Страховое акционерное общество «ВСК»
3.0
2 отзыва
+7 (3842) 90-18-01
Ленина пр-т, 33, корпус 2, Кемерово, 650000
Детализация рейтинга

Отзывы о Страховое акционерное общество «ВСК»

Аватар пользователя Леонид Быков
Леонид Быков

В ВСК я давний клиент. Постоянно страхую и ОСАГО и КАСКО, все года ездил без аварий, а тут на светофоре подрезали, в итоге крыло помято, бампер. Обратился в страховую, зафиксировал страховой случай, дождался ГИБДД, потом к ним за справками сгонял. отвез доки в страховую, через некоторое время получил смс, что можно машину на СТО загонять. Из ремонта долго не ждал, наа всё про все ушло пару недель.

Страховое акционерное общество «ВСК»
Официальный ответ компании
Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК» 18 апреля 2018

Здравствуйте, уважаемый Леонид! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Всем добрый день.Купил новую машину по автокредиту естественно банк посадил на авто каско , посоветовали ВСК .В договоре все устраивало .Три года прошли без дтп , да и незадумывался об этом , у меня машина застрахована.На стоянке ломают мне зеркало, кто я незнаю ,уходил рядом некого небыло и пришел никто не стоял ,я даже не расстроился машина застрохована.В договоре указано что при повреждение наружнего заднего вида зеркало дпс вызывать не надо.Приехал ВСК гКамышин все оформили, даже сказали в каком сервисе заменят мне зеркало, только надо дождаться потверждение с ВСК Волгограда. Пришло письмо издевательское с отказом, но предложили мне сотрудничать с ними дальше. За три года я выплатил по каско ВСК почти 60 тысяч а у этих мошенников не нашлось денег заменить мне зеркало. У кого ВСК задумайтесь нужна ли вам такая страховая кампания,я для себя сделал выводы. Решать конечно вам авто владельцы, я рассказал свою историю .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв