ПАУЭР-ПРО
5.0
5 отзывов
+7 (495) 798-92-26
Нахимовский проспект, 11/1, Район Зюзино, Москва, 117638
Детализация рейтинга

Отзывы о ПАУЭР-ПРО

Аватар пользователя Елена
Елена

Обожаю их интернет магазин. Частенько захожу на сайт выбрать что-то интересненькое для занятий, как правило, это одежда и иногда аксессуары для занятий. Последняя покупочка кроссовки Stingray в светлой коже, они невероятно удобные и выглядят красиво. Курьер привёз на следующий день после оформления заказа. Размер к счастью угадала.

Аватар пользователя Инна
Инна

Практически всё для занятий покупаю в этом магазине. Качество вещей отменное и выбор хороший. Всегда в наличии интересные маечки и шорты. Недавно взяла в комплект заниженные мини шорты комуфляжной расцветки и похожую маечку. Меня теперь в спортзале все замечают и частенько делают комплименты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Купили для нашего спортзала на работе гантели-хром фитнесс на 4 кг, пределу восторга женщин не было. Так сказать, начало положено. Присмотрели здесь еще кое-что для нас, посовещаемся и придем за новыми покупками, Магазин понравился.

Аватар пользователя Анастасия Резник
Анастасия Резник

Я также по собственному опыту, могу сказать о магазине "Мир Атлета" только хорошее. Товар всегда качественный, отвечающий всем сертификатам качества, которые и имеются в распоряжении магазина. Да и цены, находятся в средней категории, от предложенных на рынке спортивного питания, но повторюсь, в распоряжении "Мир Атлета" имеются сертификаты качества, что соответственно объясняет и цены на питание, сертификатов в основном продавцы питания не имеют.

Аватар пользователя Вишнёв Тол
Вишнёв Тол

Берем с друзьями спортпит в интернет-магазине "Мир Атлета" уже третий год, отличные ребята там работают. Ни разу не подвели, заказы привозят вовремя, а цены для Москвы - отличнейшие. Никакой химии, берем все натуральное - витамины BCAA, протеин. Довольны, рекомендуем свои друзьям в качалке.