ДеТек (ЭДО)
5.0
1 отзыв
+7 (495) 663-20-62
ул. Бутырская, д. 75, Савёловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ДеТек (ЭДО)

Аватар пользователя Ryslan
Ryslan

Поначалу у меня была маленькая компания. И в ней работало не много людей. Но со временем она расширилась и теперь у меня уже более ста человек рабочего персонала. И мне нужно было провести оценку персонала, чтобы выявить самых важных людей и тех, кто действительно способен делать больше. Этим занимались сотрудники компании ДеТек (ЭДО), результатом я очень доволен. Ведь было обнаружено большое количество талантливых работников.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена Потаповичева
Алена Потаповичева

В нашей компании работает много персонала, но случилось так, что эффективность работы резко упала. Поэтому и заказали оценку нашего персонала. Все произвели на высшем уровне. Были определены личностные качества всех наших сотрудников. Были разработаны полезные рекомендации по дальнейшему функционированию. Все помогло

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

ДеТек провела нам комплекс мероприятий. Сначала оценили корпоративную культуру нашего предприятия. Оценка удовлетворённости персонала прошла успешно. Ещё были разработаны компетенции, которые оказались эффективными. Сейчас наше предприятие функционирует отлично. Планируем обращаться сюда и в дальнейшем.

Аватар пользователя Ольга Маслова
Ольга Маслова

Обращались в эту организацию с целью повысить результативность работы наших сотрудников. Нам необходимо было внедрить систему управления персоналом на основе данных, повышающих эффективность HR-технологий. Сделали все очень быстро. Сама система работает без каких-либо проблем.В общем остались довольны сотрудничеством.