ООО “Трансформ мебель”
5.0
6 отзывов
+7 (812) 385-56-20
пр. Стачек, дом 47, м.Кировский завод, Кировский район, Санкт-Петербург, 198097
Детализация рейтинга

Отзывы о “Трансформ мебель”

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Оформили в "Трансформ - Мебель" заявку на приобретение стульев для летнего кафе и комплекта чехлов к ним. Несмотря на то, что находимся в другом городе, доставка заняла всего три дня. За доставку оплата произведена поставщиком, что очень приятно. Спасибо, будем рекомендовать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали в компании "Трансформ-Мебель" большую партию столов для нового банкетного зала. Отдельное спасибо менеджеру, который с нами работал - посоветовал заказать в комплекте чехлы, чем сэкономила нам время на поиск и подбор подходящего текстиля. Зал смотрится прекрасно, обязательно будем и дальше с вами сотрудничать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Работа в event-индустрии очень подвижная и динамичная, всегда надо быть готовым к непредвиденным ситуациям. Мебель и декор являются важной составляющей любого события, и нам необходимо быть уверенными в их надежности и качестве. Поэтому обращаемся только в Трансформ-мебель transform-m.com. Они не дали нам ни одного повода усомниться в их качестве и удобстве. Рады с Вами сотрудничать.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мебель для бара – это мебель, которая способна выдержать немало испытаний, не быть слишком громоздкой, обладать стилем и привлекательностью. Да, запросы большие, вот только хотелось чтобы цена не была очень уж большой. Невозможно такое найти? А вот и нет. Мы нашли. В компании Трансформ-мебель transform-m.com. Учли все наши пожелания и помогли в правильном выборе. Большое спасибо.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Недавно приобрели мебель у Питерской компании Трансформ мебель ( http://tmprom.ru). Долго не могли определиться с расцветкой, но продавцы с радостью помогли определиться с выбором, да и сервис обслуживания приятно удивил. Непременно будем мебель покупать только там, чего и вам советуем.

Аватар пользователя Дарья1945
Дарья1945

Спешу поделиться с вами успешной покупкой. Мы с мужем очнь долго искали компанию, которая занимается производством складной мебели на металлокаркасе. Совсем случайно мы наткнулись на замечательную Санкт- Петербургскую мебель от "Трансформ мебель" http://tmprom.ru/. Остались очень довольны покупкой

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Магдалена 20 августа 2014

Дарья1945, Если сомневайтесь где можно купить нормальную недорогую мебель в Питере, тогда идите в Трансформ мебель http://tmprom.ru/ . Нам нужна была мебель для банкетов отличного качества и по приятной цене. Мало того, ребята помогли подобрать именно то , что нам нуно