ООО Севрубдом
5.0
1 отзыв
+7 (915) 929-39-14
ул. Красовского, д 68, Галич
Детализация рейтинга

Отзывы о Севрубдом

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотим выразить слова благодарности всем специалистам Северного рубленого дома за наш новый дом за городом. Если бы не ваша помощь, мы еще долго бы не решились переехать из города. Во многом помогли и подсказали, подобрали замечательный проект 1,5 дома “ДОБ-03” из бревна с достаточно большой площадью. Планировка дома шикарная, есть все для комфортного проживания нашей большой семьей. Все строительство проходило по графику, задержек по времени не возникало, все вовремя, и материал завезли быстро на участок и сам процесс стройки шел в установленные сроки. Отдельное спасибо Роману за обратную связь от начала и до завершения строительства. Ребятам из бригады тоже спасибо, нам понравилось с вами сотрудничать, построили хороший и надежный дом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Компания Северный рубленый дом сделала для нас невероятную работу! Они построили нам дом из деревянного бруса, и результат просто потрясающий. Мы влюблены в каждую деталь нашего дома. Усадка дома была небольшой, но они оперативно и профессионально ее устранили. Спасибо Северному рубленому дому за их отличную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компания Северный рубленый дом - это безусловно лучший выбор для строительства дома из профилированного бруса. Они продемонстрировали высокий профессионализм, качественное выполнение работ и прекрасное внимание к деталям. Усадка дома прошла безупречно, и мы получили дом, который превзошел все наши ожидания. Мы благодарим Северный рубленый дом за создание нашего прекрасного и уютного дома.