МИР АДРЕСОВ
4.4
14 отзывов
+7 (495) 740-56-98
Шаболовка улица, 34, строение 3, Район Донской, Москва, 115419
Детализация рейтинга

Отзывы о МИР АДРЕСОВ

Аватар пользователя Гоша
Гоша

хочу выразить благодарность команде Мир Адресов.неоднократно обращался в данную компанию по многим вопросам. все вопросы решались в оговоренный срок. порядочный коллектив,включая,курьеров,которые учтиво и вежливо общаются,что не мало важно в данной сфере работы всем советую

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Отличная компания, отзывчивый коллектив. Много раз обращалась за помощью к сотрудникам этой фирмы и при необходимости обращусь ещё. Все возникающие вопросы решались оперативно и в срок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иннеса
Иннеса

Хорошая компания, вежливый коллектив. Неоднократно обращалась в данную компанию за помощью в подготовке документов, всё объяснили, рассказали.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Я являюсь клиентом мир адресов на протяжении 5 или 6 лет...у меня все ровно и стабильно...пользуюсь как раз услугами регистрации. Ничего подобного в утере документов или задержке не было...Единственное в этом году налоговая сама задерживала документы в феврале и марте, но об этом информация была на сайте....меня все устраивает-я постоянный клиент и этим доволен!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Проблему мою решили, со мной связался директор фирмы. Все недопонимания сняты. Проблема решена. Хорошо что люди готовы решать любые проблемы.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Обращалась в фирму Мир адресов, очень качественно и быстро специалисты помогли мне в предоставлении услуг.Очень опытные и хорошие специалисты. Буду обращаться только в эту фирму.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работаю давно. Все нравится, сервис, исполнительность, ответственность. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество. К сожалению не много таких компаний на рынке. Всем советую.

Аватар пользователя Ольга Шелест
Ольга Шелест

Отличная компания, отзывчивый персонал! Обращалась за сменой адреса для своей компании. Со мной связался менеджер Виктор, рассказал о всех нюансах и условиях. Компанию согласовали меньше чем за 10 минут. Всё сделали быстро и качественно! Обязательно обращусь к ним снова!

Аватар пользователя Бетман
Бетман

Работаем с данной компанией довольно давно, никаких нареканий. Все вопросы решаются в кратчайшие сроки.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Регулярно обращаюсь в МИР АДРЕСОВ. Все исполняется в сроки, документы все сделаны без ошибок. Надежные люди. Всем советую.

Аватар пользователя Иван
Иван

отзыв

Доволен. Обращаюсь постоянно, делается все быстро и качественно. Бывают иногда трудности, но все они решаются в рабочем порядке. Претензий нет, стараются и отвечают за то что делают. Советую.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Обратился в компанию ещё перед новым годом, график поджимал и нужно было оперативно решить вопрос со снятием записи о недостоверности у компании. Позвонил со своим вопросом, меня проконсультировал менеджер Андрей, всё чётко, ясно и понятно. Попросили направить на почту данные по компании для согласования регистрации. Направил письмо, моим заказом занимался менеджер Максим. Документы были подготовлены оперативно и без лишних вопросов и сложностей. Доставку документов осуществили на следующий день после обращения. Как итог, запись о недостоверности убрали, качеством обслуживания я остался доволен. Обязательно обращусь ещё.

Аватар пользователя Елена
Елена

Цены на услуги приятные.... НО! Не стоит обращаться в эту фирму для регистрации компании. Вместо обещанных 2 недель, фирму открывали 1,5 месяца. Ссылаясь на проблемы в налоговой. Дважды пришлось съездить в налоговую, потеряли документы на 2х учредителей. Вторая поездка была за счет фирмы-исполнителя, но время было потеряно. Чтобы получить хоть-какую информацию придется многократно звонить, на обещания "перезвоним" не видитесь. Может перезвонили пару раз из ...дцати. Cегодня еще сюрприз из налоговой: оказывается наша фирма не на УСН. Заявление на переход ни кто не предоставил при регистрации, а его подписывали! Вообщем, сплошные расстройства и моральные и финансовые!!!! Короче, скупой платит дважды....... а мы, видимо, несколько раз подважды (((

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Никогда ни за что не обращайтесь в эту фирму, 4 дня не могу решить простой вопрос который возник из за недоработки самой компании Мир адресов, человека кто мной занимается регулярно нет на месте, а когда топтание на месте без продвижения, помощник спит или занимается другими клиентами причём говорит это открыто мне - такому же клиенту - который обратился ранее и ждёт, другой в отпуске. Не помогло и обращение к начальнику, оказался настолько не профессиональным что не только не решил вопрос, а просто столкнул лбами. Уволить за такое срочно как некомпетентного управленца. Худшая фирма из встреченных мною. Имён специально не пишу, не вижу смысла, надеюсь кому то поможет избежать этих ........ собранных и названых Мир адресов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Димитрий
Димитрий

Хорошая компания, ответственный коллектив. Обращался за сменой директора, в дальнейшем потребовалась смена адреса для организации, всё сделали быстро и без лишних проблем. Цены приемлемые. Рекомендую!