ООО Новиков и партнеры
5.0
3 отзыва
+7 (981) 687-62-74
Апраксин переулок, дом 11, литера А, помещение 10-Н, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Детализация рейтинга

Отзывы о Новиков и партнеры

Аватар пользователя Просто красавица
Просто красавица

Огромное спасибо Николаю Васильевичу за его работу! Обратилась к нему за помощью по лишению прав бывшего супруга, свою работу сделал превосходно! Составил иск, все подробно объяснил, был постоянно на связи! Обращалась не к одному юристу, все говорили, что "Это очень сложно и вам не стоит начинать"! Николай Васильевич был послан мне Богом! Все задуманное получилось!

Новиков и партнеры
Официальный ответ компании
Николай Васильевич 21 января 2024

@Просто красавица, специализируемся по семейным делам! Результат не заставил себя ждать! Обращайтесь если нужна будет помощь!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Пишу с благодарностью, - не могу не поделиться! Пришлось столкнуться в поисках юриста с *** и просто непрофессионалами. Так что натерпелась...На многих сайтах и лично в офисах пообщалась со многими юристами. Но Николай Васильевич оказался по всем критериям уникальным специалистом. Можно сказать, он юрист от Бога и живет своим делом. Никакого формального подхода! Погружение в ситуацию клиента, Четкие, детальные вопросы, ознакомление с материалом, выстраивание дальнейшей стратегии, а также определенный прогноз. Понимаешь, что имеешь дело с высоким профессионалом, который оценивает ситуацию и потом лишь берется за дело. Благодарна, что нашла такого специалиста!

Новиков и партнеры
Официальный ответ компании
Николай Васильевич 21 января 2024

@Лариса, Мы старались для Вас, работали как для себя. Благодарим за оценку и теплый отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Владимировна
Александра Владимировна

ОТЗЫВ об Адвокате Новиков Николай Васильевич - ООО ЮК НОВИКОВ И ПАРТНЕРЫ, работают по адресу: Санкт-Петербург Апраксин переулок, дом 11. Отличный адвокат помог нашей семье, выиграл сложные суды. Надежный человек, как говорят человек слово. Только положительное могу сказать про Николая Васильевича.

Новиков и партнеры
Официальный ответ компании
Николай Васильевич 21 января 2024

@Александра Владимировна, Благодарим за такой теплый отзыв о адвокате Новикове Николае Васильевиче! обращайтесь всегда раы будем Вам помочь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем
Артем

Николай Васильевич-это один из немногих юристов Санкт-Петербурга, который по достоинству можно назвать-НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела! В свойственной ему манере он четко, грамотно и терпеливо разъяснял мне тонкости ведения наших гражданских дел. Не обещал ничего лишнего, правдиво, без преукрас оценивал наши шансы. Этот профессионал «вытащил» практически проигрышные дела и мы стали победителями!!! Николай Васильевич вел мои дела в Приморском районом суде и в Городском и, вы не поверите, но он выиграл все суды! Мой предыдущий адвокат вообще опустила руки, сказав, что дела абсолютно бесперспективные. У меня в конторе еще предстоят некоторые гражданско-правовые дела и я даже не раздумывая, обращусь к Николаю Васильевичу. Спасибо Вам!!!!

Новиков и партнеры
Официальный ответ компании
Николай Васильевич 21 января 2024

@Артем, Спасибо за отзыв, который мы передадим лично Николаю Васильевичу. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! С уважением, юридическая компания Новиков и Партнеры.

Аватар пользователя Неумолимый
Неумолимый

Выражаю свою благодарность команде юристов-адвокатов "Новиков и партнёры"! 16.03.2022 добились в Ленинградском областном суде отмены незаконного судебного решения Гатчинского городского суда по иску против ПАО Россети (незаконное возведение линейных объектов на частном земельном участке без согласования с собственниками). При подготовке дела адвокат Николай Васильевич и его помощники оперативно взаимодействовали в рассмотрении и проработке возможных вариантов развития событий и выстраивания нужной линии защиты. Земельные споры с такими энергетическими компаниями как ПАО Россети определённо являются достаточно трудными. Однако адвокаты разбираются в земельных спорах и спорах по электроэнергетике, знают на что "давить" в такого рода спорах и у них это получается. В итоге дело выиграли и взыскали все расходы. Профессионалы, рекомендую!

Новиков и партнеры
Официальный ответ компании
Николай Васильевич 21 января 2024

@Неумолимый, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, юридическая компания Новиков и Партнеры.

Аватар пользователя Алена
Алена

Отзывы про Адвоката Новикова Николая Васильевича СПБ. ЮК Новиков и партнеры СПб Апраксин переулок дом 11, литера А, помещение 10-Н. Спасибо огромное специалистам адвокатам за оказанные услуги. Хотелось бы отметить такие моменты, как оперативность, цена, она более чем приятная, компетентность специалистов. Спасибо вам за выигранное дело! Рекомендую Вас всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у нас.

Новиков и партнеры
Официальный ответ компании
Николай Васильевич 21 января 2024

@Алена, Наша компания всегда на связи, круглосуточно и ежедневно! Юридические услуги оказываются только на самом высоком уровне, обращайтесь! Благодарим за оценку с уважением Новиков и партнеры!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

ОТЗЫВЫ Адвокат Новиков Николай Васильевич, ЮК НОВИКОВ И ПАРТНЕРЫ, СПБ Апраксин переулок, 11. Если вы ищите профессионального адвоката или юриста, то Вам к Николаю Васильевичу. Мне помог с сыном который у нас поехал один учиться в Санкт-Петербург. Здесь стал употреблять и соответственно попал в СИЗО. Николай Васильевич со своей командой адвокатов вытащил его через семь месяцев. Сейчас направили на реабилитацию. Сделали адвокаты невозможное по сбытам условно, вот это уровень я понимаю. Рекомендую! цены нормальные.

Новиков и партнеры
Официальный ответ компании
Николай Васильевич 21 января 2024

@Маргарита, Благодарим за высокую оценку! мы очень для Вас старались, Ваше дел вел сам Николай Васильевич. С уважением ЮК Новиков и партнеры"

Аватар пользователя Сергей Логинов
Сергей Логинов

Очень сильно помогли по сложному уголовному делу. Благодарю отдельно Николая Васильевича, настоящий профессиональный адвокат. Вытащил меня на условный срок, когда 3 года тюрьмы светило, лучший адвокат очень ценим его помощь! Цены нормальные, я лично справился спокойно.

Новиков и партнеры
Официальный ответ компании
Николай Васильевич 21 января 2024

@Сергей Логинов, Благодарим тебя Сергей, за оцененную нашу работу! старались для Вас. Будьте аккуратнее в будущем!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Спасибо руководителю за выигрыш моего дела в суде апелляционной инстанции! Мало кто хотел браться за мое сложное дело, а Николай Васильевич его выиграл! Очень высокого уровня профессионал, всем рекомендую именно с ним работать.

Новиков и партнеры
Официальный ответ компании
Николай Васильевич 21 января 2024

@Лариса, Очень приятно когда ценят твой труд и творческую работу. Старались для Вас как для себя лично, результат не заставил себя ждать. В настоящее время очень много семейных дел в производстве, одно из главных направлений становится наряду с наследственными и гражданскими делами. Всегда для Вас на связи ЮК Новиков и партнеры!