EdgeЦентр
5.0
3 отзыва
+8 (800) 775-08-54
Бизнес-центр «Авиа-Плаза». ул. Авиамоторная, д. 10, корп. 2, этаж 3, Район Лефортово, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о EdgeЦентр

Аватар пользователя Влад Семенов
Влад Семенов

Цена не маленькая, но и железо соответвующее, сразу виден результат проделанной работы. Сайт работает стабильно, без проблем, раньше с этим были большие проблемы особенно в пиковые часы. По началу были вопросы, с этим помог разобраться консультант Сергей.

Аватар пользователя Ирина Гостева
Ирина Гостева

Тех поддержка всегда на связи и готова помочь в решении любых вопросов в любое время дня и ночи. Перенесла свой сайт еще осенью и первый две недели было много вопросов, но по прошествии не жалею. Сайт стабильно работает, у меня проблем нет, времени своего дополнительно на эти вопросы не трачу. Подключила и забыла.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тарас Милохин
Тарас Милохин

Использую облако, через личный кабинет в любой момент можно добавить нужный объем памяти или уменьшить. Настраиваемый и крайне понятный интерфейс заточенный под пользователя, адекватная поддержка 24 на 7.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Семенов
Виктор Семенов

Оперативно подключили и настроили защиту от DDOs атак, на все ушло не больше недели. От моего первого звонка и до ощутимого результата. Второй явный плюс это открытая и моментальная коммуникация с тех поддержкой

Аватар пользователя Толя Гупченко
Толя Гупченко

Работа хостинга от EdgeCenter вполне устраивает. Защита от ддос удобно настраиваемая, тарифы адекватные. Плюс, что техническая поддержка круглосуточная, оперативно решают все возникшие проблемы. Но отмечу, что таковых мало. Однозначно будем продолжать работать с этой компанией.

Аватар пользователя Семён Лис
Семён Лис

В компании арендую два сервера для работы, работают стабильно, тех работ, тормозов или самое страшное что сервер может быть недоступен, такого ни разу не было. Цена оправдывает предоставляемые мощности. Вся коммуникация оперативная, если есть вопросы мгновенная обратная связь. К новому году планирую расширяться и брать третий сервер.

Аватар пользователя Макс Новичков
Макс Новичков

Хостинг беру у них уже второй год, прозрачная отчетность по атакам, можно увидеть как все работает, коммуникация с тех поддержкой отличная. На все вопросы ответят, видно что работают грамотные специалисты.

Аватар пользователя Григорий Патрушев
Григорий Патрушев

Арендую два сервера, за пол года проблем не возникало. Доступ 24/7 стабильная скорость, саппорт на связи. Сейчас обратился с запросом по софту, планирую сделать приложение, сейчас просчитывают стоимость и сроки.