели, что как должно быть. Составили смету. Техники у них профессиональной как много. Всей поработали Теперь у меня зато есть свой замечательный фонтане, благодаря Аква Гарден.

Аватар пользователя Игорь Батуров
Игорь Батуров

Нужно было обустроить наш совсем "заброшенный" водоём. Соседи настоятельно рекомендовали обратиться в эту компанию. Было очень приятно общаться с менеджерами, было очень много вопросов, но дали полную консультацию и всё объяснили. Периодически наблюдал за процессом работы - ребята-монтажники настоящие профессионалы. Результат шикарный!

Аватар пользователя Александр Романенко
Александр Романенко

Захотели сделать на нашем участке небольшой декоративный водоём. Менеджеры очень помогли нам понять, что именно мы хотим, так как до этого было лишь абстрактное представление. Бригада мастеров выполнила работу довольно быстро, получилось просто великолепно! Обязательно ещё обратимся, как нужна будет чистка.

Аватар пользователя Дымкова Виктория
Дымкова Виктория

Они хорошо работают! Превратили двор моего загородного дома в прекрасное место для отдыха. Специалисты Аквагарден тщательно разработали проект, внесли мои правки и за минимальный срок сделали пруд и декоративно оформили прилегающую к нему площадь. Всё отлично! Наслаждаюсь. Рекомендую к ним обращаться.

Аватар пользователя Анка Партизанка
Анка Партизанка

В наследство мне достался участок.Решили сделать дачку из него с маленьким прудиком.Обратились в аквагарден.Очень информативно все разъяснили по телефону,специалист приехал через пару дней.Вса решили быстро.Где копать будем Мастера с золотыми руками,управляли такой огромной сложной техникой.Сделали нам все в оговоренные сроки.Спасибо.

Аватар пользователя Роман Совинов
Роман Совинов

В компании Аквагарден оформляли заказ-наряд на очистку водоема. Специалисты приехали в течение нескольких дней, работали быстро, используя свою технику. После всех проведенных манипуляций вода в нашем пруду перестала цвести. Камыш вырезали, берег почистили и выровняли, мусор после себя весь вывезли. Фирма оправдала оказанное доверие. Спасибо!

Аватар пользователя Марина
Марина

В компании нам помогли с очисткой искусственного водоема. Порадовал профессионализм сотрудников и подробная консультация. Работы провели довольно быстро не смотря на высокую степень заболоченности водоема. Все виды работ были подробно расписаны и оценены, так что по финансам претензий не возникло. С удовольствием порекомендую эту компанию для сотрудничества!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Решила на своем участке сформировать небольшой пруд. Созвонилась с менеджером "Аквагарден" по телефону, указанному на сайте, и согласовали дату выполнения работ. Работы выполнили грамотно, качественно и аккуратно. Прудик получился небольшой, но красивый. Стоимость работ приемлемая. Также заключила договор на постоянное обслуживание пруда компанией.

Аватар пользователя Анжелика1020
Анжелика1020

Рядом с дачей небольшой пруд, а так как пользуемся им только мы, то решили сделать из него место место для отдыха. В компании на провели гидрохимическое и ихтиопатологическое исследование. Узнали о качестве воды в водоеме, количестве и составе рыб, после чего был составлен проект по воссозданию пруда. Сделали быстро , все как хотел. Осталось только рыбу запустить и будет супер.

Аватар пользователя Арина Архипова
Арина Архипова

Нужно было укрепить берег водоёма. Место прекрасное, только состояние было ужасное. Поэтому нужны были не просто рабочие, а грамотные специалисты которые имеют опыт в решении проблемы. Обратились в Аквагарден. Приехали эксперты, посмотрели, рассказали о плане работ, обговорили детали. Работа проведена колоссальная. Но главное, берег укреплён. Теперь займёмся очищением водоёма

Аватар пользователя Роман Шевцов
Роман Шевцов

Делали заказ на строительство небольшого пруда на территории парк отеля. Оставив заявку и обсудив детали заказа, бригада приступила к строительству. По качеству выполненных работ видно что у специалистов большой опыт в выполнении данных работ. Предоставляют так же услуги очистки, очень удобно. Компания работает качественно и честно. Рекомендую.

Аватар пользователя Sanio
Sanio

Огромное спасибо Аквагарден! Полгода назад я искал, какая компания сможет построить мне фонтан. Нашёл эту чудесную компанию. Быстро и оперативно они мне построили невероятно красивый фонтан за абсолютно недорогую сумму. Но спустя три месяца по моей вине фонтан сильно загрязнился. Поискал, возможна ли очистка фонтанов у этой кампании. Оказывается, что да! Приехали, всё качественно почистили. Огромное спасибо, отличная кампания!

Аватар пользователя Юрий Цветков
Юрий Цветков

Огромное спасибо специалистам из этой компании за ответственный подход к своим обязанностям, за вежливость, нормальное отношение к заказчикам и за профессионализм, видно, что компания работает в этой нише не первый год и я доволен, как был сделан пруд на моей даче. Работы все не затягивались, как обычно бывает, когда для отвода глаз, делают всё в замедленном режиме - нет, всё шустро и с желанием. Спасибо ещё раз! Если что буду знать теперь, куда обращаться!