SPEAK UP
4.9
54 отзыва
+7 (495) 722-42-05
Кузнецкий Мост улица, 4, Мещанский район, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о SPEAK UP

Аватар пользователя Сергей
Сергей

C удовольствием занимаюсь в спик ап. Удобный и гибкий график. В холле всегда встречают приветливые администраторы. Занимаюсь только два месяца но не смотря на то, что английский мне всегда тяжело давался, уже сейчас чувствуется результат. Спасибо за это преподавателям, они отлично доносят материал и помогают разобраться в нем. Очень классные курсы! Рекомендую!

Аватар пользователя Алина Ковальчек
Алина Ковальчек

Я наконец решила вплотную заняться своим английским и записалась на курсы в Speak Up. Занятия построены замечательно. Мультимедиа, занятия с носителями языка, грамматика, можно также брать онлайн уроки. В общем я очень довольна этими курсами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя DiaDora
DiaDora

Это наверное одна из лучших школ английского у нас в городе, умеют учить и цены у них не сказать что какие-то заоблачные, вполне нормальные. Мне тут понравилось то что они обещают результат, какой бы уровень английского не был, меня это впечатлило. И еще, тут удобный график занятий, можно и работать и учиться без особых проблем. А для особо занятых есть онлайн обучение, но я не знаю что там к чему, знакома с ним лишь краем уха, деталей не знаю. Мне было удобней посещать занятия. Обстановка тут хорошая, дружелюбная и со стороны преподавателей и со стороны обучающихся, ничего не давит и даже если что-то не понимаешь, можно спросить, все пояснят. Я английский тут подняла очень неплохо и мне школа понравилась. Могу похвалить весь персонал, всех преподавателей.

Аватар пользователя Liddy
Liddy

Хочу порекомендовать Спик Ап всем, кто в поисках школы для изучения английского языка. Рекомендую по своему опыту. Занималась здесь 2 года. В этой школе отличная методика. Поэтому, если вы хотите повысить свой уровень английского и планируете начать говорить на английском языке, то вам сюда. Я осталась безумно довольна!

Аватар пользователя nyusha
nyusha

Я недавно начала ходить на курсы английского языка в школу Спик Ап. Мне очень нравится. Цены там приемлемые и если нет возможности оплатить полностью весь курс, то можно оформить обучение в кредит и платить по месяцам, что очень удобно, ведь не надо сразу выкладывать крупную сумму. На занятиях всегда интересно и поэтому обучение дается с легкостью. Очень рекомендую всем.

Аватар пользователя Келиев Станислав
Келиев Станислав

Хорошая школа. На занятиях много времени уделяется разговорной практике. Также посещаю регулярно мультимедиа, грамматикой занимаюсь онлайн из дома, мне так удобней. Благодаря преподавателям спустя 4 месяца я уже неплохо заговорил на английском.

Аватар пользователя Анна
Анна

Про курсы Спик Ап могу сказать, что учебный процесс интересный, преподаватели высокопрофессиональные. Есть мультимедийные занятия, с носителями языка, не только с теоретиками. Это очень помогает в разговорном английском и побороть языковой барьер. Мне курсы очень нравятся.

Аватар пользователя Valey
Valey

Очень довольна, что попала в школу Спик Ап. Оставила заявку через их сайт и менеджер мне перезвонил и пригласил на пробное тестирование. Пообщавшись уже лично и посмотрев на саму школу так сказать изнутри, я решила записаться к ним на курсы. Мой уровень был начальный. Но уже через полгода занятий, я начала четко формулировать свои мысли и разговаривать на английском. Очень много дали занятия с носителем языка. Хорошая школа. Отличные преподаватели. Советую.

Аватар пользователя Иван
Иван

Хочу выразить свою благодарность Speak Up и всем преподавателям данного языкового центра. Мне было приятно у вас заниматься и получать знания. Материал преподносился всегда легко и доступно, занятия проходили интенсивно и эффективно на положительной ноте. Отдельное спасибо Марии - прекрасному преподавателю английского языка! Рекомендую всем данные курсы!

Аватар пользователя Дарья Панова
Дарья Панова

Данную школу Спик Ап нашла читая отзывы. Решилась сходить. Отходила две недели, могу теперь сказать - действительно учат. Находят свой метод к каждому ученику, очень все индивидуально. Даже за две недели я стала говорить. Плохо, криво, но все же говорить. Раньше и двух слов не могла связать, а тут выходят целые предложения, хоть и не верные по грамматике. Так что обучение работающее, английскому и правда учат и успешно

Аватар пользователя Амина Смакова
Амина Смакова

Пройдя летний курс в школе изучения английского Спик Ап я стала быстрее и лучше говорить, больше не запинаюсь, вспоминая нужное слово. Оказалось, учить иностранный язык совершенно не сложно. Тем более, когда такие занятия - с просмотром фильмов на английском, прослушиванием записей. Запоминается быстро и без значимых усилий.

Аватар пользователя Larisa
Larisa

Хочу сказать, что мне никто не звонил и никуда не приглашал. Я сама спик ап нашла. И вот что думаю. Люди на сами-то курсы и не ходили или прошли пару-тройку занятий. Они просто испугались бумажки о кредите на руках. Обычное недальновидение. Я хожу уже пятый месяц. Не скажу, что в диком восторге, но за цену в среднем ниже по Москве вполне приемлемо. Где-то наткнулась на отзыв, что можно 1 год английским прозаниматься за 50.000. Киньте мне контакты, где это так? Или если вы ходить будете один раз в неделю, то, конечно. А тут-то минимум по три занятия выходит, а ещё дома можно заниматься.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

довольно не плохая школа. обучаюсь тут уже 3 год, нет предела совершенству. вообще планирую переехать в штаты, поэтому стал заранее учить язык, чтобы первое время не страдать от барьера и спокойно найти хорошую работу. в школе спик ап действительно учат.

Аватар пользователя Наталия Олтуховa
Наталия Олтуховa

Я пришла в школу Speak Up уже со вторым уровнем. Понравилась преподаватель и ее занятия, что в группе мало человек, каждому уделяется время и есть здоровых дух некого соперничества при обучении, что явно стимулирует к изучению. Буду продолжать ходить сюда, пока не пойму, что для меня такого уровня владения английским достаточно.

Аватар пользователя Anita Gorkovaenko
Anita Gorkovaenko

До школы Спик Ап разговаривать на английском почти не могла, преподаватель Ольга за полгода занятий смогла привить мне любовь к иностранным языкам. Занятия всегла были очень познавательными и на интересные темы, мой английский стал значительно лучше. И в этой школе я познакомилась со многими интересными разными людьми.

Аватар пользователя Владимир Шарыгин
Владимир Шарыгин

начал заниматься в школе спик ап два месяца назад, понравилось что много разговорного языка и ничего особо учить не надо, запоминаю все на автомате. я даже стал запоминать времена, при этом не заучивая.

Аватар пользователя Василий Ядугин
Василий Ядугин

День добрый. Обучался в школе Speak Up около полугода на уровне Intermediate. Могу отметить, что преподаватель старался в занятиях поговорить с нами на английском на абсолютно разные темы, проводили игры, благодаря которым заниматься было интересно. Рекомендую.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я изучила новые времена, закрепила пройденные и теперь могу легко использовать их в речи. Теперь я могу свободно выражать свои мысли на английскм, хотя не думала, что иностранный язык будет так прост в освоении. Значительно уменьшился языковой барьер. Если надумаю продолжать учиться, то только в SPEAK UP.

Аватар пользователя Алена
Алена

Я долго думала, в какую из языковых школ отдать свою дочь. Потом мне позвонили и предложили попробовать Спик Ап, посмотреть, что там у них и как учат. Дочь прошла тест, узнала свои результаты, а также посмотрела на школу в целом и сказала, что ей в ней понравилось больше всего. Как итог, вот уже второй курс у них проходим. Какой именно, я не знаю, но дочь теперь на нем шпарит только так.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я проходила интенсивный курс в школе Speak up. Хочу сказать, что интенсивный курс ничем не беднее, чем обычный курс разговорного языка, а может, даже и лучше. Большая плотность занятия, интенсивная нагрузка создают вокруг тебя среду, в которой все наполнено иностранным языком и тебе, хочешь-не хочешь, приходится в него погружаться. Это очень хороший тренинг и проверка твоих способностей. После прохождения курса я реально заговорила лучше, заметно лучше, а потому советую всем не бояться интенсивного курса, устраивать себе марафон английского и развивать свои навыки.

Аватар пользователя Павел
Павел

Я хотел работать в зарубежной компании. Одно но было: не знал, как пройти собеседование на английском языке, и не имел понятия о том, как они в целом общаются. Уровень у меня есть, а вот бизнес-направления у меня в нем не было. Проблему решил Спик Ап, сейчас я прохожу у них именно такой курс английского языка. Надеюсь, что весной пройду все этапы собеседования успешно, и буду принят.

Аватар пользователя Татьяна Хрусталевa
Татьяна Хрусталевa

Ходила в за свою жизнь в 3 школы английского. В Speak UP очень понравилось, там я прошла 1ый уровень (до этого учила язык в школе и думала, что к языкам не способна, а SpUP здорово сдвинул меня, ушел страх, появилась мотивация, начала говорить).

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обучаюсь в школе СпикАП английскому языку. Все очень нравится: методика обучения, учебные материалы, индивидуальный подход в зависимости от уровня, удобное время для занятий. Преподаватели - настоящие профессионалы.

Аватар пользователя Вероника Веденичевa
Вероника Веденичевa

Спик Ап мне сразу понравился. Чистенько, опрятно, еще и тест предложили для определения уровня и спросили, чего я хочу от курсов. Оказалось, что у меня А2, и то не уверенный, предложили поработать над английским. Выбрала разговорный английский, потому что у меня через некоторое время планируются командировки за границу. Верю, что благодаря Спик Апу смогу преодолеть языковой барьер, а мои командировки закончатся успешно.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я полюбила занятия английским в спикапе уже с первого месяца. Интерактивные занятия, в которых каждый вовлечен в процесс обучения, заставляют меня находить что-то новое и искать красоту в английском языке. Спасибо Speak Up за то, что Вы делаете мою жизнь ярче и интереснее.

Аватар пользователя Рада
Рада

Мне очень нравятся курсы в Speak Up, прошла курс Elementary. Главное не останавливаться, и сейчас я прохожу Pre-intermediate. Поставила перед собой задачу пройти все уровни. В среднем на один у меня уходит 4-5 месяцев. Все нравится, методика преподавания, месторасположение курсов - в центре города и конечно же цена. Занятия проходят очень динамично, расслабиться точно не дадут. Настолько увлекаешься, что не замечаешь, как пролетает время в школе.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Занимаюсь на курсах английского языка спик ап уже три месяца. Убедилась в том, что курсы дают очень широкие возможности для освоения языка. Кроме основных занятий есть возможность заниматься онлайн по грамотным мультимедиа в students zone, это входит в стоимость основного абонемента, кстати, весьма умеренную!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Отличная школа английского для взрослых - Спик АП. Приятная атмосфера. Отличительная черта в том,что независимо от исходных данных все студенты начинают говорить через несколько месяцев. Цены очень демократичны для Москвы. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Nastenka
Nastenka

Я поступила на обучение в школу Спик Ап на летний курс, три месяца. Тоже "развели на кредит", но ни капли не жалею, что-таки сделала это. В результате обучения я расширила свой словарный запас, вспомнила грамматику, улучшила свой разговорный уровень. С удовольствием порекомендую всем этот курс, потому что заметила результативность для себя.

Аватар пользователя Виталий Палагин
Виталий Палагин

Где-то полгода ходил на курсы в speak up. Ну что можно сказать: самый большой плюс - это свободный график занятий. Т.е. сам себе на неделю расписание составляешь. Правда иногда там бывает перебор желающих заниматься, особенно в вечернее время. К минусам можно отнести частую смену преподавателей, хотя я не знаю, как у остальных, но у меня на грамматик за полгода три препода сменилось.