Buddha-Bar
5.0
17 отзывов
+7 (812) 318-07-07
Синопская наб., д. 78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191124
Детализация рейтинга

Отзывы о Buddha-Bar

Аватар пользователя Марина Павлова
Марина Павлова

Это лучший ресторан и клуб в Питере! Почти центр. Не Невский и слава богу..Огромный выбор алкоголя, по выходным отдохнуть, а на неделе можно вкусно поесть и притом весьма недорого. Приятная публика, обслуживание как надо. Рекомендую!

Аватар пользователя Дмитрий Сокол
Дмитрий Сокол

Приятный ресторан с уютной атмосферой и уникальным интерьером. Все предрасполагает к полному релаксу. Кухня тоже на высоте. Все очень вкусно, начиная от закусок и заканчивая десертами. Очень рекомендую к посещению!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Ванин
Андрей Ванин

Посетили этот уютный ресторанчик в субботу. Первое впечатление — интерьер. Здесь очень красиво. Похоже на восточный дворец. Второе - внимательный и доброжелательный персонал. И самое главное конечно кухня. Безумно вкусная утиная грудка в медовом соусе. И еще - десертики!

Аватар пользователя Дарья Малиновская
Дарья Малиновская

Пригласила в среду девочек на небольшой свой праздник.. Мило посидели, пообщались. Приятным добавлением была скидка по счету. Из блюд очень рекомендую томленую свиную грудинку.. И обязательно что-нибудь на десерт

Аватар пользователя Сергей Вольнов
Сергей Вольнов

Эстетичное место! Все сделано со вкусом. Сразу погрузились в приятную расслабляющую обстановку, музыка - супер, не хотелось уходить вообще! Заказал салат из баклажанов(очень!!!), спринг роллы, Филадельфию - все очень вкусно! Пришел домой и скачал из интернета много песен Buddha-Bar.

Аватар пользователя Марина Булденко
Марина Булденко

Были с подругами днем.. Неожиданно понравилось. Народу мало, персонал пылинки сдувает.. про блюда целую лекцию прослушали.. советы оказались дельными - было очень вкусно. Вкуснейшие суши. Давно таких не ела! А на десерт - топленый чизкейк с карамелью - радость на весь день!

Аватар пользователя Мария Танская
Мария Танская

Прекрасная паназия с изрядной долей экзотики, бренд раскрученный, качество проверенное.. это как раз тот вариант, когда за потраченные деньги вы получите именно то, на что собирались.. Шоу хорошие, но я не люблю много народу и много шума.. Мне в Будда баре нравится вечером в будний день..

Аватар пользователя Алла Петренко
Алла Петренко

Радуют в Питере места столь хорошего качества и уюта. В целом я люблю маленькие ресторанчики, но BB исключение.. Сочетает и столь любимый мною уют (и даже если заняты соседние столики это никак не мешает, потому что расстояние между столиками очень приличное) и отличную кухню. В меню помогают разобраться официанты и если что расскажут о блюде вплоть до процесса его приготовления.

Аватар пользователя Иван Карчной
Иван Карчной

Дорогой ресторан для богатой публики. из плюсов - расположен в дали от насыщенных туристических маршрутов. отмечу еще очень хороший выбор вин. Прекрасные свежайшие суши, и вообще все что касается кухни - здесь очень вкусно!

Аватар пользователя Константин Васильев
Константин Васильев

Отлично провели время. Маленький юбилей маленького тесного но ужасно дружного коллектива. Давно так не веселились. А на паназиатскую кухню взглянул по новому. Обязательно приду сюда без повода именно с гастрономическими исследованиями)))

Аватар пользователя Георгий Калинин
Георгий Калинин

Очень приятный ресторан,наверное один из лучших в Санкт-Петербурге.Интересные азиатские интерьеры, довольно роскошные, статуя Будды огромных размеров,уютные приватные зоны и огромная стойка!Атмосфера приятная,расслабляющая музыка.А блюда по качеству и вкусноте не поддаются описанию!Не дешево,но вполне доступно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лексеич 18 ноября 2016

Георгий Калинин , все дело в том, что днем и вечером это два абсолютно разных места.. если днем это тишина, огромные пространства с небольшим количеством посетителей и здесь царствует кухня, то по вечерам (особенно выходные) - здесь клубный отрыв со всеми вытекающими. К самой длинной стойке бара в городе не протиснуться...!)))

Аватар пользователя Euga
Euga

На мой взгляд несколько неромантичное месторасположение. Вид на воду и мост, но окружающий унылый городской пейзаж удручает. В самом ресторане все наоборот. Такое ощущение что пришел на праздник (были днем часа в четыре). Все красиво, добротно, богато.. Обслуживание соответствует. Но особо - тема - паназиатская кухня. Много перца и приправ и соусы разнообразне.. но все что принесли было очень вкусным! Дим самы, гедза, роллы... ммм! Для незнающих - в гарнирах эдамаме с солью.. так вот японца это кушают перед трапезой чтобы разогреть аппетит.. так что смотрите сами какой это гарнир

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Boris_Somov 28 октября 2016

Euga , собственно из зала не видно никакой воды.. да и не надо. Лично у меня было ощущение, что мы попали в какой то восточный дворец.. в сказку, а городские першпективы в таком случае неуместны.. Поймали что то от квестов - увлекательно, необычно и конечно же вкусно))

Аватар пользователя Leonid
Leonid

Первый раз с рестораном этой сети я познакомился в Париже. Пожалуй Санкт-Петербург взял все самое лучшее, что возможно. Думаю не зря основатели сети считают ресторан-бар в Санкт-Петербурге самым удачным)) Прекрасный стиль, интерьеры, обслуживание. Ужин был отличным..могу даже сказать, незабываемым!...потрясающего вкуса мясо..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Ракова 7 октября 2016

Leonid , Здесь подают хорошее настроение и чудесные суши, но можно ознакомится с японской кухней и по серьезному. Правда в будни особо делать нечего,кроме как дегустировать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alina 12 октября 2016

Ирина Ракова, BB - дорогой клубный ресторан. В будни можно преотлично пообедать с неплохой скидкой..

Аватар пользователя Наталья Аньшина
Наталья Аньшина

Особенно понравилось - тендерлоин из говядины с соусом антикучо-терияки)) Пиарят стиль никкей — новый тренд в гастрономии.. Цены впечатляют, но за стиль нужно платить. На десерт моти с домашним мороженным..

Аватар пользователя Липатов
Липатов

Приехавших партнеров из Норвегии отвел сюда после бурного туристического дня. Прекрасное место для такого рода мероприятий.. Днем Эрмитаж, кораблики, экскурсии а вечером Buddha bar.. Гости мои были в восторге ну и я хорошо поужинал))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sandro 9 сентября 2016

Липатов , Норвегия одна из самых дорогих стран.. вот они в Buddha bar и гуляют. И вообще там полно иностранцев. Привыкли к качеству в своих заграницах! Я бы тоже там каждый день обедал, но по три четыре тысячи за обед , пусть он даже распрекрасный будет, многовато.. Изучал винную карту - плакал. Пил бы и пил.. так всего много чего

Аватар пользователя Вероника Лосева
Вероника Лосева

Вчера зашли в Будда-бар с коллегами из Москвы на деловой ужин. Еда отличная, никаких вопросов. Особо отмечу десерты - всегда неожиданные и разнообразно вкусные. Респект. Компания у нас была довольно большая и шумная, разместились с комфортом, никакой тесноты, и главное, никому не мешали и нам никто не мешал, хотя народу подтянулось достаточно много.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Deeva 22 июля 2016

Вероника Лосева , сейчас в Будда баре новое меню от бренд-шефа мировой сети Buddha-Bar Шигеки Иимура! Очень советую...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Пивоваров 5 августа 2016

Вероника Лосева , тоже очень рекомендую это место, как и ресторан, так и клуб! Самая лучшая идея-поужинать и остаться потусить!) в Питере был почти везде-это одно из самых стоящих мест. Винотека для всех. Чтобы душа не пожелала (моя, по крайней мере), все есть всегда!

Аватар пользователя Карина Сомова
Карина Сомова

Красивый ресторан, можно неплохо отдохнуть. Кухня паназиатская. Выбор достаточный. Обслуживание на уровне. В ресторане есть два этажа. На первом бар- кальяны лаунж зона, коктейли и прочее. На втором пообедать и есть два отдельных зала. (Хотя пообедать можно и на первом и на террасе) Если праздновать дату самое то. Цены не низкие но уровень соответствующий. Мне понравилось!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 1 июля 2016

Карина Сомова , второй этаж вроде бы закрыт. Правда были днем в среду. Кухня на пять это правда.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Фетисова
Ольга Фетисова

Сюда следует сходить хотя бы ради интерьера. Он здесь шикарный. Как будто реально очутилась в Азии. Красиво, спокойная музыка. Кормят очень вкусно и очень сытно, порции большие. Обслуживание также на уровне. Цены выше среднего. Была там в будний день, людей было не очень много. В выходные, думаю, зал полный.

Аватар пользователя Ольга Никишина
Ольга Никишина

Провели несколько дней в Питере, посетили массу замечательных мест. Под конец, за несколько часов до поезда поставили огромный такой восклицательный знак в Будде. В Питере мне Будда бар нравится даже больше, чем московский..Кухня здесь вкуснее.. да и атмосфера более кулуарная и расслабляющая

Аватар пользователя Олег Анциферов
Олег Анциферов

Из трехкратного опыта посещения данного ресторана - днем в будни и вечером в пятницу это два разных места. На событие нужно заказывать столик заранее иначе облом. Кухня вскусна и интересна, но рекомендую ее потреблять вдумчиво все таки в будний день.. здесь спокойно, уютно и доброжелательно

Аватар пользователя Светлана Жилина
Светлана Жилина

Нежнейшие суши, все время в меню можно найти что-нибудь новенькое... Блюда достаточно острые, даже те, которые в меню указаны без перчика.. Так что лучше распросить персонал, обслуживание, кстати, очень понравилось - ненавязчивое и как бы все само собой происходит

Аватар пользователя Ольга Демидова
Ольга Демидова

Buddha bar днем работает как обычный ресторан, очень стилизованный в буддистском стиле и невероятно роскошен интерьером. Вечером же он превращается в мегатусовочное место/ В меню много разного. Некоторые блюда очень острые, так что уточнять у официанта..Приятная музыка, на выходе можно купить диск в машину..

Аватар пользователя Ольга Пыркова
Ольга Пыркова

Клубный формат очень идет этому месту. Расслабляешься. И здесь очень хорошие кальяны/ Вечеринки- огонь, но при полной заполняемости места явно маловато..Креветки с чили - огонь! Очень вкусно! В баре отличные коктейли