Агентство недвижимости "Ваш дом Крым"
5.0
1 отзыв
+7 (978) 741-78-07
ул. Партизанская, д.№1, Алушта, 298500
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости "Ваш дом Крым"

Аватар пользователя Анастасия Мишенёва
Анастасия Мишенёва

Благодарю Татьяну за профессионально оказанные услуги и приобретенный прекрасный участок в Малом Маяке. Быстро помогла решить все возникшие вопросы организационные, терпеливо объясняла этапы работ будущих и текущих, делясь информацией дополнительной, что не входит в ее спектр деятельности. Совестливый и приятный человек. Рекомендую

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Yulia Kremneva
Yulia Kremneva

Недавно мы приобрели квартиру через агенство «Ваш дом Крым» и помогла нам Татьяна. Очень понравилось её вежливость и знание своего дела, очень приятно иметь дело с такими людьми. Я всем своим знакомым советую ваше агенство и желаю вам процветания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Попова Л.Н.
Попова Л.Н.

Я обратилась к Татьяне Онуфриенко по рекомендации моих знакомых. Татьяна полностью оправдала мои ожидания. Она профессионально знает своё дело. Соблюдает все договоренности, всегда на связи, идёт навстречу в разных ситуациях. Это тот случай, когда риэлтор помогает действительно. Я довольна сотрудничеством с этим специалистом и этим агенством. Готова рекомендовать Татьяну своим знакомым и друзьям .

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Недавно продавали квартиру с помощью риэлтора Татьяны Онуфриенко . Очень ответственная, хорошо знает и делает свою работу.Честная и справедливая.Очень рада была сотрудничать. Большое спасибо Татьяне.Очень рекомендую.