ООО ДСПлит
1.0
1 отзыв
+7 (495) 669-64-64
Транспортная улица, 11В, Реутов, 143960
Детализация рейтинга

Отзывы о ДСПлит

Аватар пользователя Павел
Павел

30.04.2016 в 15.45 согласно предварительной договоренности с менеджером по работе с клиентами Попковой Марией я приехал за образцами декоров ЛДСП. На входе столкнулся с выходящей сотрудницей: "Вы, в ДСПлит?" - Да, если это "Мебеталь" - "Да, но мы уже не работаем, касса закрыта!" - "Я же договаривался, я же не опоздал - вы до 17.00 должны работать (касса до 16.30)???" - "Ну, мы решили сегодня ещё пораньше!" НОРМАЛЬНО???! Рабочий день и так укороченный, так ещё короче! А зачем вообще надо было выходить на работу и договариваться с клиентом? Чтобы клиент просто перед праздником вволю через весь город покатался до их дверей и обратно???

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Дубовцева, представитель организации 6 мая 2016

Павел, спасибо за Ваше сообщение. Как мы уже ответили Вам на другом сайте, мы провели разъяснительную работу с менеджерами. И надеемся, что отгруженная в тот же день продукция, сгладит негативное впечатление. Павел, будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 6 мая 2016

Я не просил отвечать на мой отзыв, так как это не вопрос. Отзыв необходим для всех пользователей в качестве предупреждения о работе вашей организации. То, что вы ответили на отзыв и якобы "провели работу" свершившийся факт не изменят. Потребитель судит по делам, а не по формальным ответам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Дубовцева, представитель организации 6 мая 2016

Павел, отзывы клиентов о работе компании помогают нам стать лучше, нам важно мнение каждого клиента. Мы всегда разбираем все замечания клиентов, если ситуация подтверждается, то наказываем виновных. В вашем случае, мы уже провели беседу с менеджерами. Павел, у меня есть информация, что вам отгрузили продукцию в тот же день. Надеемся, что это немного сгладило данную ситуацию. Спасибо за ваше сообщение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 6 мая 2016

Если кому-то интересно, то я ничего в "Мебеталь" или "ДСПлит" не загружал и не получал, а только впервые приехал за образцами, чтобы познакомиться с работой этой фирмы. Дальше знакомства дело не пошло, так что ничего "не сгладило". Кстати, можно почитать и другие отзывы о подобных ситуациях в этой фирме на других сайтах. Будьте бдительны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв