ПК Корпорация жилищного строительства и ипотеки
2.7
4 отзыва
+7 (244) 1371
пр. Буденовский, 37/46, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Корпорация жилищного строительства и ипотеки

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Кооператив работает ,я пайщик стою в очереди. Сайт пайщиков кооператива http://tauxa21.wix.com/koopipotekihat

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 10 апреля 2016

Уступлю пай в кооперативе по договору цессии 8-951-499-9706

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
_____ 30 мая 2016

Виктория, не знаю как "работает этот кооператив", но вы точно там работаете. Потому что они просто разводят людей на деньги!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 6 октября 2016

_____, можно подробнее, кого и каким образом кинули?

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день У моих родителей есть положительный опыт покупки квартиры с помощью кооператива, еще в начале его работы Компания развивается, и при этом процентная ставка остается максимально низкой Сейчас проводится дополнительная акция, в рамках которой действуют скидки, на семейном совете решили, что мне пора тоже купить собственное жилье...свадьба как ни как скоро)))) Тем более, что первоначальный взнос разрешается вносить в рассрочку!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Кидают подрядчиков

Немного не в тему мой отзыв, но все же. Я занимаюсь продвижением их сайта уже больше полугода. Заплатили только за один месяц работы, потом пропали - то на звонки не отвечает (директор), но в командировке, то на больничном... И так уже полгода длится. За продвижение платят копейки, но и этого им жалко. Так что, дамы и господа, каждый сам для себя делает выводы об организации, и пусть мой отзыв тоже повлияет на правильный выбор.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Викторовна 5 ноября 2013

Официальный ответ ПК «Корпорация жилищного строительства и ипотеки»

Здравствуйте, Меннанов В.Р. директор ООО «ФэнсиМедиа» (г.Самара) ! Рассмотрев Ваше обращение от имени «Юрий» от 30.10.2013г. в адрес Потребительского кооператива «КЖСиИ» вынуждены прокомментировать информацию, отраженную в этом обращении и еще раз напомнить о фактах зафиксированных службой технической поддержки и правовой службой ПК. ООО «ФэнсиМедиа» именуемое в дальнейшем «Исполнитель» и ПК «Корпорация жилищного строительства и ипотеки» именуемое в дальнейшем «Заказчик» заключили Договора №В37 от 22 февраля 2013г. (Приложение №1 от 22 февраля 2013г.) и №В43 от 25 марта 2013г. (Приложение №2 от 25 марта 2013г.) об оказании абонентских услуг по проведению маркетинговых и технологических мероприятий, направленных на вывод и удержание интернет-сайта Заказчика на лидирующих позициях в результатах поиска поисковх систем, в дальнейшем именуемая «Работа». Проведя анализ работы Исполнителя зафиксированный в отчетах по ведению рекламной компании koopipoteki.ru от 24.06.2013г. за июнь-месяц 2013г. и 02.09.2013г. за период июль-август 2013г., Заказчик выявил несоответствия в отчетах номеров позиций словосочетаний реальным номерам нахождения этих словосочетаний в интернет-выдаче в системе Яндекс. Также было установлено, что Исполнителем не было проведено продвижение сайтов согласно перечня п.2.3. Мониторинг отзывов на предмет негативных согласно п.2.4. Проводились Исполнителем не в полном объеме, не во время и на низком профессиональном уровне. По п.2.6. работы Исполнителем не были выполнены вовсе. Исходя из вышеизложенного, в связи с ненадлежащим выполнением обязательств по Договорам №В37 от 22 февраля 2013г. и №В43 от 25 марта 2013г. ПК «Корпорация жилищного строительства и потеки» вынужден досрочно расторгнуть Договора в одностороннем порядке в соответствии с действующим законодательством РФ о чем Вы были уведомлены соответствующим образом. Сообщаем так же, что ПК «Корпорация жилищного строительства и потеки» оставляет за собой право обратиться в суд для взыскания с Исполнителя понесенных убытков согласно ст.12 ГК РФ «Возмещение понесенных убытков (возмещения ущерба)». Напоминаем, что статью "КЛЕВЕТА" вернули в УК РФ 30.07.2012Г. фед. Законом от 28.07.2012г. № 141-ФЗ Юридический департамент ПК «КЖСиИ» г.Ростов-на-Дону т. (863)244-13-71, 240-28-56

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инкогнито 27 мая 2016

Юрий, работал у них, зарплату тоже не выплатили при увольнении.

Аватар пользователя Андрей Г.
Андрей Г.

Нормальные ребята

Вроде нормальные ребята и ипотеку выдают под хороший процент, вообще то хотелось что-бы и банки снизили процент, может быть кооперативы как конкуренты вынудят их это сделать, а пока я за КООП движение в России!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гость 30 июля 2015

Процента такого нет в природе. И деньги банку или застройщику дольщик перечисляет только после регистрации в юстиции. Но если вы платите до регистрации то это ваш личный риск.