ООО НАВИГАТОР
1.0
3 отзыва
+7 (863) 299-04-14
Большая Садовая улица, 62, Ростов-на-Дону, 344002
Детализация рейтинга

Отзывы о НАВИГАТОР

Аватар пользователя бывший сотрудник
бывший сотрудник

Самое жадное, злое руководство

В ООО "Крон" самое психически-ненормальное руководство во всем г.Ростове на Дону, и в области. Особенно его ком.директор (жена) Ирина, психопатка, думает только о том как бы деньги не уплыли мимо нее, о том кто им их зарабатывает не думает, к людям относятся как к быдлу, в туалет сотрудники ходят по расписанию. Мало того за 1 неделю увольняются по 10 человек (текучка бешенная), деньги не выплачивают. При получении расчетных указывают в договоре минимальную з/п. Оформляют людей спустя месяц, 2, а то и вообще не оформляют. Налоги не отчисляют, бардак в документах. Мало того руководство ходит в шортах и топах на работу, при этом требуя от сотрудников "костюмы с иголочки". Вообщем ужас. Необходимо прокурорскую и налоговую проверку устроить, что в скором будущем я и сделаю. ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА НА РАБОТУ, ЭТО НЕ МСТИТЕЛИ ФИРМЫ, А РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЛИ. ПУСТЬ САМИ РУСЛАН С ИРОЧКОЙ И ИХ ДОЧЕЙ ТАМ РАБОТАЮ И ПО РАСПИСАНИЮ В ТУАЛЕТ ХОДЯТ, А ТО И ВООБЩЕ НЕ ХОДЯТ.

Аватар пользователя Володья
Володья

нет ничего!

работаю уже 8 месяц не получил не копейки еды нехвотает воду экономим топлево вообще покупаем за свои деньги чтоб добраться до берега технического снабжения вообще небывает!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Осторожно, мошенники!

Обманываю при прёме на работу. В трудовой договор пишут только малую часть от того, что обещают. Но и того не платят. Держитесь подальше.