Сам.Маркет
5.0
2 отзыва
+7 (800) 707-63-31
пр-кт Юрия Гагарина, 21 литера а, 7Н офис 2, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Сам.Маркет

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Заказала через сайт Мангал DIO VULCANO 5 CLASSIC. Менеджер перезвонила, подтвердила заказ. Уже отвезли его на дачу и опробовали в деле. Шашлык изумительный. Раньше никто не хотел жарить, теперь сразу куча желающих. На нём есть боковой столик с крючками для разных инструментов, ниша для бутылочек под соус. Отдельно хочу отметить наличие колесиков для перемещения мангала.

Аватар пользователя Эльвира Ирсина
Эльвира Ирсина

В поисках хорошего автоклава обратились в этот магазин и остались довольные. У них большой ассортимент оборудования для домашнего консервирования по нормальным ценам. Решили купить автоклав Малыш на 22 литра из нержавеющей стали. Доставили его оперативно, работает автоклав хорошо и консервы получаются очень вкусными.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан Карданов
Руслан Карданов

Каждый выбирает для себя лучшее. Вот и у меня получилось так, что я для себя нашел этот магазин. У меня небольшой бизнес по производству продуктов питания. В этом деле надо быть очень грамотным и знающим человеком, чтобы производить правильные и качественные продукты питания. Поэтому меня заинтересовало немного расширить свое производство и я стал внимательно изучать, то оборудование, что предлагает Сам. Маркет, а конкретно меня заинтересовало приобрести аппарат для приготовления шаурмы. Когда обратился в Сам. Маркет, то получил грамотную консультацию от менеджеров. Все подробно рассказали по всем видам интересующих меня аппаратов, их технических характеристиках, функциях. В магазине большой ассортимент товаров и цены приемлемые. Из всего предлагаемого я выбрал электрический аппарат для приготовления шаурмы HES-E. Сейчас я его использую уже в своей работе и хочу сказать, что он не подводит и полностью соответствует всем своим описаниям и технологии. Удобно, что магазин делает доставку по всей России своих товаров. У меня остался, только положительный опыт сотрудничества с Сам. Маркет, работают надежно.

Аватар пользователя Антон
Антон

Приобрели мангал и остались довольны. Удалось найти хороший вариант, который меня впечатлил во всех отношениях. Перед покупкой проконсультировались с менеджером. Он подробно описал нам все заинтересовавшие модели. Обработали заказ буквально за пару минут. По доставке сработали без опозданий. Все аккуратно.

Аватар пользователя Алексей Леонтьев
Алексей Леонтьев

Обращались уже сюда именно и остались только отличный впечатления. Тут представлено как раз просто огромное разнообразие товаров и цены также приемлемые. Делать заказ на сайте получается легко, менеджер связывается быстро для согласования нюансов. При этом еще и саму доставку долго не надо тоже ждать.

Аватар пользователя София
София

Очень часто что то покупаю для себя в маркетплейсе, каталог большой. Умеренные цены. Скидки, к тому же работают без предоплата и дают гарантию. На днях купила по акции аппарат самогонный, с цены получил скидку, почти половину стоимости. Емкость не большая, сделан качественно и работает отлично, готовый напиток хороший получилась. Я довольна своим выбором. Отличный маркетплейс, рекомендую их цены качественную работу.

Аватар пользователя Андрей Лосятинский
Андрей Лосятинский

Недавно с женой приобрели здесь коптильню для нашего загородного дома. Коптильно сделана качественно, как говориться, на века. Пользоваться ей просто и особого опыта она не требует. Теперь я занимаюсь домашним копчением рыбы и мяса. Получается намного лучше и вкусней, чем покупая копчености на рынке. В данном магазине много чего еще нужно мне приобрести полезного и нужного.