ООО АКВАЛЮКС+
4.1
11 отзывов
+7 (495) 790-21-21
Калинина улица, 6-Б (ДЦ "Сигма", помещение IV), Королёв
Детализация рейтинга

Отзывы о АКВАЛЮКС+

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал у компании Аквалюкс бурение артезианской скважины. Нашел эту компанию из интернета. Важным критерием для выбора именно этой компании стала честность сотрудников и умение убеждать. Объясню почему. Дело в том, что я хотел заказать самый дешевый вариант обсадных труб для своей скважины (такой вариант труб предоставляют почти все компании как за усиленную трубу из металла и нахваливают ее). В общем мой выбор пал на трубу из металла 133 мм. И цена на нее именно в моем районе была очень даже привлекательная - всего 1700 для Мытищинского района. Позвонил в компанию Аквалюкс. Мне менеджер Ольга сразу предложила альтернативу металлической трубе - трубу из нпвх. По ее словам именно такие трубы сейчас считаются лучшими для артезинаских скважин. Она мне показалась дорогой, да и пластик все так и. Я решил взять паузу, посмотреть что есть у конкурентов. Пошерстил в интернете по поводу этих труб. Нашем много интересной информации. Оказывается такие трубы уже давно применяют в Европе и США для бурения, и что по своим прочностным характеристикам они не уступают трубам из металла, но при этом не ржавеют и не выделяют в воду вредных веществ. Было решено использовать их, тем более цена на такие трубы в моем районе у аквалюкс самая дешевая. Вместе с бурением заказал у них и обвязку скважины с кессоном. Тоже из пластика. Теперь дома вода чистая и под хорошим двалением. Спасибо Аквалюкс.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 23 октября 2017

@Иван, Делают все неаккуратно по принципу "и так сойдет". Не рекомендую. Контроля за рабочими никакого. Септик установили криво, кое-как, даже на глаз видно, не говоря уж об уровне.

АКВАЛЮКС+
Официальный ответ компании
Дмитрий 26 октября 2017

@Евгений, добрый день! Возможно вы перепутали нашу компанию с другой. Наша компания называется "Аквалюкс+" (наш сайт https://www.aqualux-m.ru). На рынке автономного водоснабжения существует созвучная с нашей компания "Аквалюкс-к" (сайт компании http://aqualux-k.ru/). Скажите, пожалуйста, какую компанию вы имели в виду? Если написанные вами отзыв именно о нашей компании, свяжитесь, пожалуйста с нами по почте kachestvo@aqualux-m.ru . Мы являемся официальными дилерами всех монтируемых нами септиков и даем гарантию на монтаж и оборудование 3 года. Если монтаж проведен некачественно, то это гарантийный случай. Свяжитесь с нашим гарантийным отделом, и мы вышлем специалиста для экспертизы проведенных работ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 13 декабря 2017

@Дмитрий, это другая компания, не "Аквалюкс+" и не "Аквалюкс-К", отзыв попал не по адресу, анулируется.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Только факты и ничего кромке фактов. В августе 2015года приехал вежливый красочно обещающий качественную и грамотную работу инженер. Договорились с ооо "АКВАЛЮКС" на бурение скважины, установку кессона, септика. БурилИ 45 метров несколько дней. Вместо 45 м. Пробурили 60 м.при том, что вода на 43. Оказалось-проскочили. Поставили 12-ти метровый отстойник. После нескольких дней попыток извлечения воды, приняли решение перебуривать. Директор сказал, что будем перебуривать. Бригадир принимает решение бурить прямо в установленный уже столб пластиковых труб. Спрашиваю, разве так можно?! Ответ:-да, всё нормально. Ладно, идём дальше. Спрашиваю, а бур не сместится В СТОРОНУ из-за установленных труб? Ответ:- не, всё в порядке. Ну ладно, профи же. Расплатился с буровиками, приезжают обустраивать скважину. По данным указанным буровиками глубины скважины, монтажники опускают насос, он качает три минуты и ловит клина. Вместо указанных буровиками 45м. глубины скважина 43. Насос просто ткнули в ил. Целый день пытаются перебрать насос, а когда я отказываюсь принять такой насос даже даром. Везут его на замену. Я помечаю его на латунной части отвёрткой своими инициалами, а на следующий день мне под видом нового в упаковке насоса, привозят этот же. Весь этот цирк продолжался до тех пор, пока не выяснили что скважина порвана и в неё поступает грязь. Они пригнали другую бригаду буровиков из местных , похоже. Ребята меньше чем за сутки прошли 43 метра. Прокачали и всё. Переставляя кесон со старой скважины, повредили его герметичность. Сейчас, спустя год, новая скважина рядом даёт воду. но из-за порванного стояка труб первой скважины в водоносный слой поступает грязь с термотолерантными бактериями Вывести пока не удаётся. Желающим обвенить меня в клевете, предоставляется видео событий. Аквалюкс-просто добавь воды!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Я недавно пользовалась услугами компании «Аквалюкс». Вода была нужна для полива огорода и водоснабжения дома. Очень понравилась качественная работа компании и профессионализм в работе. После окончания работы был в восторге .Рекомендую всем кто собирается пробурить скважину.

Аватар пользователя Василий
Василий

Здравствуйте, меня зовут Алексей недавно с женой купили участок за городом. И пришло время заняться водоснабжением участка, очень долго выбирали между колодцем и скважиной, в итоге выбрали скважину. В интернете наткнувшись на компанию «Аквалюкс» я заинтересовался ей. Требовалось пробурить скважину в дом на 3 человек. Обратившись в компанию по телефону менеджер проконсультировал о всех видах работ. Хотелось бы отметить прекрасное обращение с клиентом, работники выполнили свою работу на отлично, мы остались довольны. Спасибо вам за качество!

Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте! 2 года назад приобрел себе дом за городом, воду приходилось таскать с колодца соседей. Несколько месяцев назад заказал бурение скважины, 42 метра с обустройством под «ключ». Работу выполнили быстро и качественно. Буду рекомендовать всем знакомым эту фирму.

Аватар пользователя орк
орк

здравствуйте! заказывал у компании Аквалюкс + скважину . в сфере строительства работаю 12 лет ,но такого откровенного обмана не встречал!Неделю учили меня что обязанность заказчика по звонку сорваться на участок и встречать машины( прождал с 10 утра до 22 вечера субботы)Что должно было насторожить ,но вера в людей вела меня на встречу горечи и печали. Итог: Вместо оговоренной скважины на 133 мм диаметра трубы, получил 108 мм на глубину 35 метров и 90 мм диаметра трубы на остальные 35 метров скважины! на претензии по факту работы ,получил ответ от руководителя Дмитрия. (то грунт проблемный , то скважина на 133 мм диаметра так бурится,то 133 труба куда-то провалилась и пришлось установить 108 мм, в итоге выдал, что такая скважина лучше чем на 133 мм) проверяйте диаметры, проверяйте толщину трубы, проверяйте глубину скважины,проверяйте количество труб(могут забурить пол скважины без трубы а взять полную стоимость),не оставляйте без присмотра бригады на участке , интересуйтесь процессом бурения. Спасибо! будьте бдительны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
орк 27 ноября 2017

добрый день! прочитали ,отзвонились,обвинили в незнании методов бурения ,горизонтов, и тд. хорошо ! давайте с другого конца зайдем! позвонив на фирму первый раз я услышал бодрый голосок менеджера ,поправьте если ошибаюсь Ольги_чем мне помочь? ! хочу скважину 50-60 метров 133 мм диаметр трубы металл ,сказал я ! у вас на сайте цена 1800 за погонный метр ! да ,это правда но со следующей недели цена будет 1600 руб,ответила она мне! отлично ! отлично ! приезжайте ! бурите! набурили 90мм ! что не так ? в чем еще я должен разбираться? зачем мне знать тонкости бурения? почему когда я созванивался с мастером бурильщиков ,он не сказал что там проблемы,замены диаметров ? почему в конце концов машина приехала уже загружена трубами 108 и 90 мм диаметрами? почему я должен менять купленый насос 4 дюйма на дорогущий 2 дюймовый насос ? почему вы мне говорите про акции -я скидок не просил у вас сами предложили? почему вы взяли все те же деньги 1600 руб за погонный метр хотя поставили мне другие трубы тоньше и дешевле? почему нет перерасчета по факту получившейся скважины?(расценки на сайте разные для каждой трубы) почему бригадир был удивлен что ему сказали бурить 108 трубой (по его словам и он подумал что заказчик, это я -скупердяй). и еще тысячи почему! почему среди торчащих десятка труб нашего поселка у меня одного 108? Дмитрий, ответ дадите на вопросы? итог я думаю всем понятен!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывал бурение скважины в этой компании для своего участка в деревне Неверово Рузского района. Компанию Аквалюкс я нашел в интернете на первой странице яндекса. Позвонил им, очень любезно девушка все ответила. Поверил на слово. Приехали ребята, сделали все отлично. Без паники, без нервов. Мне все понравилось. Руководитель бригады Сергей Назаров. Скважина получилась глубиной 67 метров. Сейчас функционирует отлично. Вода чистая без запаха и постороннего вкуса.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал у компании Аквалюкс+ бурение скважины и ее обустройство. То есть скважину под ключ. На моем участке в д. Костромино Сергиево-Посадского района инженер по бурению посоветовал бурить скважину на глубокий песок. Послушался совета инженера и не прогадал! Как оказалось, воды в скважине настолько много, что она изливалась. Ну то есть из обсадной трубы лилась вода. Чудо прям какое то! Воду нашли на глубине 50 метров. И из этой глубины она вытекала самостоятельно! Ну, думаю, теперь то мне воды хватит на долгие годы! На скважину ребята установили кессон, и поставили герметичный оголовок, чтобы вода в обсадной трубе не замерзла. Советую всем, у кого скважина с самоизливом, обустраивать скважину с кессоном, чтобы вода в трубе не замерзла. А так большое спасибо бригаде Артема Рублина. Буду советовать компанию друзьям и родственникам однозначно!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ребята из компании Аквалюкс+ бурили нам скважину на глубокий песок. Участок находится в СНТ Еремино Сергиево-Посадского района. Скважины получилась глубиной 70 метров! Воды в скважине достаточно для нашего дома. Ребята замерили дебит - 1,8 кубов. Обсаживали мою скважину нПВХ трубами. Я читал много информации по выбору обсадных труб, и считаю, что данные трубы лучше всех подходят для скважины на песок. Порадовало меня то, что менеджер Ольга сразу же посоветовала для нашей скважины именно эти трубы. В целом, работой буровой компании доволен.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Заказывали у компании Аквалюкс+ бурение скважины на глубокий песок. Наш участок находится в Сергиево-Посадском районе. Приехала буровая бригада Рубина Артема и пробурила нам скважину глубиной 53 метра. Ребята бурили 2 дня. Вообще думала, что скважины бурятся быстрее))) Но как оказалось, это долгий и тяжелый труд. Что получила в итоге: чистая вода и на вкус без каких-либо посторонних запахов. Еще что очень порадовало - это заглушка на скважине после бурения. Они ставят специальную герметичную заглушку поверх скважины, чтобы туда не попадала пыль, грязь и всякое такое. А, и самое главное: много читала в интернете об обсадных трубах для скважины. Друзья, это единственная компания, которая предложила сама мне нпвх трубы. А это, на минуточку, самые современные трубы. Другие мне что то про железные твердили, мол они такие крепкие и лучше не найти. Вообще в целом, довольна работой этой буровой компанией. Парни молодцы - делают свое дело хорошо. Своим соседям я уже дала их номер)))

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Мы строили дом на 5 человек. Очень долго искали подрядчика на бурение и обустройство скважины и монтаж септика. Смотрели очень много компаний в интернете, спрашивали у соседей про их скважины. После года поисков решили остановится на компании Аквалюкс Плюс. Выбрали мы ее из за того, что они могли предложить все монтажные работы по бурению и канализации. Менеджер Ольга все посчитала, мы согласовали цены. Самое важное, что цена по окончании работ не изменилась. Три дня мне бурили скважину глубиной 70 метров, потом еще сутки прокачиывали ее. При мне измерили глубину скважины. Все нормально. После этого приехали замерщики, чтобы просчитать сколько труб и кабеля нужно для подведения воды в дом. На четвертые сутки установили пластиковый кессон и септик. И это все за один день! На 6 день они провели все пусконаладочные работы. Очень здорово, что такой большой объем работ был выполнен меньше, чем за неделю. В целом работой компании был доволен. Спасибо.