ООО Управляющая компания "Новоградсервис"
1.0
2 отзыва
+7 (84635) 6-00-57
Островского, 17А, Новокуйбышевск, 446206
Детализация рейтинга

Отзывы о Управляющая компания "Новоградсервис"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Чтобы опломбировать счётчики нужно очень долго ждать, специалисты нехотя разговаривают на данную тему, ссылаясь на недостаток времени и людей,и предлагают номер телефона платных услуг по опломбировке счётчиков. Проблема по опломбированию счётчиков в нашем городе стоит остро в любой период времени, создаётся впечатление, что Новоградсервис, не желает бесплатно оказывать данные услуги.

Аватар пользователя вАЛЕНТИНА фЕДОРОВНА
вАЛЕНТИНА фЕДОРОВНА

ЕДВА ТЕПЛЫЕ БАТАРЕИ

Всю зиму в доме Дзержинского 44 во втором подъезде во всех квартирах батареи едва теплые. В связи с нынешними заморозками ситуация усугубилась - в квартире очень холодно. ...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
татьяна фролова 26 марта 2015

вАЛЕНТИНА фЕДОРОВНА,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна Фролова 26 марта 2015

Около подъезда 3 Победа 7А целый год обещали заасфальтировать отмостку. Талые воды текут прямо в подвал. Под водосточной трубой образовалась яма глубиной два метра.Прислано несколько писем со сроком выполнения. а воз и ныне там. Абсолютное нежелание работать. Когда исполните свое обещание? и когда,наконец,начнете работать?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Leks 7 декабря 2016

Асфальт положили,но так,что входная металлическая дверь практически гребёт за собой снег и грязь.В результате чего дверное полотно не подходит плотно и электромагнит не срабатывает. Соответственно в подъезде снег наметает,холодно и портится дверь.Дозвониться по номеру 3-58-77 невозможно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв