ООО САНТЕХНО
5.0
4 отзыва
+7 (800) 770-03-17
ул. Ползунова - 6, Волгоград, 400081
Детализация рейтинга

Отзывы о САНТЕХНО

Аватар пользователя Михаил Ступнев
Михаил Ступнев

Уже давно являюсь клиентом «Сантехно» в Волгограде. Заказываю у них сантехнику российских производителей. К качеству товара нареканий никогда не было. Сотрудники компании всегда проверяют всю партию перед отправкой, поэтому приходит все без брака. Доставка быстрая.

Аватар пользователя Екатерина Волкова
Екатерина Волкова

Выбор продукции широчайший. Один из крупнейших поставщиков у нас на юге. Почти 60 брендов, в основном отечественные, есть и зарубежные. ООО Сантехно 34 выбирают проверенных производителей, и сами контролируют качество товара. Довольна их работой, претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Беккер
Виктор Беккер

Торговую компанию выбирал очень долго. Мне было важно, чтобы она давно была на рынке. При этом цены были бы реальные, без космической накрутки от цены производителя. Сантехно 34 именно такая компания. Работаю с ними уже не первый год, ни разу не подвели.

Аватар пользователя Андрей Зубарев
Андрей Зубарев

Прежде чем поставить сантехнику, контроль качество Сантехно проверяет. В Волгограде мало кто может похвастаться таким сервисом. В итоге привозят все без брака. Если что—то вдруг обнаруживается впоследствии – все претензии рассматривают. Устрнить все или провести гарантийный ремонт можно непосредственно в их сервисном центре. Для моих клиентов это очень удобно.