ЦИФРОГРАД
2.0
4 отзыва
+7 (863) 251-09-14
Шолохова проспект, 126, Ростов-на-Дону, 344037
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦИФРОГРАД

Аватар пользователя Сергей Корнилов
Сергей Корнилов

Срочно нужно было купить недорогой смартфон, по пути заехали в «Таллер», это в Ростове. Продавец был Никита Расторгуев, который начал разводить покупателя с первой же минуты. В итоге наклеил пленку за 190 рэ. , помог включить телефон и из плеймаркета установить вибер и вотсап, за такую непосильную работу в чеке появилась надпись Пакет «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» -2500 руб. ЗА ЧТО??? Деньги так и не вернули. Как он сказал: "Я ЖЕ НАСТРОИЛ ВАМ ТЕЛЕФОН". И в завершение всего,вытащил оригинальную зарядку из упаковки, заменив ее на дешевую китайскую…. Это конечно ни в какие рамки не лезет. Очень советую, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эти чудо магазины.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Магазин в Меге не рекомендую категорически!!!! Брак не меняют, по всем вопросам отправляют в отдел рекламации на Мечникова. Проблемы не решают, а только усугубляют. Никогда не связывайтесь, потеряете и деньги и время и нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Валерьевна
Светлана Валерьевна

отрицательный

Магазин Цифроград в ТЦ Мега Ростова-на-Дону отвратный, работники очень хамоватые, в особенности администратор, двух слов связать не может. Не советую совершать покупки в этом магазине, я тысячу раз пожалела, качество очень низкое

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
КАРЕН 21 марта 2014

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

НЕ МЕНЯЮТ БРАК НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дарья 15 июля 2014

КАРЕН, ты бы помолчал. Цифроград отличный магазин. Особенно консультант Максим. Не помню точно фамилию Ткаченко вроде:* Я была рада,что мне попался такой отличный консультант.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Мне понравилось обслуживание ,хочу отметить Лебедеву Кристину.Она всё рассказала о телефоне.Я купила и он работает хорошо.Всем друзьм посоветовала,и они у неё покупали и были довольны.Молодец Кристина.Так держать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 27 февраля 2014

Розыск

Сегодня зашла ,нет Кристины её перевели на другую точку.Жаль!