ООО БиоПроФуд
5.0
1 отзыв
+7 (495) 120-15-04
ул. Заводская, 21а, стр. 1, офис 4, Зеленоград, 124365
Детализация рейтинга

Отзывы о БиоПроФуд

Аватар пользователя Семен
Семен

Брали у них сырье недавно. В итоге порадовало его качество и приемлемая цена. Впрочем, с поставками тоже проблем не было. А еще их менеджер помог подобрать правильный вид белка и ответил на все вопросы.

БиоПроФуд
Официальный ответ компании
Представитель 12 декабря 2022

@Семен, благодарим за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арсени Григорий
Арсени Григорий

Наша компания сотрудничает с ООО Техно Прогресс уже несколько лет, и мы хотим выразить им нашу искреннюю благодарность за качество обслуживания и профессиональный подход к работе. Они являются одними из лучших поставщиков на рынке, и мы полностью доверяем им. Преимущества сотрудничества с ООО Техно Прогресс очевидны. Во-первых, их продукция всегда соответствует высоким стандартам качества. Мы заказываем у них оборудование и комплектующие для нашего производства, и ни разу не были разочарованы качеством и надежностью продукции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Oleg Oleg
Oleg Oleg

Давно сотрудничаем с компанией ООО БиоПроФуд и хочу сказать мы очень довольны сотрудничеством, у них отличное качество продукции и цены довольно приемлемые. Также доставка продукции всегда во время, как и было оговорено изначально.

Аватар пользователя Алан Бетеев
Алан Бетеев

Наша компания давно сотрудничает с ООО "БиоПроФуд". Выражаем им свою благодарность за высокое качество продукции и профессиональный подход к делу. Без сомнений, данный поставщик одни из лучших на рынке.

Аватар пользователя Мария Зуева
Мария Зуева

Сотрудничаем долгое время с БиоПроФуд, качество продукции всегда на высоте. Иногда бывают небольшие задержки с доставкой, но компания всегда находит выход. В целом, мы довольны и рекомендуем как надежного поставщика.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сотрудничество с ООО ТехноСтройМеталл принесло нашей компании ценный опыт и уверенность в выборе поставщика. Продукция отвечает высоким стандартам качества, что, безусловно, положительно сказывается на наших производственных процессах. Мы высоко оцениваем профессионализм команды и их оперативность в обработке заказов. Радует, что они предоставляют широкий ассортимент товаров. Благодарим за четкую работу и надежное сотрудничество.

Аватар пользователя Galina
Galina

Наше партнерство с ООО «БиоПроФуд» оказалось неоценимым. Их говяжий белок BioPro-V улучшает качество наших мясных продуктов, оптимизируя выход и качество. Постоянное качество и консультации экспертов делают их надежным и предпочтительным поставщиком.

Аватар пользователя Иван Гладких
Иван Гладких

Хорошее качество, цена от производителя без переплат. Однозначно рекомендую эту компанию всем! Еще и коллектив очень хороший, всегда вам помогут, им отдельное спасибо что терпите меня все это время))

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Заказавали партию белка "Биопро-В" и можем с уверенностью сказать, что он полностью соответствует нашим требованиям. Огромное спасибо за то, что сразу ответили на все наши вопросы, а ваши рекомендации нам очень помогли! Теперь работаем только с Вами!

Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

Заказавали партию белка "Биопро-В" и можем с уверенностью сказать, что он полностью соответствует нашим требованиям. Огромное спасибо за то, что сразу ответили на все наши вопросы, а ваши рекомендации нам очень помогли! Теперь работаем только с Вами!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

На протяжении двух месяцев покупал у этой компании сырьё. Цена была более-менее адекватной. С поставкой н каких проблем не возникло, работали как надо. Менеджер вежливый, тоже помогал в некоторых вопросах. Покупкой в этой компании доволен!

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

На протяжении большого количества времени покупаем здесь продукцию для нашей мясо-молочной промышленности и только положительные впечатления. Качество отличное и так как мы уже сотрудаем больше двух лет качество не падает. Рекомендую!

Аватар пользователя Сергей Васильев
Сергей Васильев

Белковые компоненты для пищевого производства закупаю здесь на постоянной основе. Отличное качество было замечено уже после первой поставки. На всю продукцию всегда есть необходимая документация. Держат приемлемые цены по рынку.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У нас с мужем небольшой бизнес, производим полуфабрикаты. БиоПроФуд ответственный поставщик, сотрудничаем с ними второй год, сырье поставляют без задержек, отличного качества и по приемлемой цене. Рекомендую.