ООО ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА
2.6
5 отзывов
+7 (495) 720-79-74
д. Борисово, д. 111, "Браво-центр", Серпухов
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА

Аватар пользователя галина
галина

Опишу свой печальный опыт общения со строительной компанией «Технология уюта» в г. Серпухове на Борисовском шоссе. В 2017 году заключили договор на монтаж односкатного навеса с покрытием из поликарбоната для авто и металлический каркас из пяти ступеней. Сразу мы допустили ошибку при заключении договора, заключив его не с компанией, а с ее представителем, или директором Кашаевой Е.И. То, что нарушили сроки начала работ, это цветочки . Навес смонтировали опасный для использования, раскачивающийся при любых порывах ветра с плохо укрепленным поликарбонатом, c косо стоящих опорах и сваркой со свищами, не проварами и наплывами. Такого же качества были и ступени: на разной высоте друг от друга и такой же сваркой, с уклоном ступеней в разные стороны. Работы выполняли двое, «главный» и узбек в подмастерьях. На вопрос о неустойчивости конструкции «главный специалист» пояснил, что это нормально, здания тоже раскачиваются, а ступени у него не поместились на одинаковом расстоянии (!?) После, при больших ветрах, мы увидели, что это раскачивание очень опасное и компании была направлена претензия на устранение недостатков и укрепление конструкции, тк из офиса ответили, что знают ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ работу своих работников и , мол, отстаньте! На претензию не ответили, что-либо исправлять отказались, Мы подали в суд заказав экспертизу , тк с таким навесом жить было невозможно, а реакция компании была нулевая. Эксперты дали заключение о существенных недостатках и необходимости демонтажа навеса и ступеней, Кашаева не согласилась и потребовала судебную экспертизу со своим предложенным экспертом, который также подтвердил существенные недостатки. Суд мы выиграли со всеми компенсациями. На сегодняшний день, вот уже скоро будет год, Кашаева не выплатила не копейки. Делают все, чтобы не платить. За время апелляции сняла с себя ИП, на родственников видимо перевели компанию «Технология уюта», сама не работает и не имеет ничего в собственности. А ее муж Кашаев Евгений как работал фактическим директором, так и продолжает работать. Навес демонтировали, увезли железо, деньги даже по договору не возвращают, фактически ими пользуются. Более того, Кашаев, как представитель Кашаевой, грозит банкротством И это при такой незначительной сумме долга, при миллионных контрактах, при заботе о репутации фирмы, как говорил в суде Кашаев. А Вот, уважаемые граждане, делайте вывод, стоит ли иметь дело с такой непорядочной, не профессиональной, лживой конторой какие-нибудь дела, когда они уже на стадии заключения договора предусматривают как уйти от ответственности. СОВЕТУЮ ПРОСТО ОБХОДИТЬ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ КОМПАНИЮ «ТЕХНОЛОГИЯ УЮТА» В Г. СЕРПУХОВЕ НА БОРИСОВСКОМ ШОССЕ 111.

Аватар пользователя Елена Игоревна
Елена Игоревна

Заказывали в этой компании остекление лоджии. В целом довольны. По срокам не подвели. Менеджер Наталья всегда держала в курсе заказа. При доставке оказалось, что одна москитная сетка поломана, но монтажники на следующий день после монтажа привезли новую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказала у данной фирмы хоз.блок со сборкой на месте, так как расположение участка не позволяло привезти и разгрузить готовый. Ребята под руководством прораба Александра все работы сделали качественно и быстро. Бесплатно разобрали старый сарай. Помогли решить проблему с дренажом душевой. Очень довольна сотрудничеством, буду рекомендовать соседям :)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 10 декабря 2016

Людмила, спасибо за отзыв) Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! Александра премировали.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывал в данной организации 2 кондиционера с монтажом, при разгрузке уронили один из внутренних блоков, в результате чего небольшая трещина, пошёл навстречу не стал менять блок так как дефект незначительный, при монтаже наружнего блока раскололи облицовочную плитку фасада из керамогранита, нехотя поменяли. Результатом выполненных работ данной организации стали испорченные отношения с соседями нижних этажей из-за неправильного монтажа трубок дренажа (конденсат с кондиционера капает на окна, откосы и фасад здания). Сначала вызывал переделывать дренаж на одном кондиционере, удлинили трубку дренажа с помощью куска трубки, скотча и палочек для суши))) (профессионалы), потом на другом, приехали и сказали что бесплатно ничего делать не будут и вообще устали сюда ездить и жечь бензин. Не советую данную "организацию" даже к рассмотрению, работу выполняют крайне халатно, неквалифицированными рабочими, ответственности за работу не несут, репутацией себя как людей и в общем как организации не дорожат.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 27 августа 2016

Михаил, и снова здравствуйте) Кондиционеры Вам установили более 2-х лет назад, и вы это прекрасно знаете. Вы лично принимали работы и Вас все устраивало. С тех пор никаких проблем и жалоб от Вас не исходило. Гарантия на установку - 1 год, а в случае договора на сервисное обслуживание - 2 года. Сервисное обслуживание вы не проводили - поэтому гарантия в Вашем случае - 1 год. Разумеется, никакие доп. работы по истечению гарантийного срока Вам бесплатно никто делать не будет. Если есть еще вопросы, которые остались не решенными - обращайтесь непосредственно к руководителю нашей компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 28 августа 2016

Отзыв который я оставил о вашей организации касается "качества" выполняемых работ, а не гарантийного срока. В договоре кстати гарантийный срок не ограничен, а прописан как "не менее 12 месяцев", т.е. и больше этого срока. А по поводу вопросов, какие могут быть вопросы к некомпетентным людям, я уже воспользовался услугами другой организации, которая исправила недостатки произведённых вами работ.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Имел неосторожность довериться этой конторе. Сильно пожалел. Смету не составляют и не утверждают с заказчиком. Все обсуждают на пальцах. Сроки строительства не соблюдают. Разводят на деньги. Качество работ невысокое. Общая культура оказания услуг низкая. Не рекомендую связываться категорически.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений Владимирович 27 января 2016

Михаил, за последние пару лет мы не припомним ни одного недовольного заказчика. Стоимость ВСЕГДА утверждается на этапе подписания договора и в процессе выполнения работ никогда не повышается. Либо вы нас с кем то перепутали, либо за вашим отзывом скрывается очередной конкурент-неудачник:). Тем не менее мы всегда готовы рассмотреть Ваши пожелания и открыты к критике, при условии НЕанонимности отзыва. Сообщите нам номер и дату договора и мы обязательно свяжемся с вами.