ООО ИННОВЕТ
5.0
25 отзывов
+7 (495) 704-52-85
Генерала Кузнецова улица, 12, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109156
Детализация рейтинга

Отзывы о ИННОВЕТ

Аватар пользователя Тома
Тома

Вытащили с того света кота. Благодарим от всего сердца персонал стационара и лично Софью Александровну за понимание, добросовестное отношение к работе, чуткость и понимание. Это врачи с большой буквы, те, которые могут носить это гордое название доктор. Спасибо вам еще раз. Процветания клинике и руководителю за состав врачей и среднего персонала. Мы не забудем эту бесценную помощь. Сколько бы слез было пролито, если бы мы не успели, или попали в другую клинику...даже думать не хочется.

Аватар пользователя Анна С.
Анна С.

Спасибо клинике инновет за оказанную помощь! Жаль приходится далеко ездить, у нас в районе клиник которые мне бы понравились и вызвали доверие нет. В очередной раз вы нам помогли. Конкретно спасибо Юлии Сергеевне, запустили мы дерматит, не могли приехать и вылечить. На будущее всем владельцам – не тяните до последнего. Лучше сразу начать лечение, запущенная болезнь всегда тяжелее вылечить. Наступали на эти грабли не один раз, теперь я зареклась, буду умнее. Наше последнее лечение растянулось с возможных 2-х недель, если бы пришли сразу, до 2-ч месяцев, потому, что поражения были уже серьезные. Спасибо за помощь вам. Мы обещаем быть умнее. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пишу положительный отзыв с огромной благодарностью за моего кота, а точнее члена семьи. Бились в клинике за его жизнь не жалея сил и сейчас все хорошо. Спасибо огромное Бурцеву, Бурцевой, Даревской, Егоровой и остальному персоналу клиники. Вы помогаете и словом и делом в нелегких ситуациях, в которых даже самый мужественный человек может потерять стойкость и контроль при виде своего любимого кота, которому очень плохо, а ведь ты с ним прожил много счастливых лет, играл, кормил, ездил на дачу и он тебя всегда встречал после работы. Огромное спасибо за помощь!

Аватар пользователя Таня
Таня

Не стала бы наверно писать отзыв. На это сподвигла одна женщина в клинике. Начала орать, что ее не принимают уже 30 минут, когда пришла в действительности 5 минут назад, я специально посмотрела, мне как раз в это время звонил муж. Кричала, что напишет плохой отзыв, так вот чтобы все знали, если она напишет, человек не адекватный, нервный и отзыв не справедливый. Врач не грубил, на ее крик ответил мягко, не кричите пожалуйста, я через минуту вас приму. Лично я сюда хожу с момента, как клиника появилась и никто никогда даже не думал хамить, всегда все спокойно и добродушно и с котеечьими моими всегда обращались ласково и нежно, хотя мой Герман довольно дерзкий, может и кусануть. Пишут такие плохие отзывы люди, которые изначально предвзято настроены и как эта дамочка мажорная, которая своим йорком размахивала, что он чуть головой стойку рецепшена не снес, думают, что она приехала и сразу принять должны именно ее, а то что другие люди и животные есть, ей наплевать. От себя скажу, о клинике очень хорошее мнение, а вот о некоторых людях нет. И в профессионализме врачей я не сомневаюсь. Думайте господа личными ощущениями и не судите по плохим отзывам, их мог написать не вполне адекватный и нормальный человек. Спасибо за внимание! P/S: Воспитание штука тонкая…

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мы хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Алексеевичу за проведенную операцию по перелому. Прошло уже 5 месяцев и все хорошо, Грэй уже ходит и бегает. От всей души спасибо Вам за постоянное наблюдение и хорошее отношение.

Аватар пользователя Лариса Игоревна
Лариса Игоревна

Были в другой клинике, где нам левомеколью лечили обычную папиллому, как потом выяснилось. Ходили туда 2 недели и постоянно флегматичный врач говорил мажьте левомеколью. Инновет нам посоветовали, приехали, нам в этот же день взяли анализы и на следующий день я позвонила вечером и уже был результат. Папиллому удалять не стали пока, она сильно собаку не беспокоит и не растет сильно. В общем спасибо Юлее Сергеевне за быстрый результат и высокий профессионализм. Не понятно только какое образование получал врач другой клиники, что лечить начал папиллому такой мазью, и только каждый раз зря время тратили и деньги за прием?! Почему нельзя было сразу сдать анализ. С благодарностью и уважением, Лариса Игоревна и собака Лори.

Аватар пользователя Вика
Вика

Наконец то дошли руки написать, как говорится. Я уже писала 22.10.15, что наша Багги сломала лапку и Дмитрий Алексеевич нас оперировал повторно, первую операцию неудачно провели в другой клинике. Так вот, сообщаю, что наша малышка себя чувствует отлично, все срослось ровно, металлическую конструкцию давно сняли, все зажило. Еще раз хочется выразить признательность и сказать спасибо Подбельцеву за умелые руки и доброе сердце. Мы ооооочень Вам благодарны! P.S. Ребенок Вам сделал открытку, попробую прикрепить.

Аватар пользователя Света
Света

Без прикрас от всей души спасибо доктору Николаеву, чуткому и понимающему. Он вылечил нашего страдальца Тима от мочекаменной. По узи теперь все чисто, камни были маленькие, но все же камни. Теперь все прошло и главное нам осталось самое сложное - соблюдать диету. Больше не получится "иди сюда дорогой, смотри что тебе с праздничного стола дам". Думаю многим это знакомо. Сергей Александрович, спасибо за помощь Вам, а остальным владельцам шерстяных посоветую не ослушиваться рекомендаций врача, особенно если у вас кастрюлька, или стерилизулька!))

Аватар пользователя Вера
Вера

Спасибо Подбельцеву Дмитрию Алексеевичу! Он стерилизовал нашу Аксинью, по домашнему просто Асю. Она стала последнее время какая то странная и немного агрессивная, это, правда, мы решили стерилизовать, ходит, орет, кота просит. Дмитрий Алексеевич выполнял операцию, мы очень переживали, хотя и читали, что мол стерилизация не страшно, даже на дому выполняют, решили в клинике, так безопаснее, оставят потом один на один и не знаешь, что будет. И вот остался только маленький разрезик, вот и вся операция. И Асю такую спокойную вынесли, надеемся и дальше все так будет. Спасибо Вам от всей души, всех благ Вам и клинике.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Привезли кота из деревни буквально с дырой в голове. Не поймем где его угораздило, но явно рука человека, само животное так не поранится. Он не первый год ездит с нами, ходит, гуляет, разве что с котами дрался. Боялись, что не выживет. Был в сознании, сидел, подогнув под себя лапы, дремал и от еды отказывался. Пришлось оставить его в клинике после осмотра. Лечить его дома не отважились, боялись не справиться. Но приходили навещать каждый день! Боксы для животных очень чистые, ни грязи, ни запаха. Убирают постоянно, делают перевязки бедолагам, угодившим в больничку. Видели, как медсестра взяла какого-то котяку на руки и гладила, говорила с ним, как со своим. Мы были у Подбельцева на приеме, само добродушие и профессионализм в одном лице! После этого без опасений оставляли нашего хулигана на ночь. Лечение прошло удачно, всё заросло, оправился. Теперь в деревне наверно отпускать больше не будем! Огромнейшее спасибо врачу – Подбельцеву Дмитрию Алексеевичу, Николаеву Сергею Александровичу, который следил за нашим котейкой в следующие 2 дня и всему персоналу клиники за профессионализм и добрые сердца!

Аватар пользователя Харитоновы и Барс
Харитоновы и Барс

Прочитал последний отзыв о Сергее Александровиче. Полностью присоединяемся хотим добавить, что это очень вежливый и понимающий человек. И главное, что хотелось бы заметить, отличный врач, что подтвердили в другой клинике, когда узнали про схему лечения, которую назначил Николаев нашему коту (мы были на даче летом, поэтому на процедуры, естественно пришлось в другую клинику). Там так и сказали, что лечение подобрано очень грамотно, врач молодец. С благодарностью, семья Харитоновых и Ваш подопечный Барс.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень хочу присоединиться к положительным отзывам. Отдельное спасибо Бурцеву Вячеславу Ивановичу. Вы большая умничка, как здорово, что есть такие большие профессионалы и явно хорошие люди. У вас замечательная клиника, лечите, помогайте, процветайте и творите невозможное. К моему отзыву, я уверена, присоединится и мой любимый кот и остальная моя семья. Огромное вам спасибо! МОЛОДЦЫ!!!

Аватар пользователя Мурад
Мурад

Здравствуйте! Были сегодня в вашей клинике, по сравнению с другими в нашем районе мне здесь понравилось больше всего и подход к животным и владельцам и вообще обстановка. Живем в районе Жулебино давно, прямо напротив вашей клиники и не знали о ней ничего, хотя, как я узнал вы здесь уже 5 лет. Вам добрый совет, рекламируйте себя активнее, ведь если мы напротив живя ничего не знали, то что говорить о другой части района. P.S. Спасибо за помощь с котом.

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте! Хотела написать и поблагодарить раньше, но не смогла, вернулись из отпуска. Спасибо вашей клинике, что работали в праздничные дни. У нас с котом случилась неприятность, как раз на праздники, думали, что клиника работать не будет, но, слава богу, ошиблись. От всей души спасибо вам за помощь. Кот ездил с нами в отпуск благодаря вам.

Аватар пользователя Алина
Алина

Спасибо Бурцевой Олесе Михайловне, делали у нее узи. Очень рады, что попали к ней, в другой клинике специалист нам объяснял и сыпал терминами, мы ничего не поняли, а здесь все четко, быстро и предельно ясно. Все приходите к ней на прием, она очень добрый человек и продвинутый специалист в своем деле.

Аватар пользователя Семья Федоровых и кот Марси
Семья Федоровых и кот Марси

Спасибо врачам ветклиники. Хочу продублировать отзыв, написанный на бумаге. Картинку листочка прилагаю, там изложен сам отзыв.Если вкратце, то спасибо замечательному хирургу Бурцеву Вячеславу Ивановичу, он спас нашу кошку после двойного перелома, мы очень благодарны. Семья Федоровых и кот Марси

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Мы были в другой клинике, скорее в веткабинете, сказали, что помогут только в этой клинике, у них не делают такие операции, я цитирую, спасибо за честное отношение, на деньги не стали разводить. Приехали сюда с открытым переломом, очень страшно было. Муську сразу взяли на экстренную операцию. Через 1, 5 часа мучений все кончилось. Нам ее показали, кости видно не было, только маленький аккуратный шов. Ее правда шатало из стороны в сторону, как врач объяснил от наркоза еще не отошла. Оставили ее в стационаре под присмотром, взять сразу побоялись, лучше пусть под наблюдением врачей и аппаратуры будет. Забрали на следующий день, все хорошо, кошка жива и здорова, прошло уже около 3 недель. Огромное вам человеческое спасибо!

Аватар пользователя Сергей Евсеевич
Сергей Евсеевич

Привезли бездомную кошку в клинику, прямо перед нами ее сбила машина на глазах моей дочери. От врачей не ожидали такой оперативности, при слове реанимация, около животного была вся клиника и каждый знал свою работу, четкий отлаженный механизм. Кошка сейчас в стационаре уже 3 дня, надеемся выживет, тогда конечно ее заберем себе. Кошку принимал Бурцев, сказал прогноз благоприятный. Спасибо, вы НАСТОЯЩИЕ врачи!!!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Хотела бы поблагодарить весь персонал ветклиники Инновет. Я ужасная паникерша. Утром сегодня увидела кровь на полу, осмотрела ноги, вроде ничего, у ребенка тоже. Кот сидит рядом, чихнул и полетели брызги крови, меня чуть инфаркт не схватил, вообще крови боюсь. Кота под мышку и в клинику. Здесь его осмотрели, успокоили, оказывается все просто, с котом вторым играл, видеть тот его лапой задел, нос разодрал. Спасибо огромное за понимание, что грамотно объяснили. В голову на тот момент лезли нехорошие мысли.

Аватар пользователя Вика
Вика

Прежде всего хочется сказать о том, что наша Баги сломала лапку. В клинике около дачи поставили металлические спицы и снаружи они скреплены чем то в виде пластмассы и ее почему то так много, что ей неудобно ходить, просто тяжело. Врач вообще там нам не понравился. В эту клинику решили не ехать, пошли в иновет, она рядом. Тут то выяснилось самое интересное, что вторая кость то не срослась. На снимке нам показали, что спицы установлены не верно и судя по виду врача, который здесь нас принимал, сделали операцию тяп-ляп. В итоге, вместо того чтобы снять все, пришлось заново оперировать, надеемся теперь будет все хорошо. И нам показали снимок после операции как должны стоять эти спицы и как они были до этого. Теперь хочется сказать спасибо от всей души, за то, что возились с нами и Баги, успокаивали и вообще прониклись проблемой, сделав все возможное, для меня потому, что это все было шоком, я не думала, что все это продолжится. Спасибо огромное Подбельцеву Дмитрию Алексеевичу, который нас оперировал и остальному персоналу клиники. Слава богу выявили проблему, надеемся все будет хорошо!

Аватар пользователя Андрей и Алчар
Андрей и Алчар

Клиника очень понравилась, ни капли негатива. Были 25.09, прием вел Николаев С.А. В другой клинке нас особо не осматривали перед вакцинацией, здесь же наоборот и вообще подход грамотный, молодцы, отлично работаете, всегда приятно, когда тебя понимают и к пустякам относятся внимательно, такой подход и должен быть в каждой клинике. С уважением Андрей и Алчар.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу сказать спасибо и выразить свою благодарность коллективу ветклиники ИННОВЕТ за чуткость, профессионализм и доброту! Особую благодарность хочу выразить Подбельцеву Д. А. У нас в городе мы не имеем достаточно возможности оперировать сложных, тяжело больных животных. С 2009 года часто отправляем переломанных маленьких пациентов именно в ИННОВЕТ, где нам всегда помогали и все животные после операции восстанавливались и сейчас прекрасно себя чувствуют. Вот и сегодня мы забрали Котенка, которого двумя днями ранее привезли в ИННОВЕТ с компрессионным переломом позвоночника. Котейка чувствует себя замечательно, надеемся на скорое восстановление. Огромное СПАСИБО хирургу Подбельцеву Д. А. и Бурцеву В. И. за Ваш профессионализм, теплоту и доброту!

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Переехали в Москву из Нижнего Новгорода. С собакой (бульдог Шкрекки) мучились давно. Не понятно почему было плохое самочувствие, лежал, тяжело дышал, язык аж синел у него и у меня от страха. Бурцев выявил проблему с сердцем. У нас в городе никто не смог правильно поставить диагноз, то отравление, то эпилепсия, каких версий только не было. Прописали нам курс лечения. Шреку гораздо лучше. Уже 2 месяца никаких проблем нет. Огромное Вам спасибо!!!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Бурцев вчера спас нашего кота. Кот начал умирать и его реанимировали. Огромная благодарность за Ваш труд. Мы были готовы к худшему. Тишка уже старый и тяжело болеет, но мы надеемся все наладится и он проживет ещё очень долго. Спасибо всей клинике от от всей семьи Трошевых.

Аватар пользователя Алина
Алина

Ириска спасена!!!

Спасибо огромнейшее Вячеславу Ивановичу за спасение моей красотки Ириски. Теперь она бегает и живёт полной жизнью!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дронская И.
Дронская И.

Высокий уровень доверия к врачам клиники, это наверно главное при выборе. Здесь лечимся давно и за все эти годы ни разу не писали отзывов, хотя и стоило бы наверно, ведь не раз помогали и нам и нашим друзьям по нашему совету. Так вот. Хотелось бы сказать, что здесь профессионалы. Это не только мое мнение, а многих людей, которые сюда обращались. Ни одного прокола за все эти годы. А мы с самого открытия этой клиники здесь наблюдаемся. Постоянный состав врачей. Всегда открытое понимание, добродушие и желание помочь. Всегда 100% качественная работа и выполнение своих обязанностей. Развернутые ответы и рекомендации. Вообще на 100 % хорошее отношение к ветклинике. Главврач Бурцев вообще чудо врач. Таких профессионалов с исключительными человеческими качествами поискать еще надо. Почему захотела написать отзыв? Прочитав весь негатив и удивившись, хочу выразить не просто несогласие, а протест. (я смотрю я не одна такая) Почему не пишу негатив? Просто с пониманием отношусь к работе врачей и по всякой ерунде плохо писать не буду. Хотя были некоторые моменты, когда кошка шов разлизала, он воспалился, ну так не врачи же виноваты, а мы не уследили. Считаю так, прежде чем пинять на других, посмотрите на себя, все ли вы правильно сделали, все ли инструкции выполнили. Наверно были у врачей и ошибки, мне, слава богу, не довелось в них попасть. Но читая все плохие отзывы вижу, что максимум 1-2 могут быть настоящими, по делу, остальное писали явные неадекваты. Передо мной в очереди такая сила барышня, ждала 5 минут, встала, начала орать, что ждет уже пол часа, ей вежливо говорят, что вы можете проходить, был экстренный пациент, кошка с этажа упала, сейчас готовы принять, на что хамить она начала еще больше. Как выяснилось, запись у нее была на 7, а орать она начала в 19:05. На месте врачей, я бы за шкирку ее выкинула. Вот такие вот истерички наверно и пишут гадости. Могу к ним обратиться с просьбой, не приходите к порядочным врачам лечиться, не хочется с вами даже находиться рядом. В заключении: ветклинике успехов и процветания, спасибо вам за наших любимцев от меня и (я думаю, что многие присоединятся) всех уважающих ваш труд владельцев. Всем хорошего настроения. Всех с наступающим новым годом!