ООО Рос Лес
5.0
2 отзыва
+7 (812) 987-06-01
КАД внешнее кольцо 86 км, 3, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Рос Лес

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Приехали поздно, предупредили, что задержатся, но не уточнили, на сколько. Благо мы дома были. А так дрова хорошие, без гнили, все как на подбор. Качество дров устроило, конечно, теперь будем обращаться сюда.

Аватар пользователя Ева
Ева

Постоянно заказываем дрова для бани здесь. Доставка бесплатная, цена приемлемая, качественное сырье, в использовании радует, уходят быстро. Последний раз сделали нам на заказ хорошую скидку. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника
Вероника

За мой огромный опыт с дровами - эти дрова самые качественные. Не обманывают по объему. Спасибо за честность и хорошее качество товара! Быстрая доставка, не подводят. Поленья как на подбор, буду обращаться еще.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В этой фирме заказывали первый раз. Дрова березовые оформили с утра 3 марта, в Приозерский район привезли уже к вечеру, все устроило, спасибо! По объему так же все четко, как и было заказано, качество хорошее. Будем заказывать еще.

Аватар пользователя Максим
Максим

Сосед посоветовал дрова взять тут, заказал сразу 10 кубов. Правда, как он и говорил, хорошие, чистые дрова. Довольно быстрая доставка. Рекомендую. Мне все понравилось. Буду обязательно заказывать еще.

Аватар пользователя Дмитрий Татаренко
Дмитрий Татаренко

Машина привезла ровно 4 куба сосновых колотых дров и, как и просил, до 12:00. Спасибо, что идете на уступки, и привозите качественные дрова. Буду советовать другим обращаться к вам! Мне всё очень понравилось!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Была организована доставка шести кубов ольховых дров. Поставка оказалась полностью удовлетворительной. Дрова высочайшего качества, без единого следа наличия короедов. Они были чистыми и прекрасно подходили для использования в качестве топлива.

Аватар пользователя Василий
Василий

Покупаю в этой фирме березовые дрова для бани постоянно, а так же заказываю опилки и стружку. Качеством товара доволен, дрова сухие, соответствуют заявленному объему. Цена нормальная. Есть доставка до дома.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Покупаю здесь дрова для камина, а так же опилки и стружку, все устраивает, хорошие цены. Поставляют всегда вовремя. Время и дата оговариваются с менеджером заранее. Заказ можно сделать на сайте или позвонив по телефону.

Аватар пользователя Антон
Антон

Рекомендую, дрова дешевле чем у других компаний, где запрашивал цену. Дрова отличные, сухие, стандартные поленья, горят отлично, тепла дают как надо!! Привозят всегда хорошего качества. Мы довольны