ЗАО "Инна Тур"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 742-12-12
ул.Маленковская, д.14, корп.1, Район Сокольники, Москва, 107113
Детализация рейтинга

Отзывы о "Инна Тур"

Аватар пользователя диана
диана

Вернулась из Амстердама в середине июня. Очень красивый город с каналами и старинными улочками. Есть что посмотреть и как провести время: скучать не придется. Останавливалась я в отеле Blue Tower. По совету менеджеров Инна-Тур выбрала номер на верхних этажах – вид потрясающий. Да и сам отель очень уютный, с удобной, и современной мебелью. Вокруг полно ресторанов с арабской кухней и магазинов. Могут возникнуть проблемы с прогулками в центр (минут 40 пешком), но рядом с отелем трамвайная остановка, а ночью всегда можно вызвать такси. От себя хочу поблагодарить персонал отеля и туроператора Инна-Тур за приятные дни.

Аватар пользователя марина
марина

Давно хотелось попрактиковать британский английский. А где лучше это делать, чем не в родной стране английского языка? И вот мы собрались небольшой компанией и отправились в тур агентство. По совету мамы выбор свой остановили на Инна-Тур. Сначала хотели самостоятельно выбрать город, гостиницу, самолет, но пообщавшись с менеджером решили, что для первого знакомства со страной будет лучше, если все 8 дней нас кто-то будет курировать. Так что свой выбор мы остановили на экскурсионном туре Англия – Шотландия – Уэльс. Таким образом, к языковой практике мы добавили немного мистики: в один из дней группа посетило знаменитое озеро Лох-Несс. Конечно, это было далеко не все, что мы увидели. И, не смотря, на местами утомительные переезды на автобусе общее впечатление осталось положительным. Гостиницы, в которых мы останавливались, были удобными, гид-сопровождающий дружелюбным и отзывчивым, и даже было свободное время для прогулок по городам и вожделенного разговора с аборигенами. http://www.inna.ru/#/individualtours/category/22?country=76

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Уже неделя как я вернулась из Франции. Как и у многих, посетить Париж было моей мечтой. Так что на очередной свой День Рожденья я решила подарить себе исполнение мечты. Так как это все-таки подарок, то хотелось упростить все до минимума и увидеть максимум. Подруга посоветовала Инна Тур. И я не пожалела. После долгих размышлений и обсуждений, мы с тур агентом сошлись на пакетном туре, где вместе с Парижем я увидела бы и Юг Франции. Сказать, что я была в восторге от поездки – не сказать ничего. Наконец-то Париж! А Франция, наверное, самая красивая страна в Европе. Даже переезды на автобусах не утомили – за окном отличные пейзажи. Франция маленькая, но очень ухоженная – вспаханные и засаженные поля, рощицы, деревеньки. Экскурсовод тоже была очень милой и с удовольствием рассказывала нам историю Франции, про замки и людей в них живших. Так что если вы, как я любите Францию и хотите в сжатый срок увидеть как можно больше – следуйте моему примеру.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
оксана 25 июля 2014

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от поездки во Францию. Давно посещала мысль, что неплохо было бы посетить страну самого красивого языка. Некоторые друзья советовали, другие, наоборот, отговаривали и, чтоб время отпуска было потрачено не зря, я решила выбрать не просто отдых в отеле, а экскурсию. В Инна Тур, где я брала путевку мне посоветовали арт-тур. Я заинтересовалась и не пожалела. Помимо новой информации и большого количества впечатлений, я еще и поучилась рисовать и по возвращению смогла удивить родных французским блюдом. Так что, если у вас есть сомнения, ехать во Францию или нет –берите экскурсию и уроки, тогда точно жалеть не придется ни о чем.