ООО Газону
5.0
3 отзыва
+7 (495) 489-97-37
Складочная ул. д.1, стр.18, Савёловский район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Газону

Аватар пользователя Romero
Romero

Для облагораживания нашего дачного участка мы приобрели в интернет магазине gazonu ru семена эконом газона универсального назначения. Этот газон прост в уходе, легко выдерживает небольшие нагрузки и очень презентабельно выглядит. Всем рекомендуем!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Для озеленения придорожных территорий нашего коттеджного поселка мы приобретали в этом интернет магазине газонную смесь "Дорожная". Эта недорогая травосмесь образует естественное зеленое покрытие, укрепляет обочины дорог и украшает наш поселок. Большое спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Юхименкова
Наталья Юхименкова

На свой участок за городом искали газон нормальный после того как завершили строительство дома. По рекомендации обратились в эту компанию, тут среди большого выбора газонов, заказали рулонный газон эконом класса. Всё доставили быстро, газон очень качественный и красивый, недорого нам обошелся. Благодарим!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Наша управляющая компания закупила в этом интернет магазине семена универсального городского газона для озеленения территорий вокруг наших домов. Благодаря этому покрытию снижается общая загрязненность, уменьшается уровень шума, улучшается общая экология. Благодарим gazonu ru!

Аватар пользователя Валерий Шарунов
Валерий Шарунов

После проведения строительных работ возле нашего загородного дома нам потребовалось восстановить территорию и для этого мы приобрели в этом интернет магазине травосмесь Рекультивация. Она идеально подходит для озеленения участков с эрозией, не требует особого ухода. Магазину респект!

Аватар пользователя МП РН
МП РН

Мы решили организовать площадку для активного отдыха возле нашего дома и купили в этом интернет магазине семена спортивного газона. Эта травосмесь образует плотный дерн и устойчивый зеленый покров, который отлично подошел для нашей цели. Всем рекомендуем!

Аватар пользователя Роман Куприянов
Роман Куприянов

Летом покупал у них газон рулонный. Хорошая консультация в компании, все рассказали мне про газоны, дали понять, что в моем случае подойдёт именно рулонный вариант. Сразу помогли все оформить, оплатить и потом сказали ожидать в определенный день. Привезли четко, все без задержек в оговоренное время. Газон шикарный, вся трава густая, никаких мятых или порванных участков, рулоны целый. Я доволен.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Прошлой весной решили сделать красивый газон на участке и в этом магазине покупала семена. Понравился большой выбор газонов и нормальные цены, на семена были необходимые документы. Мы купили универсальный газон, который нам доставили быстро и мы расплатились. Семена взошли дружно и к осени у нас был красивый газон. Надеемся что перезимует без повреждений.

Аватар пользователя Максим
Максим

В прошлом году летом брал себе рулонный газон у них. Как раз был эконом вариант, который я предпочел. Они доставили быстро и аккуратно разгрузили, рулоны не повредили. Собственно, переживал за качество, но все нормально, газон хороший, трава зеленная и везде равномерно распределена, лысых участков не было. В целом доволен, отличный газон.

Аватар пользователя Андрей Генин
Андрей Генин

В середине июня я приобрел здесь рулонный газон. Всего у меня вышло 36 кв.м. в рулонах это получилось 46 штук. Пишу об этом сейчас, потому что как мне кажется нужно судить о том, хороший газон, или нет и как он прижился именно осенью, когда то заморозок, то оттепель. Плохой газон "поведет", или вся трава сойдет или превратится в грязь. С мои рулоном оказалось всё в порядке. Травка, конечно пожухла, но все равно, крепко держится. На следующий год снова буду покупать. На всякий случай, поделюсь опытом заказа. Доставка здесь не заоблачная, но все равно, это транспорт, манипулятор, потому что груз получается объёмным. Лучше заказать нужное количество, учитывая перехлест и подрезы. Если сомневаетесь в количестве, позвоните сюда, я так и сделал, консультант сказал взять 46 рулонов, мне хватило. Подготовьте место, чтобы манипулятор мог подъехать и сгрузить рулоны. Я заказывал "Стандартный", здесь помимо него есть еще 9 видов, дешевле, дороже, смотря под какие нужды. Мне даже выдали памятку, как ухаживать, как поливать, какие удобрения купить, если приживаться будет плохо. Это предусмотрительно, я по ней всё и делал. В советах здесь не отказывают, я звонил по укладке, у меня были вопросы по дренажному слою, дали подробную консультацию. Так что, если планируете газон на следующий год, можете обратить внимание и на эту фирму.

Аватар пользователя Андрей Балагоев
Андрей Балагоев

Понравилось и качество рулонных газонов и цены на них, и обслуживание. Мы все лето работали с организацией, застилали газонами территорию у себя на предприятии. Компания предоставила нам хорошую скидку, потому что площадь закупаемых газонов была приличная, обеспечила своевременную доставку газонов к местам укладки

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Газон мы заказывали здесь. В конечном счёте у нас остались только самые положительные впечатления. Вежливый сотрудник компании быстро помог нам по подбору. Также ещё понравилось и то, что доставка была сделана за короткий промежуток времени и аккуратно. Газон смотрится просто идеально. У меня замечаний нет.