СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ
5.0
4 отзыва
+7 (495) 725-58-99
Люблинская улица, 153 (ТК "Л-153"), Район Марьино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Магазин - рай для души и тела

Начиталась отзывов о Созвездии, и тоже решилась на покупку. Приобрела мужу в машину автомобильное кресло-массажёр, потому что у него работа почти вся состоит из разъездов, жаловался на боли в спине. Для себя купила дарсонваль, у меня проблемная кожа лица, появились проблемы с волосами, да и от варикоза нужна профилактика, а судя по описанию, дарсонваль решает все эти проблемы разом. Заказала, оплатила, привезли. Всё без проблем. Начали, как говорится, тестировать, пробовать. СУПЕР! Абсолютно не жалею о покупках! С первых же дней муж сказал, что за рулём чувствует себя как на массажном столе, полное расслабление и комфорт. А я, через месяц использования дарсонваля, не могу нарадоваться на себя в зеркало: и лицо стало чище, и волосы крепче, и ножки гладкие, чистые, без малейшего намёка на варикоз. После этих покупок, несколько раз заказывала косметические средства, всякие гели и маски, и каждая процедура ухода за телом - наслаждение и удовольствие. Подсадила подруг на косметику из Созвездия, теперь, как появляется на сайте что-то новое, собираемся, обсуждаем, читаем описание и отзывы, заказываем каждая себе. Вобщем, целый праздник. Для женщины - магазин Созвездие настоящий рай :)

Аватар пользователя Виктория
Виктория

похоже не зря деньги потратила

Уже давно покупаю себе крема для лица в Созвездии Красоты, а тут купила мужу массажер для глаз Gezatone, очень этот массажер продавец нахваливала. Честно говоря, думала, что купила очередную «штучку», которая будут валяться без дела. Но мужу массажер понравился, хорошо успокаивает глаза после работы на компьютере, пробовала сама - нормально снимает отеки под глазами, все-таки похоже не зря деньги потратила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Капа
Капа

Прибор для улучшения сна

Мне на день рождения коллеги подарили прибор для улучшения сна DM800 от Hivox. У нас в коллективе есть одна девушка, она много чего покупает в "Созвездии красоты" и интересуется всякими полезными методиками. Я все время невысыпалась, конец осени - у меня депрессия - это традиция. В общем, мое ужасное состояние пугало всех вокруг, и они решили подарить мне этот аппарат, потому что она всех убедила, что нормализация сна - решение почти всех проблем организма. Метод работы прост - надеваешь его перед сном на запястье и он там работает, воздействием на три точки нормализует работу сердечно-сосудистой системы. Я отнеслась к этому скептически, сначала отложила его и он стоял у меня на полочке, но потом, когда у меня чуть не случился срыв, я решила заняться сном. Удивительно, но он помогает. Правда. Я утром проснулась с мыслью, что давно так сладко не спала. Я чувствовала себя отдохнувшей и с хорошим настроением ушла на работу. Люди, это не шутки!!! Спасибо Созвездию за такой прекрасный прибор!

Аватар пользователя Зинаида Владимировна
Зинаида Владимировна

Отличный магазин!

Заказывала тут через интернет термобелье для всей семьи. Живем в холодах, поэтому нам без него не обойтись. Очень была приятно удивлена качеством товара! Действительно спасает от холодов, дети теперь могут проводить все свободное время на улице и не заболеть после этого. Да и мы с мужем катаемся на лыжах с удовольствием не думая о холоде ) Доставка, конечно, в наши края была не быстрой, но, этого того стоило!