«Обелиск»
5.0
4 отзыва
+7 (48439) 396-08-98
ул. Курчатова, дом 19 б, Обнинск, 249031
Детализация рейтинга

Отзывы о «Обелиск»

Аватар пользователя ИРИНА
ИРИНА

В "Обелиске" работают хорошо. Данную организацию рекомендую. Я делала заказ из другого города, сначала общалась с менеджером Аллой по телефону и по электронной почте, фото также отправляла на e- mail Конечно очень переживала, как получится памятник. В Обнинск приехала всего на пару дней, к этому времени памятник уже изготовили, а на следующий день уже поставили на могилу. Большое спасибо. Всё сделали хорошо и без проблем.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Я обращалась в фирму "Обелиск" по благоустройству захоронения своих как не печально об этом говорить своих родителей.Организация уложила качественно плитку,поправили памятники,покрасили ограду.Работай очень довольна.Даже к моему удивлению посадили в цветники цветы,которые там конечно были,но я подумала,что всё выкинут,все сотрудники очень отзывчивые,работают очень слажено и что не мало важно качественно выполняют свою работу,за им огромное человеческое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ольга
ольга

Здравствуйте! Я не раз уже обращалась в фирму "Обелиск",заказывала памятники и их установку,очень осталась довольна,гравировка портретов идеальное сходство,работа художников на высшем уровне,так же очень хорошо их установили,за что очень благодарна всему работающему коллективу!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывала новый памятник и реконструкцию прежде поставленного.Сделали всё отлично . работой осталась довольна.Большое спасибо,что при благоустройстве могилы не повредили цветы.