Белобородова Екатерина Андреевна
5.0
1 отзыв
+7 (911) 213-52-76
площадь Чернышевского, 11а, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Белобородова Екатерина Андреевна

Аватар пользователя Олег Панов
Олег Панов

Екатерина Андреевна проводила мне операцию по блефаропластике, избавляла от нависшего века. Оно у меня образовалось после травмы, и стало закрывать почти весь глаз. Очень мешало смотреть, говорить с людьми, а у меня работа связана с общением с людьми. Поэтому, пошел на операцию. Операция сама недолгая, отек дольше держался - около месяца. Но веко снова в порядке, и следов операции совсем не видно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Операция по подтяжке лица была проведена просто блестяще. Я себя поначалу даже как-то не узнала, настолько хорошо все было сделано. На самом деле я даже не ожидала, что все настолько удачно получится. И совсем незаметно, что было какое-то вмешательство. Результатом я довольна чуть более, чем полностью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Юдина
Елена Юдина

Попала на приём к Екатерине Андреевне по рекомендации моей коллеги, с которой работаем в одном отделе. Как говорится смогла увидеть работу специалиста воочую. Было несколько приёмов умнее, консультации, анализы и обследование. Переживала конечно перед операцией, но всё прошло хорошо. Сейчас, спустя уже 2,5 месяца вижу на себе результат и очень довольна.