FITENERGY
1.8
6 отзывов
+7 (499) 357-46-43
Новочеркасский бульвар, 57, корпус 2, этаж 4, Район Марьино, Москва, 109369
Детализация рейтинга

Отзывы о FITENERGY

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Вот читаю отзывы и удивляюсь, в полном шоке, что пишут люди и не обдуманно. Занимаюсь уже больше 5 лет в этом фитнес клубе. Сейчас там смена руководства, отличный персонал, недавно сделан косметический ремонт за столько лет и всегда поддерживают тренажеры, лично видел сам. Ранее никто не делал там ремонт, директор высокого уровня, следит сам за порядком, если есть предложения, они всегда рассматриваются и исполняются!!! Чисто, комфортно, не так много народа, нет очередей на тренажеры, достойный клуб. Всем его советую, пробуйте, а потом пишите реальные факты. А самое главное, тренера, которые делают результаты на людях.

Аватар пользователя Илья
Илья

2 из 5!

1. Кондиционеры. Кондиционеры есть и их много, но их не включают! а если и включают, то очень редко, только по просьбе, и нехотя. Когда очень жарко обычно приходит девушка с ручкой от окна и просто открывает еще одно окно. Всё. 2. Уже третий месяц для некоторых гантель нет пары. Т.е. одна гантеля есть, другой такого же веса - нет. Из-за этого не могу делать кучу упражнений своих. 3. Уже третий месяц сломана лавка в раздевалке. Казалось бы мелоч, но я 1 раз чуть не убился! И 2 раза видел, как другие люди чуть не убились на этой лавке. Один конец лавки оторван. И этого не видно. Соответственно человек садится на противоположный конец - и сваливается, а сломанный конец задирается вверх и даёт кому-нибудь по голове. Ужас. 100 раз бы уже починить можно было. 4. Уже второй месяц в туалете перегоревшая лампочка! Стыдно! Заменить то можно ЛАМПОЧКУ ТО!!! 5. Частенько на тренажёрах висит лист А4, где написано, что тренажер не работает. Но с ними ситуация получше - тренажеры восстанавливают примерно за неделю. Итог. Из всего этого у меня складывается впечатление, что либо за залом никто не следит, либо просто на зал руководству ПОФИГ!!! Ну ЛАМПОЧКА ТО И СКАМЕЙКА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ!!! Я понимаю, потолок бы обрушился, на ремонт ушло бы время продолжительное, но такие мелочи как лампочка, скамейка, гантели - вообще за день должны поправляться! Вообщем - не советую идти сюда заниматься! Цена у них низкая, по купонам вообще копейки, но...оно того не стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

ужас

Ужас! Не работают, либо не включают кондиционеры. Скорее не работают. Заниматься невозможно! В раздевалке и подавно. Раньше стоял дохлый вентилятор, толку ноль - убрали, а то только место занимал в и без того тесной раздевалке. Пока переодеваешься становишься весь мокрый. По оборудованиею для тренинга претензий нет, но кондиционер! Это же зал! Вывод - заниматься невозможно, только по утрам, пока прохладно и из открытых окон идет эта прохлада. 2 из 5. 17 апреля 2013 г.