Letit
5.0
3 отзыва
+7 (495) 258-08-08
ул. Вятская улица, 27, стр 1, Савёловский район, Москва, 127015
Детализация рейтинга

Отзывы о Letit

Аватар пользователя Станислав Афанасьев
Станислав Афанасьев

Я пользуюсь интернетом от LETIT уже много лет и никогда никаких проблем с ними не было. У меня тариф с оптическим соединением, которое работает просто шикарно. Очень нравится то, что у них есть такой тариф, который включает большое количество каналов и онлайн-кинотеатров. Сама живу в ЖК «Мой адрес на Береговом»

Аватар пользователя менеджер
менеджер

К Летит я подключился всего месяц назад, после переезда в жк Виталити. Соединение устойчивое, скорость офигеная, даже в выхи, когда всем охота посмотреть телек. Каналов много, четкость видео отличная)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Попов
Дмитрий Попов

Выражаю благодарность оператору за профессионализм, высокое качество услуг. Когда увидел рекламу, решил подключиться. Согласовали приезд бригады на мой выходной (в воскресенье). Приехали без проблем в назначенное время, справились за пару часов. Объяснили как пользоваться оборудованием и куда звонить, если возникнут проблемы. Хороший сервис за разумную цену.

Letit
Официальный ответ компании
letitkompania@yandex.ru 17 марта 2023

@Дмитрий Попов, день добрый, Дмитрий! Служба сервиса LETIT благодарит вас за отзыв. Спасибо за добрые слова, спасибо что выбрали нас.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Krissy Brzezinski
Krissy Brzezinski

Привет! Пользуюсь интернетом от Letit два года и в общем и в целом все ок. Инет не плохой в принципе, цена не очень большая. Но есть и минусы - иногда инет отваливается, особенно вечером (дам оценку 4)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Привет! Я и моя семья пользуемся интернет-услугами от компании-провайдера LETIT пол года где-то, и за это время мы ни разу не столкнулись с падениями сети или другими техническими неполадками. Все хорошо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Выражаю благодарность компании за оперативность в решении технических вопросов, высокую скорость, стабильность работы интернета, вежливость и профессионализм персонала техподдержки. Это тот случай, когда жаловаться абсолютно не на что, а хочется написать положительный отзыв, чтобы поблагодарить за ответственное исполнение своих обязанностей.

Letit
Официальный ответ компании
letitkompania@yandex.ru 17 марта 2023

@Елена, Елена, добрый день! Служба сервиса LETIT благодарит вас за положительный отзыв, вы делаете наш сервис еще лучше.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Благодарю провайдера за внимание к клиентам, доброжелательность менеджеров, профессионализм мастеров. Кабель по квартире провели очень аккуратно, разводку сделали, оборудование поставили и настроили за несколько часов (кроме интернета устанавливали и комплекс видеонаблюдения), проверили в работе. Профессиональные услуги по низким ценам. Рекомендую.

Letit
Официальный ответ компании
letitkompania@yandex.ru 17 марта 2023

@Сергей, Сергей, добры день. Спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы передадим ваш отзыв нашим сотрудникам. Служба сервиса LETIT.

Аватар пользователя роман
роман

Подключили интернет от Летит с онлайн-кинотеатром и тв. Понравилась оперативность в решении вопросов, высокая скорость и, что не мало важно, вежливость сотрудников. Каналы по телеку показывают в отличном качестве, без зависаний. Сын доволен, может теперь играть в любимые игрушки, жена – смотреть сериалы, а я просто зависать в интернете. Спасибо, ребята!

Letit
Официальный ответ компании
letitkompania@yandex.ru 17 марта 2023

@роман, здравствуйте! Служба сервиса благодарит вас за отличный отзыв. Рады, что вся ваша семья довольна услугами LETIT.