Бирюлевская стекольная компания
5.0
2 отзыва
+7 (495) 132-21-15
Харьковский проезд, д.2, 2 этаж, офис 213 и 216, Район Западное Бирюлёво, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бирюлевская стекольная компания

Аватар пользователя Павел М.
Павел М.

Отличная компания. Обращался за изготовлением перегородки в душевую кабину. Сотрудники были с нами от начала и до конца. Учли все пожелания, прислали замерщика, потом всё установили. Работа выполнена в срок и качественно. Помимо перегородок, БСК делают ещё массу всего, без посредников.

Аватар пользователя Илья
Илья

Жена давно мечтала о красивом зеркале с подсветкой в ванную комнату, но чтобы именно определенной формы (магазинах, понятное дело, с её фантазией знакомы не были, не нашел ничего подобного). А тут все сделали быстро, супруга очень довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказывал здесь двустворчатые двери в сауну. Результатом доволен. Сделали двери за неделю, установили за пару часов. Изделие прочное и надежное, высокие температуры ему не страшны - проверено! А за матовым покрытием не видно, что происходит внутри))

Аватар пользователя Руслан Валеев
Руслан Валеев

У меня дизайнерская ванная с оформлением из камня. Для того, чтобы сделать интерьер чуть легче, решили поставить душевую перегородку из стекла. Обратился сюда по рекомендации дизайнера. Работу сделали быстро, результатом я остался доволен, перегородка получилась легкой, почти без каркасных элементов.

Аватар пользователя Оля В.
Оля В.

Всегда любила красивые и оригинальные зеркала. В этой компании, мои фантазии смогли реализовать максимально точно и аккуратно. Сделала огромное зеркало в пол в хорошей деревянной раме. Сейчас стоит в спальной комнате. Радует глаз и дополняет интерьер, выглядит как портал в другой мир если честно.

Аватар пользователя Ольга Приштина
Ольга Приштина

Обращались в стекольную компанию «БСК» для изготовления перегородки в душевую. Сделали реально нестандартный вариант, при этом быстро и качественно. Получилось очень оригинально на мой взгляд, в магазине такое решение точно не купишь, а здесь под заказ, в сжатые сроки и точно как хотели, БРАВО!