JBT-BRAKES
5.0
2 отзыва
+7 (495) 740-67-55
Ленинский проспект, 49, Гагаринский район, Москва, 119334
Детализация рейтинга

Отзывы о JBT-BRAKES

Аватар пользователя Тихон Кондрюков
Тихон Кондрюков

Брал у них систему, прокатал на ней больше 80000 км и доволен до сих пор. Тормоза чувствительные, вождение стало на редкость комфортным, а главное – безопасным. Расходники правда дороговаты, но это тоже не страшно, можно найти и подешевле с качеством чуть похуже, но все равно можно. По впечатлениям – это оптимальное соотношение цена/качество, по крайней мере лучше этого сервиса я пока не нашел. Недавно приезжал к ним в сервис, износ колодок меньше 50%, а это очень хороший уровень. Так что отличная контора, при случае обязательно советую ее друзьям и коллегам по работе.

Аватар пользователя Артём Золотарёв
Артём Золотарёв

Поставил jbt на перед. Нормальные тормозилки. Менеджеры в стс помогли с выбором определиться, я благодаря им ненужного не купил, а то собирался) Советую и фирму и саму систему, там вам точно, сто процентов помогут!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан Хоменко
Руслан Хоменко

почему то сейчас на многих автомобилях не просто плохие, а совершенно никчемные тормоза. и этим вопросом стоит заняться как можно раньше, в идеале - как только купишь авто, а то потом дороже выйдет. что я и сделал и ни разу не жалею о потраченных деньгах, эта система полностью оправдала мои ожидания.

Аватар пользователя Антон Лодыгин
Антон Лодыгин

Нормальная компания. У меня Toyota Highlander. Сначала хотел купить только тормозную систему, но потом все-таки решил и установку ребятам доверить. Помогли со всем, с чем могли. То есть и с подбором разобраться, и все монтажные работы сделали, проконсультировали по сопутствующим вопросам. Видно, что грамотные специалисты и работают на совесть. У меня осталось хорошее впечатление.