ВЕРА-1
3.7
3 отзыва
+7 (499) 266-62-14
Красносельская Верх. улица, 10-А, Красносельский район, Москва, 107140
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕРА-1

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сказать, что компания работает отвратительно - это ничего не сказать. Быстрей и проще ваш груз было бы отправить в собачьей упряжке. Потому как в компании клиентов не ценят и вообще за людей не считают. Груз ваш не нужен никому, никто не хочет его перевозить, и надо звонить каждый день по несколько раз и контролировать весь процесс, в противном случае, груз будет лежать в компании на складе и ждать вагона или даже еще у отправителя. В компании девиз типа "не вы так другие найдутся". Судите сами, нужно вам эта нервотрепка или нет.

Аватар пользователя alex
alex

От сотрудничества с компанией Вера только положительные эмоции. Заказывали товар из Москвы в Хабаровск. Его доставить нужно было очень срочно, естественно, что беспокоились о сроках. Благодаря слаженной работе техника пришла быстро и, что не менее важно, в целости и сохранности прямо к двери нашего магазина. Порадовали и цены. Теперь рекомендую своим партнерам и знакомым. Огромное спасибо компании. Они не только подтвердили свою репутацию, но и помогли сохранить нашу перед клиентами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Прежде я думал, что грузоперевозки железнодорожными контейнерами дело довольно хлопотное, т.к. приходится оформлять много различной бумажной документации. К тому же по своему опыту знаю, что срок доставки груза порой доходил до двух месяцев. И как же я был ошарашен, когда мой контейнер пришел на Сахалин всего лишь через 2 недели с момента отправки. К тому же бумажной волокитой я не занимался, а все сделал через сайт и е-майл.