ООО Underdog
5.0
1 отзыв
+7 (812) 767-93-89
Площадь Конституции, д. 3к2, Литера А, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Underdog

Аватар пользователя Ирина
Ирина

нравится, сообщество, люди все простые, мотивированы двигаться и работать. готовы делиться опытом. классные встречи с экспертами. удобно что не надо ехать куда то для встречи. могу в онлайн подключиться в удобное время

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лейсан
Лейсан

Добрый день. Бизнес-клуб для меня - это уникальное сочетание людей прежде всего! Все объединены не только тягой к развитию бизнеса и профессиональных компетенций, но также тягой к личностному развитию! В клубе я нашла потрясающих партнёров, интересные идеи, отличных экспертов, которые готовы делиться своими знаниями и опытом! А если ты профессионал своего дела, ты сам можешь делиться своим опытом и навыками и быть полезным людям!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Данный клуб выбрала не случайно, в нём состоят мои коллеги по бизнесу и они мне рекомендовали вступить. Состою в клубе с декабря 23го года. Нравится живое общение в чате клуба, на онлайн и офлайн встречах. Ценен опыт коллег по бизнесу, новые знакомства. Участвовала в бизнес шаттле, много нового и полезного открыла для себя, какие-то моменты укрепила. Нравится, что несколько раз в месяц проходят вебинары на самые актуальные темы со спикерами как из клуба, так и из других компаний.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Андердог - очень достойный клуб. Основатель и его команда - очень крутые и грамотные ребята и девчата. Приятно работать. Помогают разбираться во всех вопросах - бизнес, личное развитие. Много активности, много единомышленников!

Аватар пользователя Александр
Александр

UnderDog для меня - это: - возможность быть среди профильных единомышленников - обогащаться практичными знаниями и искренне делиться своими Приняв участие в шаттле и пройдя его понял, что я бизнесмен, а не исполнитель, работающий у себя в найме.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Место сбора топовых аутсорсеров ,место в котором можно получить много опыта от практикующих предпринимателей с очень разными историями ,объединёнными общим делом ,здесь я получил поддержку единомышленников и знания ,которые актуально применять здесь и сейчас ,что лично я считаю потрясающем ,учитывая то на сколько быстро меняются условия сегодня в мире .Так что всем ,кто размышляет по поводу вступления -определённо рекомендую !)

Аватар пользователя Владлен
Владлен

Клуб Андердог - хорошее место для обмена опытом, приобретения новых знаний и реализации своих менторских способностей в области аутсорсинга линейного персонала. Состою в нём с момента создания. Всем заинтересованным в этой теме рекомендую попробовать.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Отличная поддержка бизнеса. Помощь на любом этапе развития. Огромная помощь и экспертное мнение участников клуба, а так же поддержка от клиентских менеджеров. Всегда оперативно и "в яблочко". Всем рекомендую