НАРОДНЫЙ ГАСТРОНОМ
3.0
6 отзывов
+7 (495) 488-44-45
Бескудниковский бульвар, 12, строение 1, Район Бескудниковский, Москва, 127474
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, 12, строение 1, 127474

Отзывы о НАРОДНЫЙ ГАСТРОНОМ

Аватар пользователя Любовь Анатольевна
Любовь Анатольевна

30 декабря 2016 года в 17 часов 40 минут покупала продукты в магазине "Народный Гастроном" на Бескудниковском бульваре, дом 12, строение 1. На кассе стоял Фарух Юнусбойзода. Он возмутился, когда я 50 копеек ему дала 10 копеечными монетами. Отказался брать и стал меня оскорблять, а когда я хотела его сфотографировать - возмутился, сорвал с себя логотип со своей фамилией, выскочил от кассы и кинулся на меня драться. Свидетели: покупатели, которые его ругали и охранник, который останавливал его. На мою просьбу позвать директора магазина, или администратора ни кто не реагировал. Правда, выдали книгу жалоб и предложений, в которой я написала жалобу на Фаруха Юнусбойзода. Прошу Вас разобраться и наказать хама-продавца.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Цены неоправданно завышены! Пытаются завлечь различными акциями, но надо внимательно проверять то, что пробивают! Зачастую стоимость товара не соответствует заявленной на ценнике!!! Когда предъявляешь на кассе это несоответствие, то невинно заявляют, что просто не успевают менять ценники! Оплата картами осуществляется как будто по желанию кассиров. Персонал - вообще отдельная тема.. такое впечатление, что самые главные там - охранники..

Аватар пользователя Олег
Олег

Бывший работник магазина

Устроился на работу в магазин на Бескудниковском бульваре.Пообещали высокую заработную плату.Рабочий день начинался с 9-00 и заканчивался 22-00,выходной воскресенье.Занимался уборкой территории около магазина и помогал грузчикам.Грузчики увольнялись через день,бывало,что работал вообще один (разгрузка машин,затем переносил товар в подвал,а потом в зал,плюс уборка территории).Приходил домой без рук и ног.13-часовой рабочий день и 6-дневная неделя - зарплата должна быть высокая!!!За месяц получил один раз 1тысячу и при увольнение 2тысячи. Начальству такую бы зарплату на семью.Работать там не советую,напрасная трата времени и сил.Те кто остались зарплату не получают месяцами,но так как в основном работники не русской национальности деваться им некуда,а остальные увольняются сразу.Накладывают какие-то непонятные штрафы,хотя меня лично правилами распорядка не знакомили, в том числе и под подпись.Думаю написать в вышестоящие органы на таких работодателей.Судя по товарообороту прибыль должна быть,а зарплату работники не получают.Вопрос:В чьих карманах она оседает,если из 30 тысяч получаешь 3тысячи?Ответ:Кладут в свои карманы,живут за счет уволенных,которым говорят,что им не положено ничего!