ИП quality msk
3.0
2 отзыва
+7 (901) 583-59-06
интернет- ресурс, Район Левобережный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о quality msk

Аватар пользователя Анна Сумина
Анна Сумина

Я увлекаюсь рыбалкой еду как то на машине домой и замечаю домик который мне приглянулся-я сказала мужу, он смотрел в интернете точь в точь- это был венгерский стиль -вот и заказали мы мастера позвонив по телефону 89254360854 нашли его в интернете вроде на авито -поднял трубку вежливый человек представился Евгением -договорились на вторник мне очень понравился мастер он делает свою работу качественно его бригада молодцы. Видно что человек влиятельный с опытом, он может и делать и говорить - что то рассказывать и объяснять), строительство прошло интересно и быстро буквально за месяц построили дом моей мечты. Материал современный и легкий - сохраняет тепло прочный-водоотталкивающий, пропускает воздух сколько нужно впитывая как поры))и долговечный -дом построен по современной технологии с автоматически собирающейся конструкцией -в общем моя мечта воплотилась в жизнь -благодарна мастеру )Евгению

Аватар пользователя vadim
vadim

Всем привет! Пишу свой отзыв. Сайт qualitymsk.ru, ВКонтакте https://vk.com/qualty_rem, Инстаграмм https://instagram.com/quality__rem Везде контактным лицом выступает Павел, моб. тел-н 8(901)5835906. Это фирма просто ширма для прорабов. Изначально общаетесь с Павлом, потом на встречу в квартире приезжает другой прораб, который платит Павлу процент от общей суммы ремонта. Все что обещают на сайтах про качественный ремонт, профессиональные инструменты, квалицифицированных рабочих это обман. Ко мне приехал Сороченко Денис Владимирович. Денис посмотрел 5 минут на дизайн-проект и назвал с потолка стоимость. Мы подписали договор № 320 от 02.10.2020 на ремонт под ключ и я передал ему первую часть денег. В итоге ремонт 3-х комнатной квартиры делал один мастер. Он делал стены, электрику, плитку, щиток. Как я сейчас понимаю нельзя быть мастером на все руку. Работал не качественно. Плитку резал болгаркой со сколами - нужно переделывать 2 санузла. Под частью плитки пустоты, стены не выровнены, поэтому плитка лежит не ровно, затирка осыпается. Стены под обои сделаны не ровно и грязно - нужно переделывать. Электрика и щиток сделаны ужасно. Много скруток в штукатурке, часть розеток без питания, собранный электрощиток наполовину не обеспечивал защиту от утечек тока. Электрику переделывать нужно на 70 %. Разводка сантехники в санузлах сделана ужасно. Через люк невозможно обслуживать разводку. Надо переделывать. Сам Денис часто пропадал на 2 недели, ремонт не контролировал, хотя говорил что посещает квартиру. В общем врал постоянно. Когда возникли подозрения насчет продолжения ремонта появился напарник Павла - Лоборевич Евгений Александрович, тел-н 8(965)1318171. Он сказал, что будет гарантом окончания ремонта. При приемке чернового ремонта я передал ему следующую часть денег. Затем заболел мастер и Денис решил не заканчивать ремонт, сказал что у него забрали все деньги Павел и Евгений и они доделают мою квартиру. Павел и Евгений сказали, что ничего не забирали. Я написал заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела было отказано. Полиция направила в гражданский суд, так как часть ремонта была сделана. Сам договор заключен на ООО "Профистрой" ИНН 7716871178, которая была ликвидирована 01.01.2021. Сейчас это контора заключает договора как ИП. Прикладываю фото плохоподготовленных стен, плитки со сколами, скруток электропроводов, разводку сантехники. В итоге я остался без денег и нужно переделывать ремонт. Категорически не рекомендую эту компанию! Не ведитесь на их красивые картинки и сладкие речи Павла! Если возникнут проблемы с ремонтом, они просто сливаются и оставят вас у разбитого корыта. P.S. Теперь они начали переименовывать свои аккаунты в соц. сетях и менять номер телефона :) это подтверждение, что они обманывают. Раньше они назывались так: Сайт vsem-remont.com; ВКонтакте https://vk.com/vsem_remont_msk, https://vk.com/quality_rem; Инстаграмм https://instagram.com/quality_msk, https://instagram.com/quality_rem; Старый тел 8(925)4360854

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 6 декабря 2021

Я, Лоборевич Евгений, пишу ответ на этот отзыв. Павел Прораб, как и я, делает сам ремонты, он не работал в данной компании, он передал нам контакт Вадима, тк не мог из-за нехватки времени делать ему ремонт. Я работал в компании прорабом, на основании доверенности, как и другой прораб Денис. К Вадиму ездил заключать договор Денис, деньги заказчик передавал все Денису, его рабочие делали у него ремонт. Произошло следующее: Данный заказчик созвонился со мной и попросил вмешаться в ход ремонта, тк начал сомневаться в благонадежности Дениса Сороченко. Денис к тому времени, по моему мнению, планировал уйти из организации. Начал пропадать, не оплачивал рабочим за этап работ, не брал трубки и тд. Поэтому, один из этапов по передаче денег я взял на себя, и по человечески предупредил Вадима, чтобы он никакие оплаты и деньги Денису не отдавал без моего ведома и присутствия. Однако Вадим всё равно передал ему деньги, хоть и был мной предупрежден. После этого Денис пропал, отключил телефон и ремонт остановился. Мастер его тоже ушел с объекта Вероятно, Вадим не смог найти Дениса и решить с ним вопрос. И посчитал, что раз его не найти, то спрашивать за ремонт нужно с другого человека, на том основании, что он тоже работал в этой организации. Считаю, что ответственность за кражу денег и недоделанный ремонт, несет Денис, как человек, получивший все оплаты лично и подписавший договор. Что за рабочий работал у Вадима мне тоже не известно. То, что мы у Дениса Сороченко забрали какие то деньги - бред. Мы его не видели с того момента, как он отключил телефоны. И такие обвинения на нас просто фактически и юридически абсурдны. Тем не менее, спустя много времени Вадим, вероятно не найдя Дениса, начал опять обвинять нас в его ремонте. Мы, понимая его ситуацию, предложили некоторую денежную компенсацию, частичную переделку и материал безвозмездно. Но данное предложение было отвергнуто два раза в ультимативной форме, доводы были - что мы должны компенсировать весь ремонт. Я не первый год работаю в сфере ремонта, если веду ремонт, то до конца и даю гарантию, но за другого человека компании не несу ответственности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Ионов
Илья Ионов

Делали полный ремонт под ключ двушки в Мытищах. Сделали на совесть, все сроки выполнили, пожелания учли. Прораб был Павел, инженер Евгений. Мне сделали ремонт в стиле Лофт, стильно, современно и красиво. За каждый этап работы отвечают отдельные люди – мастера адекватные, не снг. Заезжал часто, всё проверял, как идет ремонт, Каждый занят своим делом. Павел – прораб бригады, всегда отвечал на телефон, все вопросы решал незамедлительно. Балкон утеплили, отделали плиткой под камень, в ванной сделали гидроизоляцию пола, кроме плиточных работ, установили декор в ванной комнате. Электрик проложил все кабеля, в просверлил дырки для розеток, все аккуратно. Установил точечные светильнике на балконе и в ванной. Ремонт в моей квартире прошел отлично, я его почти не заметил. Молодцы, желаю вам побольше клиентов.

Аватар пользователя @
@

Решили сделать ремонт в гостиной, по совету друзей обратились к евгению . В основном делался косметический ремонт, покраска стен и потолков и замена старого напольного покрытия — укладка ламината. Выбранный материал работники компании закупили и привезли сами. Ремонт был сделан качественно и аккуратно точно по сроку. По цене вышло адекватно. благодарна евгению настоящий специалист кому нужно оставлю телефон 89254360854

Аватар пользователя natta
natta

Специалисты компании выполнили работы в срок и без отклонений от дизайн-проект. Был технический надзор - качество ремонта высокое. Я присутствовал несколько раз на объекте в процессе работ - понравился порядок и чистота во время работ. Могу посоветовать этого исполнителя.Отдельное спасибо прорабу Евгению за его контроль!!!Вот телефон 89254360854 может кому понадобиться.

Аватар пользователя Benyamin Bavaghar
Benyamin Bavaghar

По предложению жены сделать ремонт в старой квартире отца, я позвонил по телефону 89254360854 Сороченко Денис Владимирович, он со своей командой примчался на квартиру. И они сделали обзор и начали ремонт квартиры за приемлемую стоимость.Работа у них была профессиональная.Конечно долго доставляли квартиру,но мне понравился их дизайн и их мастерство и я полностью доволен.

Аватар пользователя DoexalNet
DoexalNet

Большое спасибо прорабу Евгению и его бригаде за полный, качественный ремонт нашей трёхкомнатной квартиры. Дизайн в целом выглядит достаточно элегантно, очаровательно и удобно. Ремонт был проведен очень аккуратно и оперативно, всё убрано и всё вычищено и так по доступной цене. Самого Евгения считаю вежливым и опытным прорабом, он внимательно выслушивает всех клиентов и отвечает на все вопросы. Если что, звоните ему по телефону 89254360864, всем рекомендую.

Аватар пользователя Алёна Сидорова
Алёна Сидорова

Спасибо большое Евгению прорабу и его команде👍Изначально искала исполнителей, чтобы сделать парящий потолок. Специалисты справились с этой задачей на "отлично" и я продолжил сотрудничество с ними. Было ещё много работ по покраске, электрике и отделке. Исполнили все мои хотелки и я довольна)) Хотела бы поблагодарить за порядок во время проведения работ и ответственный подход к делу.Если что вот телефончик кому нужно 89254360854..Всем добра!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обращались к специалистам за качественным ремонтом, порекомендовали компанию приятели, которые так же заказывали ремонт под ключ. Мы не стали полностью сначала составлять договор на всю квартиру решили пока начать с подготовки стен и демонтажа одной из перегородок. Ребята справились быстро, аккуратно, нам все понравилось, после этого уже продолжили сотрудничество.

Аватар пользователя Ekaterina Velichko
Ekaterina Velichko

Выполнили ремонт квартиры в классическом современном стиле. Был осуществлен капитальный ремонт: для кухни соорудили 2 перегородки по дизайн-проекту, в спальне соорудили гардеробную комнату, положили ламинат, выровняли и покрасили стены. Работы выполнены очень аккуратно. Обращались к прорабу Евгению 89254360854. Он изначально сориентировал нас по стоимости.