ООО БОШ АВТО СЕРВИС
4.3
6 отзывов
+7 (495) 236-88-38
ул. Академика Легостаева д. 12, Королёв
Детализация рейтинга

Отзывы о БОШ АВТО СЕРВИС

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хонда CRV 3. В 2012 г. обратился БОШ АВТОСЕРВИС ИВАНТЕЕВКА по замене масла, помогли, перешел на масло Хонда (жор прекратился). Далее- Обращение БОШ АВТОСЕРВИС КОРОЛЕВ: осень 2013 г сход-развал, замена рулевых тяг и наконечников. (поставлены пластиковые хомуты на пыльники); лето 2014 г.: стук в подвеске, диагностика БОШ АВТОСЕРВИС КОРОЛЕВ- зап. части на всю подвеску- все тяги,пыльники, стабилизаторы, саленблоки.... доверился купил, надо было срочно ехать в отпуск, зап. части лежат до сих пор, кроме наконечников.(просто заехал в др. сервис- замена рулевой рейки, благодаря пыльникам, которые слетели с хомутов, кто сталкивался с СРВ 2.0 поймет). Весна 2016: Вроде всего Техосмотр и Замена масла, но снятие защиты и установка картера защиты с помощью гайковерта, приводит к рекомендации ремонта защиты картера. Хорошая замена масла в БОШ АВТОСЕРВИС КОРОЛЕВ??? По времени Техосмотр и замена масла 3 часа!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Когда то обратилась сюда так как доверилась так сказать "громкому имени" - все таки бренд известный. Думала что здесь будет дороже намного оказалось нет, цены вполне нормальные и качество работ высокое. Обращаемся сюда с мужем, нареканий нет, часто очень нас выручают!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яковлева Ирина Олеговна 21 сентября 2015

Марина, доброго времени суток! Благодарим Вас, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда рады видеть Вас снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Постоянно заезжаю к этим парням, к тех состоянию машины отношусь очень серьезно поэтому чуть что еду к ним. Уже полтора года наверное, можно сказать что постоянный клиент)дайте мне скидку за это))) Шучу. В общем норм автосервис!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яковлева Ирина Олеговна 21 сентября 2015

Никита,благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Будем стараться и дальше сохранять наши услуги на высоком уровне!

Аватар пользователя Борис
Борис

Приехал туда, мне сделали диагностику, выявили проблему, назвали сумму и сказали, когда можно приезжать забирать автомобиль. Я забрал его на следующий день, все проверил, заплатил. Все сделали на отлично!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яковлева Ирина Олеговна 21 сентября 2015

Борис, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Будем стараться и дальше сохранять наши услуги на высоком уровне!

Аватар пользователя Армен
Армен

А я прохожу здесь каждый год техобслуживание. Еще заезжаю к ним на мойку... ремонтироваться еще не приходилось:-) с машиной повезло:-) Но знакомые многие здесь ремонтируются и советуют

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яковлева Ирина Олеговна 21 сентября 2015

Армен, доброго времени суток! Благодарим Вас, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Ксю
Ксю

У меня тоже был положительный опыт обращения в этот автосервис. у меня сломалась машина прям посреди дороги. просто не заводилась и всё... позвонила мужу, а он им. Они достаточно быстро приехали на своем эвакуаторе, забрали мою машину и отвезли к себе на сервис... машину забрала на следующий день, как новая))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яковлева Ирина Олеговна 21 сентября 2015

Ксю, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Будем стараться и дальше сохранять наши услуги на высоком уровне!